0992530594 Кто был?

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А у неё на обеих ногах тату в форме бантиков сзади?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я к тому,если эта именно та девушка,то её разыскивали недавно. А после была найдена мертвой близ дороги,аж в Полтавской области,полностью раздетой, замёрзла на смерть.:( Приметы были,что на обеих ногах сзади татушки в виде бантиков.
 

Yurgendt

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
є по ній відгуки. шукайте на іксах
буду рад получить какую-то информацию по этой девушке, возможно ссылку на тему на иксовом форуме (или на его зеркале, поскольку вроде на оригинальном домене сайт удален?) ссылку что ли в личку

Как то раз к ней заезжал с год назад практически, толи на теремках... то ли на васильковской, голосеевский район тоно.
И тут вот фото в посту увидел.... захотелось еще повидаться, уж что то она мне понравилась сильно.

ця працює досі,тож...
Возможно кто то знает ее актуальные контакты на сейчас? номер? где она сейчас?

кстати фотки в архиве гугл фото надыбал, прикрепляю.
6de2c2ddeb0772905d_420x420.jpg
cb4c3f9664383c9011_420x420.jpg
 

Dyoma

Member
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
0950296693 и 0994107797 под этими номерами она сейчас пиариться, гугл в помошь по ней отчет вчера на схроне был! 1000 час пол часа 600
 

Yurgendt

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
0950296693 и 0994107797 под этими номерами она сейчас пиариться, гугл в помошь по ней отчет вчера на схроне был! 1000 час пол часа 600
А тут очень интересно ;)) можно в ЛС ссылку на данный отчёт вчерашний, коль Вы в курсе этого...? И по поводу гугла.... может где то я устарел? Как именно? Можно, если не сложно тоже в ЛС или сюда.
 

Dyoma

Member
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
А тут очень интересно ;)) можно в ЛС ссылку на данный отчёт вчерашний, коль Вы в курсе этого...? И по поводу гугла.... может где то я устарел? Как именно? Можно, если не сложно тоже в ЛС или сюда.
все просто смотрите сохраненую копию.
 

Yurgendt

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
все просто смотрите сохраненую копию.
Согласен. Провёл там около часа времени и не нашёл нечего. Если не сложно тыкните пальцем или могу дать номер свой и в телефонном режиме оговорим .
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Согласен. Провёл там около часа времени и не нашёл нечего. Если не сложно тыкните пальцем или могу дать номер свой и в телефонном режиме оговорим .
А таких рагулей в камрады берут?😂
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Согласен. Провёл там около часа времени и не нашёл нечего. Если не сложно тыкните пальцем или могу дать номер свой и в телефонном режиме оговорим .
Гайды по пользованию интернетом в самую пору почитать будет. А не по "гостям" ездить.
 

Yurgendt

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Гайды по пользованию интернетом в самую пору почитать будет. А не по "гостям" ездить.
Давайте по хорошему, а то я выключу идиота, подыму Глагне!1!1!!! УПЧК 1!! И посмотрим...;))) за Вассермана!!!111
Глагне11111!!!1. 13876.1!!!1!!!1!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Давайте по хорошему, а то я выключу идиота, подыму Глагне!1!1!!! УПЧК 1!! И посмотрим...;))) за Вассермана!!!111
Глагне11111!!!1. 13876.1!!!1!!!1!
А ты с Настей не знаком случайно?)))))
 

Yurgendt

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Вернёмся что ли к нашей изначальной теме. Линки кто то соизволит в ЛС ?
 

bmw_man

New Member
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
А тут очень интересно ;)) можно в ЛС ссылку на данный отчёт вчерашний, коль Вы в курсе этого...? И по поводу гугла.... может где то я устарел? Как именно? Можно, если не сложно тоже в ЛС или сюда.
Привет!

Можно и мне в ЛС ссылку?
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
буду рад получить какую-то информацию по этой девушке, возможно ссылку на тему на иксовом форуме (или на его зеркале, поскольку вроде на оригинальном домене сайт удален?) ссылку что ли в личку

Как то раз к ней заезжал с год назад практически, толи на теремках... то ли на васильковской, голосеевский район тоно.
И тут вот фото в посту увидел шлюхи из москвы:( захотелось еще повидаться, уж что то она мне понравилась сильно.


Возможно кто то знает ее актуальные контакты на сейчас? номер? где она сейчас?

кстати фотки в архиве гугл фото надыбал, прикрепляю.
Посмотреть вложение 17680 Посмотреть вложение 17681
Писали же выше, что её мёртвой нашли. Ужасно, конечно.
 
Сверху