0963225626 прокат

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
0963225626 - прозванивал ранее не один раз. Сегодня договорился про встречу, уточнил услуги и цену, спросил адрес, и якобы через 30 мин.приедит. Я перенабрала его мин через 20, спросив точно ли он приедет. Да, еду - говорит. И на этом встреча наша и закончилась. Так никого и нет. Блядь ну неужели так сложно сказать что не будет или прикол тянет, а потом хотят чтобы их по пробкам ждали вечность. По ходу на УкрГо сейчас одни малоимущие шаряться.
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
0963225626 - прозванивал ранее не один раз. Сегодня договорился про встречу, уточнил услуги и цену, спросил адрес, и якобы через 30 мин.приедит. Я перенабрала его мин через 20, спросив точно ли он приедет. Да, еду - говорит. И на этом встреча наша и закончилась. Так никого и нет. Блядь ну неужели так сложно сказать что не будет или прикол тянет, а потом хотят чтобы их по пробкам ждали вечность. По ходу на УкрГо сейчас одни малоимущие шаряться.
Сегодня день сплошных дрочеров и недоездов
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Серьезно, сейчас звонят одни халявщики. И такое ощущение, будто надо ещё тендер у них выиграть на их приход.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Серьезно, сейчас звонят одни халявщики. И такое ощущение, будто надо ещё тендер у них выиграть на их приход.
За праздники видать растратились и ищут сейчас подешевле ;)
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Ну да. Да и постоянники жалуются, что с работой сейчас затишье.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Максик-любитель шары. Писал мне в декабре. По запросам хотел за 100$ полностью все включено, в т. ч. с жесткой доминацией с его стороны, хотя я такое не практикую и даже в обьявлении не пишу, и еще и 2 часа всю эту ахинею по длительности))) Просто культурно обьяснила, на что он может расчитывать у меня за эти 100$...Поэтому с учетом того факта, что он при общении акцентировал внимание на жестком сексе и мужской доминации, возможно, Вас, девушка, Бог уберег сегодня от тирана и синяков...хотя судить не берусь...если можно, то для полноты общей картины, укажите, пожалуйста, адрес проката.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я вас не понимаю,объясните пожалуйста более понятней?
За ни@уя неделанье - ни@уя и не платят!
В нашей стране наверное 70% рабочих это купи-продай, т.е. спекулянты. А как говорил дядя Федор «для того чтобы продать чтонибудь ненужное, нужно сначала купить чтонибудь ненужное, а у нас денег нет». Так и живем...
Секса нет потомушо жопа в прыщах, а жопа в прыщах потомушо секса нет!
Замкнутый круг, се ля ви, мать ее!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Максик-любитель шары. Писал мне в декабре. По запросам хотел за 100$ полностью все включено, в т. ч. с жесткой доминацией с его стороны, хотя я такое не практикую и даже в обьявлении не пишу, и еще и 2 часа всю эту ахинею по длительности))) Просто культурно обьяснила, на что он может расчитывать у меня за эти 100$...Поэтому с учетом того факта, что он при общении акцентировал внимание на жестком сексе и мужской доминации, возможно, Вас, девушка, Бог уберег сегодня от тирана и синяков...хотя судить не берусь...если можно, то для полноты общей картины, укажите, пожалуйста, адрес проката.
Он к девушке домой не доехал,а не она к нему.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
За ни@уя неделанье - ни@уя и не платят!
В нашей стране наверное 70% рабочих это купи-продай, т.е. спекулянты. А как говорил дядя Федор «для того чтобы продать чтонибудь ненужное, нужно сначала купить чтонибудь ненужное, а у нас денег нет». Так и живем...
Секса нет потомушо жопа в прыщах, а жопа в прыщах потомушо секса нет!
Замкнутый круг, се ля ви, мать ее!
УЖАСТЬ И МРАК?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Создайте тему с терминами! Что они означают и в каких случаях их применять!
Для меня к примеру что прокат, что проезд э одна беда - проехал мимо...
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Ну ошиблась в терминах. Я не работаю на выезд. А *прокатом* назвала несостоявшуюся встречу.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
.Поэтому с учетом того факта, что он при общении акцентировал внимание на жестком сексе и мужской доминации,
За домминацию он ни разу не упамянул, поскольку если что-то подобное слышу, сразу делаю себе пометки.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
За торговлю еблом перестали платить!
За ни@уя неделанье - ни@уя и не платят
АльПачино, мне давно не 20. И я уже от*ебашила на работодателей достаточно за обещания и гроши.
Первый раз я сосать вышла в авто в конце 2013 года, когда денег было 0. Поскольку с прежней работы всех сократили не выплатив з/п за 5 месяцев, а новой найти перед Новым годом не могла. Через 4 месяца устроилась снова на офиц. работу с обещанием карьерного роста и хороших условий. В итоге получила объем работы за троих, уходила не раньше 21часа, работу на дом брала, личной жизни вообще никакой, здоровье угробила совсем, поскольку ни денег ни времени на себя не было. Так что, ни вам АльПачино судить. За минет мне платят больше, чем в бухгалтерии.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
АльПачино, мне давно не 20. И я уже от*ебашила на работодателей достаточно за обещания и гроши.
Первый раз я сосать вышла в авто в конце 2013 года, когда денег было 0. Поскольку с прежней работы всех сократили не выплатив з/п за 5 месяцев, а новой найти перед Новым годом не могла. Через 4 месяца устроилась снова на офиц. работу с обещанием карьерного роста и хороших условий. В итоге получила объем работы за троих, уходила не раньше 21часа, работу на дом брала, личной жизни вообще никакой, здоровье угробила совсем, поскольку ни денег ни времени на себя не было. Так что, ни вам АльПачино судить. За минет мне платят больше, чем в бухгалтерии.
Так я говорил о ваших посетителях и об их жалобах на затишье! И о финансовом положении в целом в стране!:oops:
Вас ни в чем не обвиняю и не осуждаю! И спасибо за откровение!
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Вас ни в чем не обвиняю и не осуждаю! И спасибо за откровение!
Хорошо. Тогда спасибо за понимание. Просто многие думают что девушки не хотят работать. Возможно, если они не пробывали себе сделать карьеру на офиц.работе. А я уже устала работать на работадателей, которые тебя не ценят, а только пользуются пока ты тянешь лямку. Ко мне клиенты лучше относятся.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Хорошо. Тогда спасибо за понимание. Просто многие думают что девушки не хотят работать. Возможно, если они не пробывали себе сделать карьеру на офиц.работе. А я уже устала работать на работадателей, которые тебя не ценят, а только пользуются пока ты тянешь лямку. Ко мне клиенты лучше относятся.
На многих работах та же проституция,только нашарика пытаются тебя использовать вверху стоящее руководство. Если отказываешься,то гнобят и работу подкидывают такую,что и времени свободного не остаётся,а пашешь за зарплату,порой копеечную,которую и не знаешь на что лучше потратить и как бы её растянуть. А побыть девочкой на побегушках и ублажать начальника всегда есть желающие девчули, которые как раз таки работать и не хотят,за то и карьеру они делают.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Серьезно, сейчас звонят одни халявщики. И такое ощущение, будто надо ещё тендер у них выиграть на их приход.
Эх, девочки, завтра скину список номеров под записью - "НЕ ДОЕХАЛ", нормально так скопила(ЗА ЧЕТВЕРГ -6!!!СКОРО БУДУ... ) , а среда был день-квест... Выеби меня в жопу, отсоси мне без резины, потрахайся и не мойся- я тебе отлижу после этого, можно посмотреть, как ты трахаешься с другим, а за триста можно 2 раза ибо я кончаю быстро(нахер тебе девушка?), блин, забыла МЖМ, ЖМЖ тоже за триста, плюс всякие дрочеры, которяе шкуру тянут себе на уши... пока говорят с тобой по телефону и кидают смс со своего номера, типа он тебе счет пополнил на пятихатку....

Фух,... Милые мужчины, опытные, страстные, стеснительные, добрые и пркекрасные, ну будьте вы... УМНИЧКАМИ) И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
АльПачино, мне давно не 20. И я уже от*ебашила на работодателей достаточно за обещания и гроши.
Первый раз я сосать вышла в авто в конце 2013 года, когда денег было 0. Поскольку с прежней работы всех сократили не выплатив з/п за 5 месяцев, а новой найти перед Новым годом не могла. Через 4 месяца устроилась снова на офиц. работу с обещанием карьерного роста и хороших условий. В итоге получила объем работы за троих, уходила не раньше 21часа, работу на дом брала, личной жизни вообще никакой, здоровье угробила совсем, поскольку ни денег ни времени на себя не было. Так что, ни вам АльПачино судить. За минет мне платят больше, чем в бухгалтерии.
Как мне это близко все!!
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Пока пробивала номер, увидела что этот чел обсуждал лечение гепатита С. Кому интересно прогуглите номер и почитайте что эти люди пишут на этом форуме про гепатит. Реальные люди. Они продавали свои квартиры чтоб лечение оплатить.
Поэтому кто с ним встречался соотнесите дату его комментария насчет болезни. Да и вообще сдайте анализы для спокойствия.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
У меня этот номер подписан
"Виртуал не тратить время"
Уже 9 мес в ЧС с последнего разговора
 
Последнее редактирование:
Сверху