0955636872 - оглядыны

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Подписан Серж_Серж. Общается через Телеграмм. Чуваку за 40 лет. Первый раз в жизни пришел к фее, потому что " сейчас нету постоянной девушки ". Начал спрашивать, как ЭТО все будет. Сказала оплату сделать наперед: испытал страшный дискомфорт. Потому что " не привык платить красивым девушкам за секс ". За что был выставлен восвояси за дверь.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Подписан Серж_Серж. Общается через Телеграмм. Чуваку за 40 лет. Первый раз в жизни пришел к фее, потому что " сейчас нету постоянной девушки ". Начал спрашивать, как ЭТО все будет. Сказала оплату сделать наперед: испытал страшный дискомфорт. Потому что " не привык платить красивым девушкам за секс ". За что был выставлен воясвояси за дверь.
Ой, как меня умиляют такие муЗчинки(как с Луны, ну или делают вид что с Луны) прикиньте он пришел в магазин за хлебом (в свои то 40) а за него окАзывается надо платить.... face palm ну не странный...
 
  • Like
Реакции: Elsa

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ой, как меня умиляют такие муЗчинки(как с Луны, ну или делают вид что с Луны) прикиньте он пришел в магазин за хлебом (в свои то 40) а за него окАзывается надо платить.... face palm ну не странный...
Я всех встречаю возде двери парадного: он все ждал, что я скажу код домофона. В лифте пытался сам угадать этаж. Потом зашел, сел, сидит. Я ах¥ела. Когда ему сказала: " Так, до свидания!", то он уходить не хотел. Видно, не ожидал, что выгнать могут. Говорит мне: " Я ведь пришел расслабиться ". Вот пускай под порнушку дома безплатно расслабляется. Хотела сбросить переписку, каким он был " героем " на словах. Но он все уже в Телеграмме удалил. Придурок.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Потому что " не привык платить красивым девушкам за секс ". За что был выставлен восвояси за дверь.
А за что всё-таки был выставлен за дверь? Не понятно... Ну пошутил мужчина, ну наверное в первый раз не знал как себя вести... Что не так-то? Или пишите понятнее или напишите вообще.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я всех встречаю возде двери парадного: он все ждал, что я скажу код домофона. В лифте пытался сам угадать этаж. Потом зашел, сел, сидит. Я ах¥ела. Когда ему сказала: " Так, до свидания!", то он уходить не хотел. Видно, не ожидал, что выгнать могут. Говорит мне: " Я ведь пришел расслабиться ". Вот пускай под порнушку дома безплатно расслабляется. Хотела сбросить переписку, каким он был " героем " на словах. Но он все уже в Телеграмме удалил. Придурок.
Это просто хитрожопый чел.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Это просто хитрожопый чел.
Бедный Сержик час отходил от шока после того, как я его выставила за дверь. Видно, сказать мне хотел что-то. Но увы, его поезд ушел. А второго шанса я никогда не даю.
IMG-b64b8a5ce0e54c36919a2d9e3954273b-V.jpg
 
  • Like
Реакции: Elsa

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А за что всё-таки был выставлен за дверь? Не понятно... Ну пошутил мужчина, ну наверное в первый раз не знал как себя вести... Что не так-то? Или пишите понятнее или напишите вообще.
Прекрасно. Я за него рада. Хитрожопость - это не чувство юмора. Если в 40 лет он не знает, как себя вести в таком месте, то врядли уже научиться этому
 
  • Like
Реакции: Elsa

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Бедный Сержик час отходил от шока после того, как я его выставила за дверь. Видно, сказать мне хотел что-то. Но увы, его поезд ушел. А второго шанса я никогда не даю. Посмотреть вложение 13980
Где вы достали такие тонкие, волосатые, кривые чулки:eek:
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Подписан Серж_Серж. Общается через Телеграмм. Чуваку за 40 лет. Первый раз в жизни пришел к фее, потому что " сейчас нету постоянной девушки ". Начал спрашивать, как ЭТО все будет. Сказала оплату сделать наперед: испытал страшный дискомфорт. Потому что " не привык платить красивым девушкам за секс ". За что был выставлен восвояси за дверь.
Я вот тоже не совсем понимаю этой схемы. Во всем мире, в сфере обслуживания, оплачивают по факту предоставленых услуг. Такое впечатление, что познакомившись с такой дамой, при других обстоятельствах, она бы заявила- сначала дети, потом секс.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Я вот тоже не совсем понимаю этой схемы. Во всем мире, в сфере обслуживания, оплачивают по факту предоставленых услуг. Такое впечатление, что познакомившись с такой дамой, при других обстоятельствах, она бы заявила- сначала дети, потом секс.
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я вот тоже не совсем понимаю этой схемы. Во всем мире, в сфере обслуживания, оплачивают по факту предоставленых услуг. Такое впечатление, что познакомившись с такой дамой, при других обстоятельствах, она бы заявила- сначала дети, потом секс.
Да Вы что?! Это в какой это сфере?! Я вот в Бельгии, Нидерландах, Литве, Германии работала в этой сфере и всюду главное правило: ДЕНЬГИ ВПЕРЕД. А в Украине что мужики какие-то особенные что-ли?!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
Человек был уведомлен о том, что деньги вперед 3 раза (!!!). Просто хитровыебанный чувак, вот и все. Ко мне на смотрины не приходят. Я всех четко и ясно предупреждаю: не нужно тратить свое и чужое время.
 
  • Like
Реакции: Elsa

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Да Вы что?! Это в какой это сфере?! Я вот в Бельгии, Нидерландах, Литве, Германии работала в этой сфере и всюду главное правило: ДЕНЬГИ ВПЕРЕД. А в Украине что мужики какие-то особенные что-ли?!
В сфере услуг ! За товар мы все платим наперед, и имеем ещё гарантию в таком случае
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
Что, в таком случае, помешает мне в парикмахерской после оказания услуг заявить - что я ебал ваше искусство, и удалиться не заплатив?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В сфере услуг ! За товар мы все платим наперед, и имеем ещё гарантию в таком случае
У меня свои правила работы. Окей?! И меня учить не надо: я сама могу научить еще плохому кого угодно. По факту, из-за этого человека потеряла нормального клиента, желающего прийти на то же время. У Сержика проблема другого характера: он считает, что он слишком пиздатый, чтобы платить за секс
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что, в таком случае, помешает мне в парикмахерской после оказания услуг заявить - что я ебал ваше искусство, и удалиться не заплатив
Если вы заявите это фее, она воспримет все слишком буквально...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Что, в таком случае, помешает мне в парикмахерской после оказания услуг заявить - что я ебал ваше искусство, и удалиться не заплатив?
Вам ?... Думаю что ничто не помешает )
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
У меня свои правила работы. Окей?! И меня учить не надо: я сама могу научить еще плохому кого угодно. По факту, из-за этого человека потеряла нормального клиента, желающего прийти на то же время. У Сержика проблема другого характера: он считает, что он слишком пиздатый, чтобы платить за секс
Хитровыебанный чел...прийти к женщине в ее же квартиру..не заплатив и не купив ничего,на грош..еще и помыть свои вонючие яйца на шарка,выебать и свалить!!
Вопрос а что он сучара сделал чтоб хотя бы произвести нормальное впечатление??Скрутить бы ему башку
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хитровыебанный чел...прийти к женщине в ее же квартиру..не заплатив и не купив ничего,на грош..еще и помыть свои вонючие яйца на шарка,выебать и свалить!!
Вопрос а что он сучара сделал чтоб хотя бы произвести нормальное впечатление??Скрутить бы ему башку
Вы сегодня какаято слишком категоричная! :rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вы сегодня какаято слишком категоричная! :rolleyes:
Есть такое довели меня..сегодня постоянник привалил говорит у меня только сотка я отдам потом..я злая как собака.был послан ко всем чертям
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
  • Like
Реакции: Elsa

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Хитровыебанный чел...прийти к женщине в ее же квартиру..не заплатив и не купив ничего,на грош..еще и помыть свои вонбчие яйца еа шарка,выебать и свалить!!
Вопрос а что он сучара сделал чтоб хотя бы произвести нормальное впечатление??Скрутить бы ему башку
Вы знаете до душа дело так и не дошло. У него изначально было извращенное желание: посмотреть на сквирт и потом подрочить самому себе. Я назвала цену, как по мне небольшую, - 1500 украинских денежных роз. Но когда человек, обсудив со мною предварительно все по переписке и телефону не 1 раз, при первом устном мягком напоминании об предоплате начинает ломаться и менять тон разговора, то простите меня, терпеть я это не буду. Минуты 3 я потратила на мягкую проработку возражения, но потом я поняла, что он первый раз в таком месте. Что он, уходя, собственно говоря, и подтвердил. Я ему сама указала на дверь. Хотя ему было вконце обидно, что его выгоняют. Меня вообще не ебет, что он созрел потом, через час: я не буду двигать ради этого " уникума " нормальных, адекватных клиентов.
Вообще лично я такие ситуации называю " смотрины ": у меня они бывают редко. Этот чувак заслужил, чтобы девчата знали о нем.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вы знаете до душа дело так и не дошло. У него изначально было извращенное желание: посмотреть на сквирт и потом подрочить самому себе. Я назвала цену, как по мне небольшую, - 1500 украинских денежных роз. Но когда человек, обсудив со мною предварительно все по переписке и телефону не 1 раз, при первом устном мягком напоминании об предоплате начинает ломаться и менять тон разговора, то простите меня, терпеть я это не буду. Минуты 3 я потратила на мягкую проработку возражения, но потом я поняла, что он первый раз в таком месте. Что он, уходя, собственно говоря, и подтвердил. Я ему сама указала на дверь. Хотя ему было вконце обидно, что его выгоняют. Меня вообще не ебет, что он созрел потом, через час: я не буду двигать ради этого " уникума " нормальных, адекватных клиентов.
Вообще лично я такие ситуации называю " смотрины ": у меня они бывают редко. Этот чувак заслужил, чтобы девчата знали о нем.
Я тоже 1500 говорю и это с классиком минетом куни и сквиртом не не хуя дорого уродам..я сегодня правда не в духе..меня так же хотели почти на шарика за сотку,хотя до этого платил паскудина
 
Сверху