0974612100 Просмотр

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
Позвонил в 8.20 утра, расспросил условия, спросил о получасовой программе сказала-нет . Говорит хорошо,куда ему идти ибо он тоже живет на этом раене, сказала пускай перезвонит через час, ибо еще сплю. Звонит через час, говорю , мол давай через пол часа. Вообщем в начале 11 я за ним спускаюсь к подъезду стоит молодой с полторахой миниралки, в наушниках с расширенными зрачками- мне показалось что он под чем то. Ждем лифт спрашивает- "это что салон?" По телефону тоже спрашивал или это салон-сказала "нет". Спрашиваю -"все хорошо?" -грит "да". Ну раз хорошо,подымаемся на лифте , подходим к квартире спрашивает а это не салон?, "а ты сама?"Спрашиваю -"а ты что боишься?". Короче зашел,стал у порога, держит ту миниралку между ног у ся и смотрит на меня. Спрашиваю "будешь оставаться?", грит "да но давай пол часа подешевле". Говорю нет. Он мол ну тогда в другой раз и ушел.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А мне кажется это не просмотр,а просто у нарика больше денег не оказалось:sweat_smile:
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
На свой страх и риск я его сегодня пустила. Заплатил нормально за пол часа, но вёл себя реально странно, засматривался в одну точку, вроде как дёрганный какой-то. Спросила всё ли нормально, сказал: "Да, просто у меня нерв зажат"! Когда уходил сказал: "Ну давай до встречи!" С его уст это прозвучало как-то странно и меня это насторожило. Больше его не буду пускать, мне похож на того кто второй раз приходит уже не сам а с братвой!
 

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
На свой страх и риск я его сегодня пустила. Заплатил нормально за пол часа, но вёл себя реально странно, засматривался в одну точку, вроде как дёрганный какой-то. Спросила всё ли нормально, сказал: "Да, просто у меня нерв зажат"! Когда уходил сказал: "Ну давай до встречи!" С его уст это прозвучало как-то странно и меня это насторожило. Больше его не буду пускать, мне похож на того кто второй раз приходит уже не сам а с братвой!
[GROUPS=3,4,5]Хз, он мне на какого-то пидарасика был похож, есть такие - с "фатумами" в голове))-жуткий тип[/GROUPS]
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
[HIDE]Есть такие что мол на час, а потом говорят перед фактом мол давай на пол часа и ещё и торгуються дешевле. Говорят мол у меня есть столько то. Типо думают что они же уже на месте и вот типо деньги....что согласиться. Я принцыпиально таким говорю нет. Даже если и на 100 грн меньше просят. Проучить. Говорю на что ты рассчитывал. Ты же знал на что едешь...типо на то рассчитывал что уломаешь тем что ты на месте и сейчас. Говорю тогда пока. Раздражают такие которые ещё перед фактом на месте говорят. Типо если бы я сразу сказал то ты бы отказала. Офигеть...чувак ты отнял у меня время. Пусть дрочит тогда...нах[/HIDE]
 
Сверху