0978856982 мой типа опыт

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Позвонил сегодня узнал цены.Я сказала что о точной встрече договариваюсь за полчаса в ответ куча матов и не понятного и трубку бросил.Если у кого-то был реабилитируйте.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Ну материться не совсем хорошо )
Но представьте что вы хотите записаться к стоматологу , вот порекомендовали Вам его) класный спец и не дерет денег в три дорого...
Да , добираться к нему минут 50, а может и больше часа ))) но все-таки...
Звоните ему что бы записаться )
А он Вам:
- дорогуша, на прием я записываю за пол часа.
И что ??? Пол дороги к нему проехали , набираете) а он Вам :
- через пол часа я занят, наберите часа через полтора....
Хороших, терпеливых Вам под парадным клиентов )))

А потом, не доехал, хам , и т.д.
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Ну материться не совсем хорошо )
Но представьте что вы хотите записаться к стоматологу , вот порекомендовали Вам его) класный спец и не дерет денег в три дорого...
Да , добираться к нему минут 50, а может и больше часа ))) но все-таки...
Звоните ему что бы записаться )
А он Вам:
- дорогуша, на прием я записываю за пол часа.
И что ??? Пол дороги к нему проехали , набираете) а он Вам :
- через пол часа я занят, наберите часа через полтора....
Хороших, терпеливых Вам под парадным клиентов )))

А потом, не доехал, хам , и т.д.
Не совсем хорошо это мягко сказано.Хамство это удел слабых.Возможно я и час подождала если бы человек продолжил разговор,а не маты и бросать трубку.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Не совсем хорошо это мягко сказано.Хамство это удел слабых.Возможно я и час подождала если бы человек продолжил разговор,а не маты и бросать трубку.
Я конечно мужчинку не оправдываю )
Ну так , представил что Вы пятая ему про "договариваюсь за пол часа" ответили )))
не у всех нервы крепкие, мог и сорваться человек.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Кумарят вот эти ваши «За полчаса», а ниче шо к мне добираться к вам ЧАС! Сука, ЧАС! И я такой выехал, на полпути звоню этой звезде и слышу «я ближайшие два часа занята!» - ахуенно!спасибо, шо предупредила заранее, а то у меня же, конечно, других дел на сегодня не было, покатаюсь по городу, посмотрю красоты, может еще вызвоню какуюто звезду, шоб к ней не попасть за полчаса🤦🏼 А поедука я лучше домой вздрочну, и деньги целее будут, и вроде почти секс получается🤔
Что заметил - «за полчаса» это удел диперов, от нормальных инди такого не слышал!

Кумарят вот эти ваши «За полчаса», а ниче шо к мне добираться к вам ЧАС! Сука, ЧАС! И я такой выехал, на полпути звоню этой звезде и слышу «я ближайшие два часа занята!» - ахуенно!спасибо, шо предупредила заранее, а то у меня же, конечно, других дел на сегодня не было, покатаюсь по городу, посмотрю красоты, может еще вызвоню какуюто звезду, шоб к ней не попасть за полчаса🤦🏼 А поедука я лучше домой вздрочну, и деньги целее будут, и вроде почти секс получается🤔
Что заметил - «за полчаса» это удел диперов, от нормальных инди такого не слышал!
Стоп! Куда это я выехал?🤦🏼Я ж адрес даже не знаю, мне ж никто не сказал, в какой точке города я должен находится, шоб успеть за полчаса доехать к тебе!? А если не вложился в полчаса, а приехал через три четверти часа? Облом, кто первый встал - того и тапки?
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Та пошла ты Н@Х@Й еще раз! Но в этот раз ментально!
Посылать будете если я Вас обижу это раз.Теперь два если внимательно читать указан район и улицу я называю по телефону.Поэтому и полчаса доехать если человек говорит 40 минут или час я готова ждать,но для этого правильно нужно построить ему диалог и расположить меня к этому.И всех по часу ждать? А где от Вас гарантии что приедете,а я сиди жди отказывай другим и через час не приехал и таких в день минимум 2-3.А это между прочим моя работа я не Хатико.Постоянных клиентов можно и подождать ,а новеньким советую научиться разговаривать а Вам не писать оскорбления на форуме для фей .этот форум в помощь девушкам,а не для обиженных жизнь или кем то .Мне жаль если Вас кто то не дождался ,но судя по тому что вы пишите возможно и правильно сделали. Адекватный человек не видя своего собеседника не зная его так писать не будет.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Поэтому и полчаса доехать если человек говорит 40 минут или час я готова ждать,но для этого правильно нужно построить ему диалог и расположить меня к этому.И всех по часу ждать?
Извините, смеюсь уже минут 10 :)))))))
Представила -хочу записаться на завтра на маникюр к новому мастеру. А она только с подтверждением за 30 минут принимает ) Тогда вопрос - где можно посмотреть полный график мастера на завтра, чтобы попасть в "окно"? :))))
А тут ещё и оказывается, что я недостаточно расположила при телефонном общении, диалог не так строила , три реверанса и 2 поклона в ходе беседы не сделала , так что - "лови отзыв как странный клиент" :)))))))))))))))
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Извините, смеюсь уже минут 10 :)))))))
Представила -хочу записаться на завтра на маникюр к новому мастеру. А она только с подтверждением за 30 минут принимает ) Тогда вопрос - где можно посмотреть полный график мастера на завтра, чтобы попасть в "окно"? :))))
А тут ещё и оказывается, что я недостаточно расположила при телефонном общении, диалог не так строила , три реверанса и 2 поклона в ходе беседы не сделала , так что - "лови отзыв как странный клиент" :)))))))))))))))
Ещё раз прочитайте ранее написанное. Маникюр и стоматолог какая запись?А если у Вас не получается вы предупредите?А есть те кто нас не считают нужным предупреждать.А повод матом меня крыть я не давала.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Ещё раз прочитайте ранее написанное. Маникюр и стоматолог какая запись?А если у Вас не получается вы предупредите?А есть те кто нас не считают нужным предупреждать.А повод матом меня крыть я не давала.
вы почитайте сообщество тех же маникюрш - отмена на отмене, без предупреждений :) Это общая специфика работы.
Просто даже так давайте... Встреча по звонку за 30 мин, даже с учётом того что мужчина знает адрес. С учётом Киева с его пробками, мужчина на момент звонка уже должен был в полной боевой готовности и попасть в радиус нескольких километров от Вас, для чего ему возможно придётся преодолеть почти полное расстояние с другого конца Киева :) Общее время поездки может составлять и 1,5, и 2 часа. Чтобы что? Чтобы при попадании в нужный радиус услышать что Вы заняты? А если мужчина вообще планирует командировку в Киев и готов быть на следующих выходных? Ему вообще ничего изначально не светит?)
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
вы почитайте сообщество тех же маникюрш - отмена на отмене, без предупреждений :) Это общая специфика работы.
Просто даже так давайте... Встреча по звонку за 30 мин, даже с учётом того что мужчина знает адрес. С учётом Киева с его пробками, мужчина на момент звонка уже должен был в полной боевой готовности и попасть в радиус нескольких километров от Вас, для чего ему возможно придётся преодолеть почти полное расстояние с другого конца Киева :) Общее время поездки может составлять и 1,5, и 2 часа. Чтобы что? Чтобы при попадании в нужный радиус услышать что Вы заняты? А если мужчина вообще планирует командировку в Киев и готов быть на следующих выходных? Ему вообще ничего изначально не светит?)
Район указан улицу по телефону сказала.Какой конец Киева?А командировка через неделю?Мы не знаем что завтра будет,как можно вперёд угадать.Мы живые люди у нас есть ещё свои планы.Таких уже пару десятков которые едут неделю и месяц.Готова ждать и час если нужно,но для этого мужчина может нормально попросить если он хамло то и ждать его я не буду.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
.Готова ждать и час если нужно,но для этого мужчина может нормально попросить если он хамло то и ждать его я не буду.
ну вот это "попросить" / "должен правильно построить диалог" и т.д. меня и удивило :))) Вас же не на свидание мужчина приглашает, а узнаёт условия встречи. Если заинтересованны в клиентах - возможно, могли бы и сами больше участвовать в диалоге - не у всех мужчин "язык подвешен". Даже один и тот же ответ с вашей стороны может быть преподнесен по разному - в одну и ту же фразу можно вложить контекст грубо говоря от "чё ты мне тут наяриваешь, тратишь моё рабочее время, если прям сейчас не готов" до "мне удобнее предупреждение за полчаса, в отдельных случаях до часа, буду рада встрече" :)
P.S. Кстати, большинство маньяков крайне интеллигентны в общении ;)

И давайте начистоту ...Почему именно 30 минут? это какой "поток" же должен быть чтобы возможны были настолько маленькие зазоры..
Значит Вы должны быть обладателем чего-то "специального/оригинального" для этой сферы, т.к. вот даже очень красивые девушки, чьи анкеты здесь представлены, и цены не "лупят", и находят время даже здесь отвечать и, насколько знаю, могут планировать встречи наперёд.
Т.е. допускаю, что Вы или сууууупер-красотка, или технически мега-крута, или конкретно демпингуете, или, извините, вариант типа "поперёк".
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
ну вот это "попросить" / "должен правильно построить диалог" и т.д. меня и удивило :))) Вас же не на свидание мужчина приглашает, а узнаёт условия встречи. Если заинтересованны в клиентах - возможно, могли бы и сами больше участвовать в диалоге - не у всех мужчин "язык подвешен". Даже один и тот же ответ с вашей стороны может быть преподнесен по разному - в одну и ту же фразу можно вложить контекст грубо говоря от "чё ты мне тут наяриваешь, тратишь моё рабочее время, если прям сейчас не готов" до "мне удобнее предупреждение за полчаса, в отдельных случаях до часа, буду рада встрече" :)
P.S. Кстати, большинство маньяков крайне интеллигентны в общении ;)

И давайте начистоту ...Почему именно 30 минут? это какой "поток" же должен быть чтобы возможны были настолько маленькие зазоры..
Значит Вы должны быть обладателем чего-то "специального/оригинального" для этой сферы, т.к. вот даже очень красивые девушки, чьи анкеты здесь представлены, и цены не "лупят", и находят время даже здесь отвечать и, насколько знаю, могут планировать встречи наперёд.
Т.е. допускаю, что Вы или сууууупер-красотка, или технически мега-крута, или конкретно демпингуете, или, извините, вариант типа "поперёк".
Пишу когда есть время.Мне никто и я некому ничего не должна.А теперь почему 30 минут:пробить номер(еслиЧС)перезвоните сразу сказать извините.Затем дашь,поправить макияж,наряд подобрать,сообщить подруге что жду гостя и через сколько позвонить мне проверить всё ли норм,и комнату подготовить вот и 30 минут.А касательно моих рабочих качеств не мне судить.Я считаю что на каждый товар свой покупатель.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Пишу когда есть время.Мне никто и я некому ничего не должна.А теперь почему 30 минут:пробить номер(еслиЧС)перезвоните сразу сказать извините.Затем дашь,поправить макияж,наряд подобрать,сообщить подруге что жду гостя и через сколько позвонить мне проверить всё ли норм,и комнату подготовить вот и 30 минут.А касательно моих рабочих качеств не мне судить.Я считаю что на каждый товар свой покупатель.
так это вам нужно минимум 30 минут, с учётом того что вы на месте. А мужчине? Одеться/спуститься/дойти до парковки - это ж уже минут на 20 тянет :)
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Это можно обсудить
так это вам нужно минимум 30 минут, с учётом того что вы на месте. А мужчине? Одеться/спуститься/дойти до парковки - это ж уже минут на 20 тянет :)
Это и есть договориться.А не так мат и перемат.И если мужчина звонит он как правило уже в боевой готовности.Нужно больше времени на дорогу скажите и всё.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
И если мужчина звонит он как правило уже в боевой готовности.
Ну да, здесь прям правы. Обычно мужчины не работают, никаких других дел не имеют и при первом намёке на желание бросаются сломя голову к незнакомым раннее феям, даже кофе по дороге не выпив, т.к. опоздают и всё :( Правда это если фею ещё удастся расположить и уговорить, а то стал на светофоре - и "а всёёё....:) занято" :)))))))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Это можно обсудить

Это и есть договориться.А не так мат и перемат.И если мужчина звонит он как правило уже в боевой готовности.Нужно больше времени на дорогу скажите и всё.
А если звонит что бы договориться на какое-то определенное время , то он уже не Ваш клиент ? Так получается
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А если звонит что бы договориться на какое-то определенное время , то он уже не Ваш клиент ? Так получается
Вы зачем такие ужасы пишете? :))))) Вам же чётко написали - ожидание по договоренности максимум до 60 минут, далее оплата простоя )))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Это можно обсудить

Это и есть договориться.А не так мат и перемат.И если мужчина звонит он как правило уже в боевой готовности.Нужно больше времени на дорогу скажите и всё.
Тут соточка!😱
Сижу с наполированным кием, жду отмашу!🤦🏼
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
А если звонит что бы договориться на какое-то определенное время , то он уже не Ваш клиент ? Так получается
Если допустим заранее например на 14 00 типа буду,а набирала 10 00 и тут не приезжает а я другим отказала что мне делать?Если бы не обманывали или предупредили этой темы вообще не было. И ещё раз повторю если я не хамила то мне хамить не надо,работа тоже нервная и если отвечать грубо то можно и нарватся.Поэтому я вежливо отвечаю.
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Ну да, здесь прям правы. Обычно мужчины не работают, никаких других дел не имеют и при первом намёке на желание бросаются сломя голову к незнакомым раннее феям, даже кофе по дороге не выпив, т.к. опоздают и всё :( Правда это если фею ещё удастся расположить и уговорить, а то стал на светофоре - и "а всёёё....:) занято" :)))))))))
А у феи это тоже работа и она тоже имеет и планы,если бы все кто обещают приезжали я молчала бы,а то у них работа а я просто от хорошей жизни сняла квартиру и развлекаюсь так по Вашему мнению?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Тут соточка!😱
Сижу с наполированным кием, жду отмашу!🤦🏼
Пока отмашу дождетесь кий помутнеет и отвиснет ))) зря полировали получается) или еще пару раз полирнуть, и ехать никуда не нужно )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Если допустим заранее например на 14 00 типа буду,а набирала 10 00 и тут не приезжает а я другим отказала что мне делать?
А не думали когда (допустим) набирали что чел звонил с личного, и не мог ответить, или с бл@дофона который собирался включить за час до встречи .
Вобщем сложно все с Вами )))
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А у феи это тоже работа и она тоже имеет и планы,если бы все кто обещают приезжали я молчала бы,а то у них работа а я просто от хорошей жизни сняла квартиру и развлекаюсь так по Вашему мнению?
А за 30 минут - это 100% гарантия "доезда"?))) По-моему, горячие с "наполированным" как раз быстрее могут и не доехать чем те, кто может планировать, в том числе и на неделю вперёд :)
Компромиссы - не?:)
30 минут - это тогда надо рекламу делать в виде расклейки по микрорайону и флаера в почтовые ящики, чтоб наверняка :)
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
А за 30 минут - это 100% гарантия "доезда"?))) По-моему, горячие с "наполированным" как раз быстрее могут и не доехать чем те, кто может планировать, в том числе и на неделю вперёд :)
Компромиссы - не?:)
30 минут - это тогда надо рекламу делать в виде расклейки по микрорайону и флаера в почтовые ящики, чтоб наверняка :)
Я услышала Вас.Когда я написала отзыв о этом номере думала узнать другую информацию,но и на том спасибо.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вот набросились на девушку,а между прочим она ничего такого ужасного и не написала. За пол часа просят предупредить когда человек узнал предварительно район,улицу,как подъехать и примерное время встречи. Допустим,мужчина хочет быть на 19:00 вечера,если его устраивает он договаривается,за пол часа просят подтвердить что встреча состоится,это нужное время чтоб сходить в душ и привести себя в порядок. Нормальная практика.
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
А не думали когда (допустим) набирали что чел звонил с личного, и не мог ответить, или с бл@дофона который собирался включить за час до встречи .
Вобщем сложно все с Вами )))
Не я 10 набирала ,а он и 14 не приехал я сама не звоню.
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Вот набросились на девушку,а между прочим она ничего такого ужасного и не написала. За пол часа просят предупредить когда человек узнал предварительно район,улицу,как подъехать и примерное время встречи. Допустим,мужчина хочет быть на 19:00 вечера,если его устраивает он договаривается,за пол часа просят подтвердить что встреча состоится,это нужное время чтоб сходить в душ и привести себя в порядок. Нормальная практика.
Спасибо.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вот набросились на девушку,а между прочим она ничего такого ужасного и не написала. За пол часа просят предупредить когда человек узнал предварительно район,улицу,как подъехать и примерное время встречи. Допустим,мужчина хочет быть на 19:00 вечера,если его устраивает он договаривается,за пол часа просят подтвердить что встреча состоится,это нужное время чтоб сходить в душ и привести себя в порядок. Нормальная практика.
так договориться о встрече за полчаса или подтвердить?;)
 
Сверху