0978856982 мой типа опыт

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Вот набросились на девушку,а между прочим она ничего такого ужасного и не написала. За пол часа просят предупредить когда человек узнал предварительно район,улицу,как подъехать и примерное время встречи. Допустим,мужчина хочет быть на 19:00 вечера,если его устраивает он договаривается,за пол часа просят подтвердить что встреча состоится,это нужное время чтоб сходить в душ и привести себя в порядок. Нормальная практика.
Так нормально ) даже очень нормально. И всем удобно.
А как девушка писала что договариваюсь за пол часа до встречи .... это жесть...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Позвонил сегодня узнал цены.Я сказала что о точной встрече договариваюсь за полчаса в ответ куча матов и не понятного и трубку бросил.Если у кого-то был реабилитируйте.
Как же можно невоспитанного хама реабилитировать?! Как по мне, то никак, даже при наличии у него денег. Спасибо, что поделились номерком: все Вы верно сделали;)

P.S.: Его номер в Google хорошо бьется...Пытался в прошлом клеить девушек/женщин на различных ресурсах для тематических знакомств.

20201026_230727.jpg
20201026_230745.jpg
 

VizOrang

Member
Сообщения
56
Реакции
36
Баллы
18
Как же можно невоспитанного хама реабилитировать?! Как по мне, то никак, даже при наличии у него денег. Спасибо, что поделились номерком: все Вы верно сделали;)

P.S.: Его номер в Google хорошо бьется...Пытался в прошлом клеить девушек/женщин на различных ресурсах для тематических знакомств.

Посмотреть вложение 18346 Посмотреть вложение 18347
Спасибо за понимание и за информацию.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ухтышка ) есть даже клубы нимфоманок )))
Видно чуваку на шару так и не перепало ) раз по феям пошел звонить )))
 
Сверху