Фото 100% 0992860742 Лиза. Приеду в гости.

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Фото т
по этому телефону телеграма нету, зато нашлось объявление с подружкой, фото подружки добавите?
0509698330 не благодарите.
Фото сто летней давности .
Дамы не особо клиентоориентированы . Наверно оасчитывают в основном на звонуи. Телега и по этому номеру не светиться , а в вайбере подписаны как шо попало.
 

debetVisa

Member
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
я про этот номер и писал, в остальном же соглашусь

так и не понял я этого прикола со звонками, жутко не удобно сидя в офисе звонить, у меня хоть свой кабинет, но только возьмешь трубку в руки как назло сразу кто-то вломится)
а мессенджеры это хорошо - и на скучном совещании лицо заинтересованное делается и в целом шума меньше
 

Elizaveta

Active Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
89
Баллы
28
я про этот номер и писал, в остальном же соглашусь

так и не понял я этого прикола со звонками, жутко не удобно сидя в офисе звонить, у меня хоть свой кабинет, но только возьмешь трубку в руки как назло сразу кто-то вломится)
а мессенджеры это хорошо - и на скучном совещании лицо заинтересованное делается и в целом шума меньше
Я дико извиняюсь за дискомфорт в вашем кабинете и на совещании! Мне в месенджерах особо не когда сидеть) Извините
 

Djoni

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Лиза сколько часик? И фото своєй подруги можеш скинуть? Завтра работаєш?
 

Nezhnoszadi

Member
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
8
Да что же вам все время неймётся?! Комментируете каждый мой шаг!!!Берите весы,сантиметр и приходите в гости. Чаем вкусным напою. Ну или чем покрепче,у меня хороший бар)Отдохнёте,расслабитесь и может добрее станете)А то вечно на изжоге с блядосайтов не вылазите)))
А чого вам найметься, що ви постійно фейкову інфу пишете? Якщо писали справжню інфу й коментарів би таких не було)
Ось хто повірить, що це писав клієнт?
Нет, по этому номеру именно она! Чтобы развеять все сомнения на счет ее телосложения - договорись о встрече и сам убедишься во всем! В добавок напишу: кожа у нее нежная и бархатная, грудь упругая и большая! Девочка старается на все 100%. В общем, расписывать можно много (заранее извиняюсь, по неопытности не умею расписать встречу на местном "лексиконе"), но девушка очень понравилась и заявленной сумме полностью соответствует!
Якщо це її фото, то написали, що 70кг) Бажаючі все одно б були
 

Артем86

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
В прошлом году был в гостях Лизы. Красивая, грудь большая, мягкая. Лиза приятная в общении и не бревно в процесе, что важно. В общем и целом, девушка понравилась. Рекомендую.
 
Сверху