0988277292 псіхапат-дрочельнік

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
100% неадекватно-неуважне + брехливо-нагле створіння рівня глибокого ЧС.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Продовження дрочерської саги! Як бачите, сутність кожної ( навіть незнайомої) людини я можу точно описати з перших слів та хвилин спілкування ( P. S. : Дякую тобі, Отець Небесний, за цей набутий талант!) .
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Andrew, він же @ProducerValentin , якщо у вас є що мені сказати, то пишіть публічно : не маю ніяких секретів від Отця Небесного та громадськості!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
@Prosto Maria , прошу по можливості виставити цей номер з коротким описом ситуації на Червоному сайті🙏! Наперед вдячна за допомогу та зворотній зв'язок 😉!
 

ProducerValentin

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Andrew, він же @ProducerValentin , якщо у вас є що мені сказати, то пишіть публічно : не маю ніяких секретів від Отця Небесного та громадськості!
Чомусь з цієї теми мої повідомлення та повідомлення іншого користувача щодо тебе видалили. Я так розумію, мені навіть висловити свою думку не дадуть?)
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Продолжает звонить. Или беспонтовые разговоры дроча, комплименты и прочие дрочерские замашки или вообще сбрасывает, видать, в надежде, что ему перезвонят.
 

Hans

New Member
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
29
чисто ни за что в открытый доступ номер пацана кинули, не зря изначально номер скрывал
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
чисто ни за что в открытый доступ номер пацана кинули, не зря изначально номер скрывал
Мене дивують коментарі таких тіпа " знатоків", як ви, у розділі " відгуки про клієнтів Києва ". Сходили до декількох ІНДІ-юшок з цього ресурсу , так тепер рєзко возомнили себе " ахуєть яким " знатоком " двіжа прастітуток" ? Чи у вас цей " дар " є вродженим?
 

Hans

New Member
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
29
Мене дивують коментарі таких тіпа " знатоків", як ви, у розділі " відгуки про клієнтів Києва ". Сходили до декількох ІНДІ-юшок з цього ресурсу , так тепер рєзко возомнили себе " ахуєть яким " знатоком " двіжа прастітуток" ? Чи у вас цей " дар " є вродженим?
К чему этот коммент? Вы б лучше объяснили что чел конкретно вам сделал, чтоб заслужить попадание сюда? Подумал «а може…»?😂
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
К чему этот коммент? Вы б лучше объяснили что чел конкретно вам сделал, чтоб заслужить попадание сюда? Подумал «а може…»?😂
Ось👇
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Мне например, он звонил раз 10, начиная за здравие, естественно, отнимал у меня время. Говорит сразу вроде нормально- потом вылазит дрочерская натура и толку ноль. Или звонит и сброс - также неоднократно. Видимо, ещё и нищеброд, думает, что ему будут перезванивать. Он здесь потому, что он не клиент, а дрочер и мозгофакер. И здесь ему самое место! А почему здесь вы, Hans? Да потому что вы такой же примерно. Нормальные люди, которые пользуются услугами, а не самоутверждаются на таких ресурсах( вы же понимаете, что от самоутверждения не сантиметров, не умения не прибавится) - просто об этих ресурсах и узнавать не попытаются. Они просто не будут тратить на это время.
 

Hans

New Member
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
29
Мне например, он звонил раз 10, начиная за здравие, естественно, отнимал у меня время. Говорит сразу вроде нормально- потом вылазит дрочерская натура и толку ноль. Или звонит и сброс - также неоднократно. Видимо, ещё и нищеброд, думает, что ему будут перезванивать. Он здесь потому, что он не клиент, а дрочер и мозгофакер. И здесь ему самое место! А почему здесь вы, Hans? Да потому что вы такой же примерно. Нормальные люди, которые пользуются услугами, а не самоутверждаются на таких ресурсах( вы же понимаете, что от самоутверждения не сантиметров, не умения не прибавится) - просто об этих ресурсах и узнавать не попытаются. Они просто не будут тратить на это время.
ммм переход на личности
 
Сверху