0968984707..Осторожно.. Обман..

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Что ты пишешь , какой позитив может быть у шлюх ?* Тут сидит сборище шлюх которые могут виртуально вести переписку и строить из себя хрен пойми что , а при встрече на жопу падают.
Все правильно,а ты решил со шлюхами хуями померяться?😃С мужиками видно ссыкливо как то...Я понимаю чтоб от встречи с тобой боксёры какие то на жопу падали...😅
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ты вообще ебало своё стяни , тебя по телефону уже услышал , курица без образования, пишу тебе второй или уже третий раз пиши тут что хочешь , на деле при встрече себя покажешь.
Я тему закрываю.
Ибо тут сидят шлюхи , не мой уровень.
От Вас толку никакого.


Angel
Булки не расслабляй , я к тебе наведаюсь обязательно.
Внятного текста никто не написал.
Я такой контингент не принимаю,не мой уровень)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Ты вообще ебало своё стяни , тебя по телефону уже услышал , курица без образования, пишу тебе второй или уже третий раз пиши тут что хочешь , на деле при встрече себя покажешь.
Я тему закрываю.
Ибо тут сидят шлюхи , не мой уровень.
От Вас толку никакого.


Angel
Булки не расслабляй , я к тебе наведаюсь обязательно.
Внятного текста никто не написал.
В смислі?)
Вадім, коли буде обіцяний вами відеозвіт?)
 

Sportman2643

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Вадим, что ты тут поешь? Шлюхи не твой уровень. Ты ж сам 50 летнем инди массаж предложил взамен секса двоим
Что ты тут строишь из себя идеала оскорбляя женщин?
Ты своим поведением Все подтвердил!
Если был хоть чуточку умный, смолчал или кратко ответил.
А ведешь себя как истеричка, которую поймали на горячем
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В смислі?)
Вадім, коли буде обіцяний вами відеозвіт?)
Поконкретнее ,дамы...Йопт на шось глянуть.?
Посвятите дедушке на вушко.
Малец,а шо там Оля массажистка?Больше в гости не клыче...
 

Клавдий

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Вадим, вы нездоровы. И в ваших ответах именно здесь, читается то, как вы можете вести себя при встрече. Это очевидно. И кстати, никогда не надо забывать, что у какой - нибудь модели, коих вы так любите - может оказаться черный пояс... А весь ваш уровень интеллекта - вот в этой вашей цитате: "
Разве ты себе можешь позволить купить брэндовые вещи, или пойти покушать в туже Аляску , или купить iPhone 13 pro max ?
Что ты можешь ?" Уверена - и она, и любая другая может точно. Поверьте) Только надо ли оно?) Мне вы, кстати, тоже писали не раз, но со мной были предельно корректны. Видимо, фаза Луны в те дни вам благоволила)) или мои исчерпывающие короткие ответы не дали вам раскрыться и показать вашу сущность. Относительно вас, слишком много у ВСЕХ негатива. И нигде ни у кого позитива почему то. Не злитесь. От этого падает либидо. И лет через 5 чревато импотенцией. И вот здесь уже никто и ничто не поможет. P/S: это женский форум, не забывайте. Отправляйтесь на платформы камрадов( их более чем достаточно) и там изливайтесь. Мне кажется, вам там самое место!

Здорово написали: кратко, грамотно, сдержанно, убедительно, остроумно.... 👋👌👍
 
Сверху