Фото 100% 0994500351, Брюнетка с красивой попой и длинными ногами 107см, могу потверкать прямо на тебе

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
и ? а если она переехала . Бред ответ.
Олені, олені, небриті і не голені...дивні створіння...

Да ...девочки, Вам молоко за вредность выдавать нужно ) как на вредном производстве.)
 

Вложения

Kombintor

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
099-45-00-351 - скрашу Ваши будни и помогу розслабится после тяжёлого дня. Красивая,стройная, гибкая ,ухоженная инди. За своим здоровьем и порядком в квартире слежу. Со мной вы на время забудьте о своих проблемах и снимете напряжение.
Возможна классика, массажик с маслом, куни,69,мин@тик :) (возможен глубокий и горловой), ролевые игры(в формате переодевания или же лёгкого доминирования). Ан@ла у меня нет!!! В гости не езжу!
Звоните: 0994500351
Не берет трубку, занята наверное)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Жанночка, дорогая, вы целуетесь?
Шейка не устаёт от долгих процедур?

Положил на Вас глаз ;)
 

Vladd

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ех, я бы сходил, но сам ростом 170, думаю будет не очень удобно)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113

barbaris

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, возможно ли окончание на тело?
 

Жанна 180

Member
Девушки
Сообщения
76
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
28
Мне кажется зависит не от роста, а от умения обоих партнёров. И там рост не очень роль играет, ведь поз уйма и в целом можно найти что-то.
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Жанна супер девушка, приятная в общении, спокойная, расслабленная, до безумства нежная и внимательная, а про фигуру я вообще молчу, вы и сами все видите)
Жанна, спасибо за теплый прием 💋
 

Жанна 180

Member
Девушки
Сообщения
76
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
28
Жанна супер девушка, приятная в общении, спокойная, расслабленная, до безумства нежная и внимательная, а про фигуру я вообще молчу, вы и сами все видите)
Жанна, спасибо за теплый прием 💋
Пожалуйста)))
 
Сверху