0955636872 - оглядыны

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
про грелку на все тело молчу ) сам без грелки лечусь )))
Побольше теплого питья на ночь , полоскать горло . и закутаться потеплее что бы ночью пропотеть .
Пару дней и пройдет.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А х его з! Единственное, что могу сказать: глупо вляпываться в одно и тоже дерьмо повторно)
Так сами ж писали,грабельки любимые:rolleyes: Они ж не только у Вас любимые,я частенько их юзаю.
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Вы меня на одну мысль натолкнули...
Думаю, многие замечали, что когда при мастурбации какие-то яркие, чуть извращенные фантазии, после оргазма - от подобных желаний и следа не остаётся, словно отрезало. Может тут что-то сродни?

Просто всем нам: и мужчинам, и женщинам нужно лучше разбираться в людях и выбирать тех, кто подходит. Даже в таком "бизнесе". По принципам, темпераменту и т.д. Я так считаю.
Ну, если есть возможность выбирать, конечно.
Оп@ча, а это не привилегия бессмертных не? Ну тогда понятноo_O
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Моё мнение всегда остаётся одинаковым: если мужчина щедрый (а это черта характера, тоесть он такой человек : и в постеле не эгоист и при оплате каких либо услуг (чаевые в ресторане или кафе, и т.д)
Вы же обычный потребитель и отношение у вас потребительское))
Пожалуй, да. Подобного рода чаевые как объедки, типа если б не я, то … Это о жизни, тьху блин, стройке, а в кексе видимо дубль…
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я вам так скажу,когда в жизни попадались,те кто кидал,не взяв деньги наперед,наоборот тяжело расслабиться,потому что человека видишь в первый раз и хер его знает,порядочный он или очередное кидалово!
А нефиг с первым встречным… а потом лоукостить…, в смысле bite the elbow
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Зачем спамить в каждой теме? Удаленное максимум могу восстановить и перенести в отдельную тему, если оно имеет ценность
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну представьте попадались не хорошие люди:(я не смотря на это не обозлилась на других и понимаю,что по одному придурку всех не судят,но нужно всегда быть осторожной!Я могу быть уверенной только кого давно знаю и очень рада,что у меня есть в постоянных такие мужчины)
У меня такая же позиция: все мы и мужчины и женщины разные и из-за кого-то од
Зачем спамить в каждой теме? Удаленное максимум могу восстановить и перенести в отдельную тему, если оно имеет ценность
Это уже болезнь, которая передается воздушно-капельным face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Зачем спамить в каждой теме? Удаленное максимум могу восстановить и перенести в отдельную тему, е
Ух как быстро вы анкету Али с другого сайта удалили, индиго. "спамите". А мою анкету, которую она здесь разместила помню - сутки висела и вы внимания не обращали !!!а потом найти не могли!!!, ссылку просили скинуть. Но это все пусть останется на вашей совести.Ах да, и угрозы от лжехарьковчанина тоже не заметили. Пока я не начала писать и возмущаться.
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Нормально же общались;)
И никому не мешали.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Переходим в тему "поболтаем" значит ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Ух как быстро вы анкету Али с другого сайта удалили, индиго. "спамите". А мою анкету, которую она здесь разместила помню - сутки висела и вы внимания не обращали !!!а потом найти не могли!!!, ссылку просили скинуть. Но это все пусть останется на вашей совести.Ах да, и угрозы от лжехарьковчанина тоже не заметили. Пока я не начала писать и возмущаться.
У меня есть своя работа, дела и заботы в том числе. Я вас попросил скинуть что необходимо удалить, так как вы видели где и в какой теме, на какой странице, так как участвовали в той дискуссии. Чем самому перечитывать 60 страниц сообщений, которые там набрались чуть ли не за сутки и самому додумывать где и что к вам относится. Логично, нет? Удалю потом и здесь все лишнее, как только прочтете. Без обид :)
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Нормально же общались;)
И никому не мешали.
Вопрос не в том, что кто-то не нормально общался, а когда заходят сюда другие девушки в поисках информации и видят 10 страниц текста не по теме, то зачем это им). Многие из них на это жаловались. Я могу переносить все сообщения отсюда в новую тему в другом разделе и ради Бога общайтесь). Могу восстановить сообщения из этой темы в новую
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вопрос не в том, что кто-то не нормально общался, а когда заходят сюда другие девушки в поисках информации и видят 10 страниц текста не по теме, то зачем это им). Многие из них на это жаловались. Я могу переносить все сообщения отсюда в новую тему в другом разделе и ради Бога общайтесь). Могу восстановить сообщения из этой темы в новую
Васстанавливай! :heart_eyes:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вопрос не в том, что кто-то не нормально общался, а когда заходят сюда другие девушки в поисках информации и видят 10 страниц текста не по теме, то зачем это им). Многие из них на это жаловались. Я могу переносить все сообщения отсюда в новую тему в другом разделе и ради Бога общайтесь). Могу восстановить сообщения из этой темы в новую
Перенесите, вроде весело было.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня есть своя работа, дела и заботы в том числе. Я вас попросил скинуть что необходимо удалить, так как вы видели где и в какой теме, на какой странице, так как участвовали в той дискуссии. Чем самому перечитывать 60 страниц сообщений, которые там набрались чуть ли не за сутки и самому додумывать где и что к вам относится. Логично, нет? Удалю потом и здесь все лишнее, как только прочтете. Без обид :)
Я вас услышала. Теперь буду молниеносно реагировать на подобные вещи и сообщать о них вам. Надеюсь, тоже на "скорое реагирование" с ваше стороны ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кстати, по теме было. Номер в гет контакте находится как
IMG_20190911_012717_680.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И еще мое мнение, что не все просто умеют договариваться с клиентами при встрече, потому и уходят. Такое развитие событий тоже могло место быть в этой ситуации. Девочки много чего говорят. У меня один постоянный был, так его тел здесь находится, типа "не приезжает".А все потому что человек приезжая на место видит, что это контора и просто уходит
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И еще мое мнение, что не все просто умеют договариваться с клиентами при встрече, потому и уходят. Такое развитие событий тоже могло место быть в этой ситуации. Девочки много чего говорят. У меня один постоянный был, так его тел здесь находится, типа "не приезжает".А все потому что человек приезжая на место видит, что это контора и просто уходит
Я с вами не соглашусь,по поводу не умения договариваться.У меня недавно был случай по тел назвала цену,по приезду начал в половину просить чтоб скинула,типо спешит и прочий бред.Когда я вижу что человек явно хочет быть хитрее меня,просто культурно прощаюсь,с такими переговоры не вижу смысла вести!И даже если он передумал и готов был бы оплатить изначально оговоренную сумму,все равно уже не приняла бы!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я с вами не соглашусь,по поводу не умения договариваться.У меня недавно был случай по тел назвала цену,по приезду начал в половину просить чтоб скинула,типо спешит и прочий бред.Когда я вижу что человек явно хочет быть хитрее меня,просто культурно прощаюсь,с такими переговоры не вижу смысла вести!И даже если он передумал и готов был бы оплатить изначально оговоренную сумму,все равно уже не приняла бы!
не, бывает и такое. Но их как -то по телефону слышно.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Вы вот сейчас по себе меряете, наверное. Но ведь есть и такие, для кого секс именно стравливание давления. И всё. Или Вы думаете, что приходят выебать и наебать при этом девочку (уж пардоньте) те, кто обменивается энергетикой?)))
Тут по настроению. По себе сужу. Бывает, хочеться выплеснуть энергию по максимуму, а бывает банальный слив. Не обесудте.
 
Сверху