.

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
И потрахаться, потом пожрать и еще раз... :heart_eyes:
Ну на счёт заняться сексом,не против,было бы с кем в этот момент,но поесть в такие моменты не особо хочется,сладкого разве что ☺
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну на счёт заняться сексом,не против,было бы с кем в этот момент,но поесть в такие моменты не особо хочется,сладкого разве что ☺
[/QUOTE
Мне после очень хочется есть, наверное большой расход калорий
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Может мы сестры?!:heart_eyes:
Зато лишние кило появляются у кого-то другого, типа меня, кто после секса не ест...зато ночью может позволить себе легкие перекусы сладким ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Зато лишние кило появляются у кого-то другого, типа меня, кто после секса не ест...зато ночью может позволить себе легкие перекусы сладким ?
Бля,я жру всегда)))скажу больше,я обожаю есть!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О, старый маразматик! Видно ты об свое споткнулся .
Я скорее всего младше тебя, но не суть. Нах0й ты здесь появилась, без тебя лучше было. Ты позоришь весь женский род, когда открываешь свой рот. Иди в игнор, тупая пи3да.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я скорее всего младше тебя, но не суть. Нах0й ты здесь появилась, без тебя лучше было. Ты позоришь весь женский род, когда открываешь свой рот. Иди в игнор, тупая пи3да.
Ахах, иди на хуй тупой спермовоз!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А ведь так мирно было здесь...несколько днейface palm
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А ведь так мирно было здесь...несколько днейface palm
Я не виновата, что у старого сифилитика начинаются припадки, стоит мне только зайти на форум. И прошу заметить! Эту кучу говна я не трогаю, она сама бурлить начинает
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я не виновата, что у старого сифилитика начинаются припадки, стоит мне только зайти на форум. И прошу заметить! Эту кучу говна я не трогаю, она сама бурлить начинает
Я не Вас имела в виду: просто есть персонажи на этом сайте, которые без садо-мазо жить не могут. А где же еще бесплатные фантазии для своих дрочь-оргазмов им черпать, как не здесь.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я не Вас имела в виду: просто есть персонажи на этом сайте, которые без садо-мазо жить не могут. А где же еще бесплатные фантазии для своих дрочь-оргазмов им черпать, как не здесь.
Вы обиделись, на то что я сказал, что у вас не бразильская попа, а украинская срака? На правду не обижаются. Тем более вы и сами эт знали до меня.
Теперь про бесплатные фантазии, на ваши фото и ваши тексты может дрочить только неполноценный ушлепок, коим я не являюсь, но коими являются большинство если не все ваши клиенты.
И последнее, вы вчера так и не смогли ответить, кто вам подсказал, где искать анкету Анастасии, более того, вы спалили ее анкету практически сразу после появления на сайте. Вобщем вывод напрашивается сам собой и если всяким обитым на всю голову звёздам это всеравно, то нормальный человек задумается о ваших "связях"...
За сим спешу откланяться, ибо с приходом мусорских подстилок, мне здесь делать нечего...
Радуйтесь, правду вам больше никто не скажет..
 
Сверху