0955636872 - оглядыны

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Я всех встречаю возде двери парадного: он все ждал, что я скажу код домофона. В лифте пытался сам угадать этаж. Потом зашел, сел, сидит. Я ах¥ела. Когда ему сказала: " Так, до свидания!", то он уходить не хотел. Видно, не ожидал, что выгнать могут. Говорит мне: " Я ведь пришел расслабиться ". Вот пускай под порнушку дома безплатно расслабляется. Хотела сбросить переписку, каким он был " героем " на словах. Но он все уже в Телеграмме удалил. Придурок.
Так выгнали вы его за что?
 

Elsa

New Member
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Есть такое довели меня..сегодня постоянник привалил говорит у меня только сотка я отдам потом..я злая как собака.был послан ко всем чертям
никогда и ни в коем случае! когда-то так разок сделала, потом оооочень долго объясняла мужику, что никаких особенных отношений нет, и все развлечения только за деньги вперед! они почему-то решают, что теперь можно постоянно на шаруface palm
 

Elsa

New Member
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Меня этот придурок вечерний так вывел, что я всем потом цену подымала даже за классику, чисто со злости. И что Вы думаете?! Пришли клиенты и по выше цене. Так что я поняла, что такие ситуации должны мотивировать не опускать руки, а наоборот, работать лучше. Значит, я где-то еще на стадии общения не до конца сообразила, что от него ожидать.
так давно подтвержденный факт, за более высокую цену - более адекватные клиенты! а нищеброды, хотящие все сразу и за три копейки, мозг еще на этапе переписки выносят на миллион! если с таким встретиться, и отношение паскудное дальше некуда!
 

Elsa

New Member
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Зря вы так) может скучает человек ) но спиногрызы , жены и т.д. не дают выделить пару копеек на себя ))) А вы сразу сэкономил... 10% ))) Та при покупке кофе постоянным клиентам каждый 7 в подарок ... а вы за 10% чувака опустили ниже плинтуса .
пусть сидит дома и любит жену, хоть три раза в час, никто не против)))):sweat_smile:
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Хитровыебанный чел...прийти к женщине в ее же квартиру..не заплатив и не купив ничего,на грош..еще и помыть свои вонючие яйца на шарка,выебать и свалить!!
Вопрос а что он сучара сделал чтоб хотя бы произвести нормальное впечатление??Скрутить бы ему башку
Вонючие яйца?😷
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Я с вами не соглашусь,по поводу не умения договариваться.У меня недавно был случай по тел назвала цену,по приезду начал в половину просить чтоб скинула,типо спешит и прочий бред.Когда я вижу что человек явно хочет быть хитрее меня,просто культурно прощаюсь,с такими переговоры не вижу смысла вести!И даже если он передумал и готов был бы оплатить изначально оговоренную сумму,все равно уже не приняла бы!
Есть правило, лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Ну Вы же сами считаете это работой? Значит это бизнес, а не секс. А чем один бизнес, отличается от другого, если и там, и там, с меня требуют деньги?
Элементарно твой бизнес в рамках законодательства, заключай договора на выполнение работ, акты приёмы передач на материалы и т. д... ТУТ ЖЕ К КОМУ БЕЖАТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО? Блядь великая обида деньги вперёд,...заплати и отдыхай спокойно и девушке спокойней будет... Нет надо мозги трахать... Они то на халяву...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Элементарно твой бизнес в рамках законодательства, заключай договора на выполнение работ, акты приёмы передач на материалы и т. д... ТУТ ЖЕ К КОМУ БЕЖАТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО? Блядь великая обида деньги вперёд,...заплати и отдыхай спокойно и девушке спокойней будет... Нет надо мозги трахать... Они то на халяву...
Правильно, Зашел, если все Ок, то купил полотенце и шуруй пользуйся ванной)
А то взяли в привычку разные мудаки мыться на шару .
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Правильно, Зашел, если все Ок, то купил полотенце и шуруй пользуйся ванной)
А то взяли в привычку разные мудаки мыться на шару .
Что значит на шару мыться? И что значит полотенце купил? Если ты у меня купишь полотенце то с ним же и будешь дальше выставлен за дверь... А если уж сходить в душ перед кексом для Вас такое удивление то вопрос гигиены это уже лично отношение к самому себе..
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Что значит на шару мыться? И что значит полотенце купил? Если ты у меня купишь полотенце то с ним же и будешь дальше выставлен за дверь... А если уж сходить в душ перед кексом для Вас такое удивление то вопрос гигиены это уже лично отношение к самому себе..
Продам полотенца за недорого😅
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Что значит на шару мыться? И что значит полотенце купил? Если ты у меня купишь полотенце то с ним же и будешь дальше выставлен за дверь... А если уж сходить в душ перед кексом для Вас такое удивление то вопрос гигиены это уже лично отношение к самому себе..
С юмором Вы девушка совсем не дружите. Это осложнение специфики Вашей "работы", или серьезная очень ? )))
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
С юмором Вы девушка совсем не дружите. Это осложнение специфики Вашей "работы", или серьезная очень ? )))
Я не думаю что эти два варианта попадают в точку... А если уж вы думаете,что посты посты пишу в очках с диоптрией и толмудами а-ля "синдром отличницы" то прогодали, к сожалению в наше время сиськами и письками не удивиш!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я не думаю что эти два варианта попадают в точку... А если уж вы думаете,что посты посты пишу в очках с диоптрией и толмудами а-ля "синдром отличницы" то прогодали, к сожалению в наше время сиськами и письками не удивиш!
На счёт писек, момент спорный)
 

KAPITOSHKA

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
А потом тебя просто разводят, и не возвращают бабки.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

KAPITOSHKA

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
что не дают то зачем пришел ? Или качество оказанных услуг не устраивает ?)
Да, причем сдесь качество. Качества нет. Я когда пришел, договорились о цене, я отдал деньги, и потом: полчаса трёпа ни о чем( время тянут все) 15 мин ебли, 15 мин перекур и тут тебе заряжают, все давай ещё раз по быстрому и твое время тю, тю. А по сути оплатил 2 часа. 2 часа секса с перекурами. Но я не пришел поговорить. О чем можно разговаривать с тупой тварью, если она изначально уже спланировала кинуть. И это просматривалось по ее поведению. А я как то к этому мягко отнёсся. Пытался быть хорошим клиентом. Итог: нельзя быть хорошим, особенно со шлюхами, они это видят и думают, что ты лох.
 

KAPITOSHKA

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
Есть девочки, которые получив деньги, теряют весь интерес к клиенту. Тянут время или вовсе после первой половины оплаченного времени, начинают рассказывать сказки. Вызывают охрану, когда ты требуешь вернуть половину денег, коль что то не так. Но в итоге хер ты получаешь назад свою половину. Поэтому деньги вперёд это неправильно. Вокруг столько говна, особенно в вашей сфере, денег не жаль, жаль что побывал в говне.
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Есть девочки, которые получив деньги, теряют весь интерес к клиенту. Тянут время или вовсе после первой половины оплаченного времени, начинают рассказывать сказки. Вызывают охрану, когда ты требуешь вернуть половину денег, коль что то не так. Но в итоге хер ты получаешь назад свою половину. Поэтому деньги вперёд это неправильно. Вокруг столько говна, особенно в вашей сфере, денег не жаль, жаль что побывал в говне.
А как тебе когда вызывают охрану, что не оплатил час? Или все такие честные? Или че потом с тобой делать? Ты хочешь воспользоваться чужим телом оплати это, т к знаешь только УК и админ кодекс тут не много работают
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да, причем сдесь качество. Качества нет. Я когда пришел, договорились о цене, я отдал деньги, и потом: полчаса трёпа ни о чем( время тянут все) 15 мин ебли, 15 мин перекур и тут тебе заряжают, все давай ещё раз по быстрому и твое время тю, тю. А по сути оплатил 2 часа. 2 часа секса с перекурами. Но я не пришел поговорить. О чем можно разговаривать с тупой тварью, если она изначально уже спланировала кинуть. И это просматривалось по ее поведению. А я как то к этому мягко отнёсся. Пытался быть хорошим клиентом. Итог: нельзя быть хорошим, особенно со шлюхами, они это видят и думают, что ты лох.
Как можно по одной недобросовестной девушке,судить всех остальных...А почему не озвучили сразу барышне свои претензии?
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Есть девочки, которые получив деньги, теряют весь интерес к клиенту. Тянут время или вовсе после первой половины оплаченного времени, начинают рассказывать сказки. Вызывают охрану, когда ты требуешь вернуть половину денег, коль что то не так. Но в итоге хер ты получаешь назад свою половину. Поэтому деньги вперёд это неправильно. Вокруг столько говна, особенно в вашей сфере, денег не жаль, жаль что побывал в говне.
Нужно таких выкупать сразу.Даже по голосу можно понять если недовольная или еще что то , на х@й . Девок много зачем себе портить нервы . Мне достаточно 10 сек для того что бы понять что за фрукт на пороге......)))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Есть девочки, которые получив деньги, теряют весь интерес к клиенту. Тянут время или вовсе после первой половины оплаченного времени, начинают рассказывать сказки. Вызывают охрану, когда ты требуешь вернуть половину денег, коль что то не так. Но в итоге хер ты получаешь назад свою половину. Поэтому деньги вперёд это неправильно. Вокруг столько говна, особенно в вашей сфере, денег не жаль, жаль что побывал в говне.
А потом типо если секс не понравился,девочка может остаться вообще без оплаты?;)Плохо или хорошо,но вам оказали услугу и услуга должна быть оплачена.Не понравилось,просто больше не посещать данную барышню.И желательно изначально всегда озвучивать свои желания.
 
Сверху