0972646112

Maksim1993

New Member
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
3
Кто подскажет в каком районе работает эта девушка, она блондинка худенькая с длинными волосами и грудь 2, работала на Русановка на Ентузиастов,я к ней часто ходил а номер уже не выключен и не дозвониться может уже не работает, жду ответов буду очень благодарен.
 

Вложения

vovka

New Member
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
50
Вырлица Бажана
0972646112
 

ALEXIS

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Раньше под этим номером блонда работала что на фото, а щас какая то другая подруга работает
 

🔼🔽X

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
побывал у нынешней пользовательницы этого номера, которая работает на Вырлице, и хочу предостеречь камрадов и отсоветовать пользоваться её услугами!

Фотки её, фигура ничего так, и цена низкая. Но на этом плюсы заканчиваются.
Принимает в однокомнатной квартире, где живут с ней кот (запах присутсвует соответствующий) и собака (видно, маленькая шавка, тявкала из кухни).
В квартире грязно. Пошёл в душ - предложила полотенце висевшее на сушилке, которое, видимо, до меня кем-то использовалось. В корзине для стирки неприкрыто валяется её грязное бельё.
Пытался разобщаться, разбить лёд, так сказать – она совершенно не склонна к общению, диалог на отвлечённые темы везти не хочет, на всё отвечает односложно. Там, где пишут, что хамло, совершенно правы.
К делу. Не старается совершенно, всё делает наотъебись. Минет не умеет совсем - хуже мне ещё никогда не сосали. Попросил массаж – такое чувство, что не знает что это и никому никогда не делала массажа — стала неумело то гладить, то давить мне на часть спины.
Как бревно годится.

В целом, это мой худший в жизни опыт с феей и худший в жизни кекс.

Спасибо, что выслушали.
 
Сверху