0961018746 не тратьте свое время на него.

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
0961018746 написал мол привет и узнал все о встрече. После чего вопрос за вопросом на мои ответы. Говорит ок возьму денег сразу за два часа. И началось... Давай вино возьму. А какие фрукты взять. Потом ок пошёл я в душ и к тебе буду выходить. А ничего что я стеснительный немного и т.д. Короче ждала его полтора часа блин. Все настроение изгадил П*дик! Весь день засрал Га*дон! Из-за него просрала людей. Ото напишет, сразу в чс еще и написать можно что-то оревное чтобы козлу обидно хоть немного было. Одним словом У*бок!
 

Миледи

Active Member
Девушки
Сообщения
149
Реакции
114
Баллы
43
Возраст
28
0961018746 написал мол привет и узнал все о встрече. После чего вопрос за вопросом на мои ответы. Говорит ок возьму денег сразу за два часа. И началось... Давай вино возьму. А какие фрукты взять. Потом ок пошёл я в душ и к тебе буду выходить. А ничего что я стеснительный немного и т.д. Короче ждала его полтора часа блин. Все настроение изгадил П*дик! Весь день засрал Га*дон! Из-за него просрала людей. Ото напишет, сразу в чс еще и написать можно что-то оревное чтобы козлу обидно хоть немного было. Одним словом У*бок!
Дроч обыкновенный
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я думаю с человеком все таки нужно общаться по телефону,а не переписки вести.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я думаю с человеком все таки нужно общаться по телефону,а не переписки вести.
Все люди разные и, соответственно, по-разному воспринимают информацию. Вам, например, удобнее приводить клиентов из телефонных звонков. Я вот больше люблю, когда мне пишут в мессенджерах, ибо мне кажется, что в телефонных разговорах отдаю свою энергию ( не говоря уже о том, что " в работе " мы все ее отдаем )...
 
Последнее редактирование:

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Дроч обыкновенный
Ну вот почему так сразу?) Может "не дожали" сомневающегося стеснительного :)))
Речи о интимной переписке и десятках фото не увидела ) на что дрочить? На разговоры о фруктах?) Ну при таком раскладе хорошо что не дошел.
А в целом вполне вероятен расклад как с обычными продажами - заинтересовали, но не убедили. Но тут личный вопрос для каждой нужно ли такое убеждение и переписки, или просто конкретный приём по короткому звонку.
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Все люди разные и, соответственно, по-разному воспринимают информацию. Вам, например, удобнее приводить клиентов из телефонных звонков. Я вот больше люблю, когда мне пишут в мессенджерах, ибо мне кажется, что в телефонных разговорах отдаю свою энергию ( не говоря уже о том, что " в работе " мы все ее отдаем )...
О какой энергии может идти речь?!Энергию вы отдаете когда вас трахают и соответственно принимаете тоже.А по голосу человека можно многое тоже понять,кто на том конце провода.Мне иногда достаточно пару фраз,чтоб понимать стоит или нет.И времени на это гараздо меньше уходит...
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Может когда у девушки голос не совсем приятен и речь какая то не правильная,тогда удобней в мессенджере.
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Через
Все люди разные и, соответственно, по-разному воспринимают информацию. Вам, например, удобнее приводить клиентов из телефонных звонков. Я вот больше люблю, когда мне пишут в мессенджерах, ибо мне кажется, что в телефонных разговорах отдаю свою энергию ( не говоря уже о том, что " в работе " мы все ее отдаем )...
через презерватив энергия не передаётся, слава богу.
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
О какой энергии может идти речь?!Энергию вы отдаете когда вас трахают и соответственно принимаете тоже.А по голосу человека можно многое тоже понять,кто на том конце провода.Мне иногда достаточно пару фраз,чтоб понимать стоит или нет.И времени на это гараздо меньше уходит...
Трахание траханию----рознь. Через гандон нет принятия и отдачи энергии. Энергия с клиентом может быть утеряна, если клиент выебет мозги.... 😁😁😁😉😉😉😉
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Трахание траханию----рознь. Через гандон нет принятия и отдачи энергии. Энергия с клиентом может быть утеряна, если клиент выебет мозги.... 😁😁😁😉😉😉😉
Передается еще и как,даже через обьятия!Ну если женщина не безчувственное бревно.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Трахание траханию----рознь. Через гандон нет принятия и отдачи энергии. Энергия с клиентом может быть утеряна, если клиент выебет мозги.... 😁😁😁😉😉😉😉
Еще скажите,что через гандон и не секс)
 
Сверху