Брюнетка с формами

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Уважаемый деньги не больше а вот время дороже денег.так зачем его тратить на девочку которая в итоге не удивит тебя ни чем.так как многим такая работа надоела. они вроде и пытаются тебя удивить а в итоге там дешевая имитация.
))) а что вы хотели , не к каждому клиенту "лежит" душа. Или вы еще за 1,5 к хотите что бы Вас удивляли ) класика, минет, массаж . Фото подтвержденное)
А если вам нужны сказки типа милый я скучала и вся теку ))) то за сказками в контору , там и выберете себе ...
 

Zlodey

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
А
Тю, помоему если уж так интересно то 1,5 к не такие уже и большие деньги что бы сходить проверить стоит ли у Вас , или не очень.
А по поводу стоит или не очень не всегда зависит от мужчины,ведь если возле него хорошо провоцирующая сучка в постели,то я думаю там встанет и у того кого даже врачи огорчили.
 

Zlodey

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
))) а что вы хотели , не к каждому клиенту "лежит" душа. Или вы еще за 1,5 к хотите что бы Вас удивляли ) класика, минет, массаж . Фото подтвержденное)
А если вам нужны сказки типа милый я скучала и вся теку ))) то за сказками в контору , там и выберете себе ...
Вот в самом начале я задал вопрос девушке "любит она секс или это просто работа".потому что поверьте если девушка любит секс а деньги это как бы второстепенное,то она такие трюки делает что вам уйти от нее не захочется никогда.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
))) а что вы хотели , не к каждому клиенту "лежит" душа. Или вы еще за 1,5 к хотите что бы Вас удивляли ) класика, минет, массаж . Фото подтвержденное)
А если вам нужны сказки типа милый я скучала и вся теку ))) то за сказками в контору , там и выберете себе ...
Как удивить 🤔 Кролика с пизды вытащить или что то в этом духе... Я просто в шоке с некоторых "клиентов" face palm
 

Zlodey

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
За кроликом мы в цирк пойдем...а за шикарным отдыхом мы к вам ходим,вот и уточняю что все ли соответствует действительности.
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
И с кроликами, и с козлятами сложнее. Проще с голубями породы "горлица". Маленькие такие, легко помещаются в ограниченное пространство ;) Фокусники их очень ловко из "широких штанин" достают незаметно :)
 

Жанна 180

Member
Девушки
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
28
Вот в самом начале я задал вопрос девушке "любит она секс или это просто работа".потому что поверьте если девушка любит секс а деньги это как бы второстепенное,то она такие трюки делает что вам уйти от нее не захочется никогда.
Если вам хочется трюков ,то вам скорее в цырк)) А касательно процесса, режим "бревна" - не включаю)
 

Jarptica

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
-Я всегда в хорошем настроении, дорогом белье жду Вас в гости.
Предлагаю разные виды программ:
1.Експрес (массаж, мин*етик);
2.Класический релакс ( сек*,минь*тик горловой или глубокий, куни, 69);
3.Массаж (расслабляющий,спортивный, лингама, боди, классика)Жанна
Контакты:0994500351
А есть ещё фото?
 
Сверху