0970717171 сайт интим отзывов украина

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0970717171 Заказывает, в итоге приезжаю и он торгуется или говорит я быстренько, заплачу за два часика! Молодой парень с огромным хером!
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0970717171 хххмммм 1200-15 минут, это его уже не было в квартире с душем и с одеванием чулков, адекватный молодой парень, да член большой но сказала вводить половину и он так и делал. супер классный клиент.
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
970717171 Сережа. Популярная личность в Киеве. Футболист. Член 33 см и в ширину 7см. Высокий, милый. В квартире находиться примерно 15 минут от силы.
 

Matimeo12

New Member
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
970717171 Сережа. Популярная личность в Киеве. Футболист. Член 33 см и в ширину 7см. Высокий, милый. В квартире находиться примерно 15 минут от силы.
Да жизнь у парня явно удалась,я б душу продал за такой
 

Иполит

Member
Сообщения
36
Реакции
23
Баллы
8
Да жизнь у парня явно удалась,я б душу продал за такой
и что с ним делать? У меня 18 и то не всем входит. В фильмах сниматься? Тут ещё такой нюанс, чем больше член тем раньше он перестанет работать, пол литра крови закачать в такую елду и её там удерживать, не каждая кровеносная система выдержит.
 

Matimeo12

New Member
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
и что с ним делать? У меня 18 и то не всем входит. В фильмах сниматься? Тут ещё такой нюанс, чем больше член тем раньше он перестанет работать, пол литра крови закачать в такую елду и её там удерживать, не каждая кровеносная система выдержит.
У меня 17 и я считаю что он маленький
 

Иполит

Member
Сообщения
36
Реакции
23
Баллы
8

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
средняя вроде как 14, так что твои маленькие 17 это следствие комплексов от просмотра немецких фильмов в жанре ВВС
Поддерживаю.. Сорри, но накипело! Член не кувалда! И трахать так будто гвозди в стену забивать, вряд ли приведут к обоюдному удовольствию... И даже одностороннем, в результате вы со временем теряете чувствительность а партнёрша на хер шлёт, ибо выбивать все внутренние органы плохо заканчивается
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
33/7 это винная бутылка. Если длину можно регулировать в процессе или с помощью ограничивающих насадок, то диаметр - проблема. Большинство Д/Ж не «осилят» этот Эверест
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
33/7 это винная бутылка. Если длину можно регулировать в процессе или с помощью ограничивающих насадок, то диаметр - проблема. Большинство Д/Ж не «осилят» этот Эверест
Есть ли смысл его вообще осиливаттт?
 

Matimeo12

New Member
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
хоть бы одним глазочком увидеть такой)))
Так позвони и пригласи,он не откажет.Но есть одно в Вайбере подписан как Денис и висит за ним много лет так как продавал машину больше 5 лет назад
 

ИНТЕРДЕВА

New Member
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
Так позвони и пригласи,он не откажет.Но есть одно в Вайбере подписан как Денис и висит за ним много лет так как продавал машину больше 5 лет назад
[/QUO мне даже в рот такое не влезет, хотя есть мальчишки с розами в жопе, что Денис туда может на своей машине заехать. Мне только посмотреть)))))0
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Как в бородатому анекдоте
"Пососать я и сам могу, мне бы потрахаться!"
 
Сверху