0991454406 полный развод

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Малолетка по голосу. Тупо пытается выпросить БП фото/видео в разные мессенджеры. По общению понятно, что это дрочер обыкновенный малолетний
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Незнаю меня на деньги кинул
Каким именно образом?!
Как по мне, то там на этапе разговора уже понятно, что этот чувак ничего серьезного из себя не представляет...
Скрины общения с ним сбросить можете?! Либо какие-то еще доказательства " его преступлений " ?!
IMG-be56acb1446f484a22ddfda40d6b7f75-V.jpg
IMG-a7e3051b7a8ae725f5d53987799a0a97-V.jpg
IMG-535cb9ec326694fcf9e6e5683ae5a469-V.jpg
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
После истечения времени отобрал деньги , что тут не понятного?
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Со мной нормально общался . Не просил ни фото ничего
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Да, он ху@ло полное
 

Вложения

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А можете пожалуйста описать как оно выглядит? Хоть примерно
Примерно 170 худой ,спортивный, говорит что ему 24_25 , но выглядит моложе, короткая стрижка, волосы русые, в целом симпатичный, разговаривает вежливо и по телефону и в реале, готов оплатить такси по безналу . При встрече предлагает алкоголь, если отказывается чуть ли не силой заливает, упрашивает , хотя бы глоточек.
Приглашает на Ковпака 17, квартира огромная комнаты четыре не меньше, у них там целый этаж , а проблема в том что лифт без карты не работает , тоесть с его этажа самой никак не выйти . Перед тем как выпустить силой забирает деньги, говорит что дома оказывается злой отчим, отсидевший срок .
О том что в квартире не один говорит в самый последний момент. Квартира огромная, шикарная, мебели дорогие, вещей много выдно что живёт там постоянно, у него в комнате , телевизор, ноутбук . Не бедствует подонок короче .
Он ещё прямо с порога показывает сколько у него кремов женских духов и косметики, он это продает, с его слов. И даёт крем в подарок который стоит 200 гривен , а говорит что он стоит 150долларов, типа супер дорогой подарок сделал .
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Примерно 170 худой ,спортивный, говорит что ему 24_25 , но выглядит моложе, короткая стрижка, волосы русые, в целом симпатичный, разговаривает вежливо и по телефону и в реале, готов оплатить такси по безналу . При встрече предлагает алкоголь, если отказывается чуть ли не силой заливает, упрашивает , хотя бы глоточек.
Приглашает на Ковпака 17, квартира огромная комнаты четыре не меньше, у них там целый этаж , а проблема в том что лифт без карты не работает , тоесть с его этажа самой никак не выйти . Перед тем как выпустить силой забирает деньги, говорит что дома оказывается злой отчим, отсидевший срок .
О том что в квартире не один говорит в самый последний момент. Квартира огромная, шикарная, мебели дорогие, вещей много выдно что живёт там постоянно, у него в комнате , телевизор, ноутбук . Не бедствует подонок короче .
Он ещё прямо с порога показывает сколько у него кремов женских духов и косметики, он это продает, с его слов. И даёт крем в подарок который стоит 200 гривен , а говорит что он стоит 150долларов, типа супер дорогой подарок сделал .
Прекращали вы бы с такими поездками.А если бы приехали на такую квартиру,а там толпа и убежать никак.Так что в еще легко отделались.А вы все только за мбр боитесь....
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Прекращали вы бы с такими поездками.А если бы приехали на такую квартиру,а там толпа и убежать никак.Так что в еще легко отделались.А вы все только за мбр боитесь....
Я так пологаю , вы монашка и случайно забрели сюда .🙂
В таком случае возможно вам стоит поискать сайты с книжками, посетить музеи или библиотеку , что вы делаете сдесь остаётся загадкой . 🙂🙂И наверное вам критически не хватает общения , иначе не выжу смысла вставлять свои пять копеек там где они совершенно не нужны . 🙂
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я так пологаю , вы монашка и случайно забрели сюда .🙂
В таком случае возможно вам стоит поискать сайты с книжками, посетить музеи или библиотеку , что вы делаете сдесь остаётся загадкой . 🙂🙂И наверное вам критически не хватает общения , иначе не выжу смысла вставлять свои пять копеек там где они совершенно не нужны . 🙂
Нет,не монашка,просто присутствует инстинкт самосохранения)А вот музеи иногда посещаю и книги очень люблю читать)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нет,не монашка,просто присутствует инстинкт самосохранения)А вот музеи иногда посещаю и книги очень люблю читать)
Ток вот привыкайте отнине читать анекдоты, а не детективы, Angel. Ибо в последнее время на этом ресурсы в трендах только тяжелый треш-драматик материал😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ток вот привыкайте отнине читать анекдоты, а не детективы, Angel. Ибо в последнее время на этом ресурсы в трендах только тяжелый треш-драматик материал😂😂😂
я уже заметила😅Ну без этого треша,скучно было бы)))
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Примерно 170 худой ,спортивный, говорит что ему 24_25 , но выглядит моложе, короткая стрижка, волосы русые, в целом симпатичный, разговаривает вежливо и по телефону и в реале, готов оплатить такси по безналу . При встрече предлагает алкоголь, если отказывается чуть ли не силой заливает, упрашивает , хотя бы глоточек.
Приглашает на Ковпака 17, квартира огромная комнаты четыре не меньше, у них там целый этаж , а проблема в том что лифт без карты не работает , тоесть с его этажа самой никак не выйти . Перед тем как выпустить силой забирает деньги, говорит что дома оказывается злой отчим, отсидевший срок .
О том что в квартире не один говорит в самый последний момент. Квартира огромная, шикарная, мебели дорогие, вещей много выдно что живёт там постоянно, у него в комнате , телевизор, ноутбук . Не бедствует подонок короче .
Он ещё прямо с порога показывает сколько у него кремов женских духов и косметики, он это продает, с его слов. И даёт крем в подарок который стоит 200 гривен , а говорит что он стоит 150долларов, типа супер дорогой подарок сделал .
Спасибо!
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Нет,не монашка,просто присутствует инстинкт самосохранения)А вот музеи иногда посещаю и книги очень люблю читать)
Это такая работа, и вы в том числе не застрахованы от какого либо форс мажора, какой бы сильный не был ваш инстинкт самосохранения. Я думала об этом не нужно напоминать .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это такая работа, и вы в том числе не застрахованы от какого либо форс мажора, какой бы сильный не был ваш инстинкт самосохранения. Я думала об этом не нужно напоминать .
Никто и в обычной жизни не застрахован от всяких маньяков и неадекватов.Просто на своей територии я могу хоть как то себя обезопасить,сократить риск попадания в неприятную ситуацию.И поверьте, в гостях у вас клиент может быть милым и культурным,а у себя дома показать себя с другой совершенно стороны.Если вам нравится,катайтесь дальше,это ваше личное дело. и переубеждать тут не вижу смысла.Набьете самостоятельно шишки,тогда может поймете.
 
Сверху