.

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Уважаемые феи, к вашим услугам предлагается секс-ревизор.
За скромное вознаграждение готов провести беспристрастное оценивание ваших талантов с последующим отражением их в сертификате заверенном международной академией интимных услуг имени Бэллы Розенблюмен.
Вы получаете официальный документ, подтверждающий ваши замечательные навыки, а также публикацию на всех партнёрских ресурсах в закрытых темах для вип клиентов, которые безусловно доверяют нам и платят золотом за качество вам.
Спешите воспользоваться услугами секс-ревизора, в Киеве всего 2 недели!
+Фотосессия (15 фото и ретушь) бесплатно.
По всем вопросам в личку!
Навеки Ваш,
Секс-Zo®®o
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уважаемые феи, к вашим услугам предлагается секс-ревизор.
За скромное вознаграждение готов провести беспристрастное оценивание ваших талантов с последующим отражением их в сертификате заверенном международной академией интимных услуг имени Бэллы Розенблюмен.
Вы получаете официальный документ, подтверждающий ваши замечательные навыки, а также публикацию на всех партнёрских ресурсах в закрытых темах для вип клиентов, которые безусловно доверяют нам и платят золотом за качество вам.
Спешите воспользоваться услугами секс-ревизора, в Киеве всего 2 недели!
+Фотосессия (15 фото и ретушь) бесплатно.
По всем вопросам в личку!
Навеки Ваш,
Секс-Zo®®o
Вы че с утра бухаете?face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Сначало серебряная,потом золотая:rofl:
Хмм,для золотой, придётся этому ХероЗорро приезжать повторно через год. А с серебряной какие уж рейтинги,какие золотые монеты? face palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хмм,для золотой, придётся этому ХероЗорро приезжать повторно через год. А с серебряной какие уж рейтинги,какие золотые монеты? face palm
Ну это по правилам ревизора)хз может кто хорошо себя покажет,сразу золотую дадут!;):rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
images (1).jpeg

Знак отличия "золотой МБР"
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы че с утра бухаете?face palm
У вас всех реально тяжёлая работа...
Юмор не заметили, нет?
Или вы реально думали, что я свой член буду куда попало пихать за копейки?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У вас всех реально тяжёлая работа...
Юмор не заметили, нет?
Или вы реально думали, что я свой член буду куда попало пихать за копейки?
А может это вы юмор не замечаете?не?в перепалки безмысленные с вами вступать нет настроя,как нибудь в другой раз,когда буду не в духе!;)хорошего дня и легких пассажиров!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А может это вы юмор не замечаете?не?в перепалки безмысленные с вами вступать нет настроя,как нибудь в другой раз,когда буду не в духе!;)хорошего дня и легких пассажиров!
И вам хорошего дня и писюнов побольше...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну это по правилам ревизора)хз может кто хорошо себя покажет,сразу золотую дадут!;):rofl:
Ну уж нет! Если стараться,то как минимум за мишленовскую звезду? а не таблички местного разлива.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну уж нет! Если стараться,то как минимум за мишленовскую звезду? а не таблички местного разлива.
Таблички международного разлива! - это 1.
Стараться нужно всегда! - это два.
Мишленовские звёзды дают местам общественного питания! - это 3.

АльПачино, какую оценку вы поставите подвальному помещению Раисы Васильевны?
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А в том подвальчике вас чем кормили?
8368769_5de2788b2591cdfeb773df69e46af6e8_800.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Анастасия, добрый вечер. Вас уже реально начинает не хватать на этом забытом богом и людьми форуме...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне кажется,Бауман это уже пройденный этап. Нарисовалась новая жертва в лице админа этого форума,сейчас будут угрозы и вычисления,жалобы в генпрократуру регулярно отправлять,а также жёсткая травля Indigo . Предчувствую закидоны в стиле того,что админ это братсватдругначальник Баумана,который специально держит этот форум и собирает инфу,так же помогает в крышевании и сбивании бабла с девушек.?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Прекрасно все-таки, что на этом ресурсе есть реальные мазохисты - почитатели садистких наклонностей форумчанки Ana Stasiya ( хотя тут спорный вопрос, ибо на некоторых ресурсах она себя именует Дашей )?
 
Сверху