0988880999 интим отзывы о клиентах

hika

New Member
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
0988880999 мужик 39 лет выглядит моложе, после процесса забрал деньги и убежал из квартиры. высокий 190, худой, русые волосы, с бородкой.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Жесть. И оно в школе работает
 

J.D.

New Member
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
3
У директора частной школы нету денег на девушку? Хотя походу просто чмо обыкновенное..
Интересно оно когда в барбершоп приходит тоже потом забирает деньги и убегает?
1623515321819.png


оно?
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Капец. Вот мудачье. Надо не только наперед брать а ещё и прятать.
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Я знаю его. Это директор школы мидгард. Странно, у него же жена 😁😁😁😁😁
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Он сейчас готовится к свадь,бе с некооооой Машей, которая младше его почти на 15 лет. Наверное,, хороша,, Маша в постеле, раз неудовлетвлоенным бегает. Но то, что ещё и деньги забрал, как последний жлоб, это вообще пиздец. Он же недавно подарил Маше машину, теслу, они вместе целую зиму на Бали сидели и там свадьбу сыграли. Сейчас к свадьбе в Украине готовятся..... Наверное экономит😁😁😁все в дом, так сказать....
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Голос у него явно гемора и мудака. Я его по голосу на массаж не захотела брать, а уже потом увидела отзыв и утвердилась в своем мнении. Вот говорит с таким пренебрежением немного презрением. Отношение к девушке как к дерьму.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Уверена что этой Маше все купил не от любви чтоб порадовать, а напоказ. Хвастать перед знакомыми)
Именно по отношению к обслуживающему персоналу видно настоящее лицо человека.
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Голос у него явно гемора и мудака. Я его по голосу на массаж не захотела брать, а уже потом увидела отзыв и утвердилась в своем мнении. Вот говорит с таким пренебрежением немного презрением. Отношение к девушке как к дерьму.
Голос у него такой, как будто за щекой хуй держит и отпустить боится.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Эта Маша,как раз таки "хороша", мужика не удовлетворяет,зато теслу получила,на Бали побывала,на свадьбу раскрутила и ещё может на что-то. Зато бедная девушка отработала нашарика. 🤨
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Эта Маша,как раз таки "хороша", мужика не удовлетворяет,зато теслу получила,на Бали побывала,на свадьбу раскрутила и ещё может на что-то. Зато бедная девушка отработала нашарика. 🤨
Такой может легко выкинуть Машку с голой сракой потом на улицу и теслу забрать,а потом только останутся лишь воспоминания о Бали)😬
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Такой может легко выкинуть Машку с голой сракой потом на улицу и теслу забрать,а потом только останутся лишь воспоминания о Бали)😬
Вывод такой:этот лушпет всех вокруг пальца готов обвести. На кол его! :rofl: 🤭
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Жесть, если даже состоятельные таким промышляют.. Хотя я с трудом себе представляю как клиент может забрать деньги после процесса? Вы их не ныкаете что ли? Или пистолетом угрожал 🤔? Интересно его благоверная видела этот отзыв? Хотя все наши клиенты чьи т" верные"мужья 😂
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Жесть, если даже состоятельные таким промышляют.. Хотя я с трудом себе представляю как клиент может забрать деньги после процесса? Вы их не ныкаете что ли? Или пистолетом угрожал 🤔? Интересно его благоверная видела этот отзыв? Хотя все наши клиенты чьи т" верные"мужья 😂
В этом случае девушка видимо не спрятала,хотя это большая ошибка.Но даже если и спрятать,но попадёшь на какого то отморозка,то все равно заберёт.
 
Сверху