0980022958 0937156675 Девочки ,не вздумайте выезжать к этому УРОДУ, Вызывает по адресу пр Воздухофлотский 54 и делает вид, что не может Вас найти .

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Мне звонил только с 0937156675. Раз позвонил , я отказала( мне не понравилась манера говорить) оно послало и трубку бросило. Через пару часов звонит вновь, вроде извинился, затем я сказала цену и началось: размер груди какой и т.д. Я не стала удовлетворять дрочера( в моем понимании), культурно отказала и вновь мат!
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Ну и добавлю, что о номере 0980022958 я также, в числе промх, его отметила. Просто с этого номера он мне звонил ранее и я не поняла, что это одно и то же чмо. Ну, хамье с какого бы номера не позвонило - себя всё равно покажет. Говно из него всё равно вылезет.
 
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
18
Я после нескольких прокатов и нескольких страшных историй взяла себе за правило - все выезда ТОЛЬКО по предоплате. Чего и всем советую.
Если якобы могут себе позволить встречу - 100-200 грн на такси не проблема скинуть. Начнут все девчонки так делать - авось и прокатных ублюдков станет меньше.
А боятся кидков - либо пусть приезжают сами, либо пусть заказывают из салонов на своих машинах со своими водителями.
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Относительно меня, у меня выезда никогда не было. У меня только апартаменты. Но я думаю, этому ублюдку одинаково, кому мозг выносить.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
@IrinaIl , вы уже ранее писали отзыв о номере 0980022958 в октябре на этом ресурсе. От себя добавлю только, что предположительно оба номера могут принадлежать одному и тому же человеку: и там, и там подписано как Михаил. P.S.: Его странное обьявление от 4 сентября этого года на кондитерском ресурсе от якобы женского пола до сих активно (!!!).

 

Вложения

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Не думаю что он сам подал обьяву)
Это нахамил кому то, может и мужику(текст про дыры наталкивает на мысль), вот и отомстили)
 
Сверху