0965054209 - индивидуалка Рита, 34 года, 800 грн, м Политех. институт

riita

New Member
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
1
Возраст
39
d35e666f40e1.jpg

Хочешь получить нежный, страстный секс с океаном удовольствия? Тогда я жду тебя в гости с 12 до 01.00. Мы очень хорошо проведем с тобой время ;)

Час: 800 грн, два часа: 1600 грн. Ночью не работаю!!

Возраст: 34 года;
Рост: 170 см;
Грудь: 2
Вес: 50 кг;
Выезд: Нет;
Индивидуалка. Принимаю в районе м. политехнический институт;
Контакты: 096-505-42-09 ежедневно с 12 дня до часу ночи.

Интим услуги в Киеве:
  • Секс классический
  • Минет в презервативе
  • Куннилингус
  • Страпон
  • Золотой дождь выдача
  • Лесби-шоу легкое
  • Легкая доминация
d35e666f40e1.jpg
0cb6179f6179.jpg
8f861e0cf220.jpg
74cf3505dca3.jpg
f0d8af33659a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

limpopo

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Согласен. И хотя мне кажется что ей больше чем 34, внешне она все же выглядит шикарно, а в процессе так тем более. Тоже был неоднократно у нее
 

lionel

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Как раз такие нравятся 35+. В целом очень исполнительная девушка, к клиенту хорошо относится, жаль только анала нету и не соглашается. Фото, кстати, ее
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Рита великолепна. Был несколько раз. Только хорошие впечатления. Есть ньансы, но на вкус и цвет ....
 

mr.perfectos

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
А почему у неё в услугах лесби-шоу? Она с подругой живет?
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Подруга раньше действительно была. Как сейчас не в курсе
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
В тот день прозвонив 8 девушек с этого сайта , 1 подняла трубку .Вторая перезвонила к ней и хотел попасть,но было поздно . Договор был заранее заключен с этой, по этому "жребий брошен" . Это субъективное мнение и думаю с каждым клиентом все по разному , со мной было так.
Что бы читающие понимали хоть не много картину напишу что к чему. Из выбора полненькая или худая я выберу худую, из молчазной и разговорчивой , разговорчивую.
В общем понравилось , эмоции остались в основном позитивные .По возрасту не знаю сколько ей лет , это в современном мире очень сложный вопрос.Выглядит она очень хорошо, но возрастные штрафы есть .
Позитив :

Усомнилась в моем возрасте)))Забавно было бы паспорт показывать))Ощущение что к наставнице пришел , иди сюда, делай то, стой здесь .Все это в таком тоне что и не поспоришь) 8MCm4N6lJCE.jpg
На улице никто не мариновал. Самое важное это процесс. И вот, думаю многим девушкам нужно записаться к ней на курсы , это просто жесть, УРАГАН!!:eek: Единственный раз когда меня имели в миссионерке , а не я. Впечатления что в фильме снимался:) .Думаю она качает свои непосредственно рабочие мышцы , так как ощущения жесть . В плане самого процесса она королева . Тело очень стройное. Приятный и душевный разговор, так сказать бывалой и юнца( впечатления сложно с чем-то сравнить,такого не бывало ) Как показалось добрый и без обидный человек человек .
Негатив:

Тапочки можно сказать приказали одеть(легкая доминация проявилась наверно) Замечание о том что они резиновые(то есть не одноразовые) были отклонены с оговоркой что они чисты. maxresdefault.jpg Эта опция мне кстати не нужна, если в помещении убрано , зачем они?!
Ладно, х * с тобой . Предложен душ ,хоть он мне и не нужен был в тот момент ,с гигиеной все норм, но как дань традиции воспользовался. iCvpDaTgXP4.jpg Моющих не оказалось .
На кровать при мне было застелено чистое покрывало. Все происходило как будь-то в спешке и при закрытых шторами окнах, то есть в практически темноте .И вот как говорится слишком переигровала, оргазмы и т.д. Я хоть молодо выгляжу и может кажусь бемби ,но как таковым не являюсь)На кухне кто-то сидел, или пирог готовила и бегала время от времени проверяла, не знаю, но что-то там было )) Тело пахло сигаретами не сильно , но запах был .
Когда проходил первый лестничный пролет на встречу мне шлепал, так сказать следующий . Звук щелкающий двери, точно той откуда я 15сек вышел ,объяснил мне практически все те недостатки которые там были .Да и этот негатив перекрывают с верхом ее навыки.
Рецензия:
Я бы заплатил ей больше за менее конвеерную работу , возраст возрастом(к тому же здесь он не отталкивающий),но в данном случае навыки перекрывают недостатки.Для тех кто идет только за процессом это оно, мне очень понравился процесс,женщина и огорчила обстановка .
 
Последнее редактирование:

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Она принимает не сама. С подругой. И учитывая тот факт, что тобой не зафиксирован прием ею звонка при тебе от очередного гостя, то встретил ты походу гостя не к ней, а к ее подруге. Поэтому вопрос конвеера тут ставится под сомнение. Да нормальная там обстановка. А человек она хороший, с ней есть о чем потрахаться :);)
Упустил этот момент, не указал в отзыве, вибачте .Во время перерыва выходила , с кем-то говорила. :) Разговор был .Договорилась ли не знаю .Да мало ли что там произошло, может накладка какая-то мне без разницы, просто все недочеты я почему то связываю с этим.И к тому же , если клиент не к ней, гелей в ванной все равно нет)Тапочки будут те же и подозреваю что их антисептиком протирать не будут или как-то чистить , простынь за 30 сек не заменят , будьте же реалистами ) Это условия пит стопа и не думаю что бы кто-то так напрягался .Может я так попал хз .
 
Последнее редактирование:
Сверху