.

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
За сим спешу откланяться, ибо с приходом мусорских подстилок, мне здесь делать нечего...
Радуйтесь, правду вам больше никто не скажет..
Тю, а до этого они тебе не мешали? face palm
Или у вас там между собой личная трагедия?
Р.s. Люди, очнитесь бл@ть, это форум!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мвд-, Бауман-, прокуратура-, а также мусор-стайл до сих пор пользуются спросом у ярых приверженцев БДСМ-практик. Родоначальницей этих уникальных стилей можно по праву считать местную форумчанку Ana Stasiya, которая, в силу своих психологических особенностей, не умеет самостоятельно прорабатывать негативные стороны ярко проявляющегося у нее садизма...Пример IIAUkcuФ показывает, что у Насти есть последователи на этом поприще. Стало быть, время на этом ресурсе ( изрыгая постоянно и практически на всех свой яд, провоцируя всех на конфликты на ровном месте ) она провела не зря?. Вся эта необоснованная агрессия с их стороны обьясняется тем, что садомазохизм достаточно часто имеет негативные социальные последствия: у садомазохистов наблюдаются саморазрушительные, деструктивные потребности, проявляющиеся в злоупотреблении алкоголем и наркотиками, а также в антисоциальном поведении.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне не то что бы поесть хочется,хотя бывает и такое,а именно сладкого чего-нибудь умять.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мвд-, Бауман-, прокуратура-, а также мусор-стайл до сих пор пользуются спросом у ярых приверженцев БДСМ-практик. Родоначальницей этих уникальных стилей можно по праву считать местную форумчанку Ana Stasiya, которая, в силу своих психологических особенностей, не умеет самостоятельно прорабатывать негативные стороны ярко проявляющегося у нее садизма...Пример IIAUkcuФ показывает, что у Насти есть последователи на этом поприще. Стало быть, время на этом ресурсе ( изрыгая постоянно и практически на всех свой яд, провоцируя всех на конфликты на ровном месте ) она провела не зря?. Вся эта необоснованная агрессия с их стороны обьясняется тем, что садомазохизм достаточно часто имеет негативные социальные последствия: у садомазохистов наблюдаются саморазрушительные, деструктивные потребности, проявляющиеся в злоупотреблении алкоголем и наркотиками, а также в антисоциальном поведении.
Не в обиду,может это мне просто кажется,но иногда читая Ваши тексты, мне думается,что пишут два разных человека..такое ощущение прям,не знаю почему.
п.с. Это я без всяких там намеков и прочего,чисто свои ощущения.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не в обиду,может это мне просто кажется,но иногда читая Ваши тексты, мне думается,что пишут два разных человека..такое ощущение прям,не знаю почему.
п.с. Это я без всяких там намеков и прочего,чисто свои ощущения.
Всем угодить нереально, поэтому всегда нужно оставаться самой собою, вне зависимости что там кому-то кажется или нет ?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Ух, как завернули тут. Скандалы, интриги, расследования...Не думал, что на форумах, подобных этому, у кого-то есть подпитка в собственном ЭГО, а нет, оказывается, есть!)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне кажется,Бауман это уже пройденный этап. Нарисовалась новая жертва в лице админа этого форума,сейчас будут угрозы и вычисления,жалобы в генпрократуру регулярно отправлять,а также жёсткая травля Indigo . Предчувствую закидоны в стиле того,что админР это братсватдругначальник Баумана,который специально держит этот форум и собирает инфу,так же помогает в крышевании и сбивании бабла с девушек.?
Ну,это уже смех бежать жаловаться в генеральную прокуратуру на форум?????.Поговорить я ,конечно,могу.Но такое делать не считаю нужным-есть свои дела.
Ну,ладно,там девочкИ-посплетничать хлебом не корми.Ну,а вы,Индиго,че лайкнули?!:rofl::rofl:
в ген.прокуратуру я конкретно жалуясь на убзптл-и есть за что!!!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Прекрасно все-таки, что на этом ресурсе есть реальные мазохисты - почитатели садистких наклонностей форумчанки Ana Stasiya ( хотя тут спорный вопрос, ибо на некоторых ресурсах она себя именует Дашей )?
Аля,что вас ждет,и так понятно.У меня совершенно другой характер,и стилиться под кого-то,в отличии от вас ,я не буду .Разные мы люди ,и воспитание у нас разное.Про меня прошу не вспоминать,вы же знаете что за вас я уже молюсь:cool:...и не я одна.Успехов
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну,это уже смех бежать жаловаться в генеральную прокуратуру на форум?????.Поговорить я ,конечно,могу.Но такое делать не считаю нужным-есть свои дела.
Ну,ладно,там девочкИ-посплетничать хлебом не корми.Ну,а вы,Индиго,че лайкнули?!:rofl::rofl:
во все органы я конкретно жалуясь на наши органы-и есть за что!!!
Неа,ни разу не пройденный.Не нужно за меня отвечать.Человек нарушил уг.закон,потому...
Мне всё равно..
Вы уже вылечились?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Неа,ни разу не пройденный.Не нужно за меня отвечать.Человек нарушил уг.закон,потому...
Правильно писать "человек нарушил закон (уголовного закона не бывает, бывает законодательство или кодекс, правонарушение бывает ещё), поэтому...(" потому что" - пишется, если вы хотите объяснить причину его поступка, если вам важнее подчеркнуть последствия пишите: "поэтому")
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня стартапчик был - грамматику проверял. А так я, конечно - не преподаватель, но иногда так хочется кого-нибудь проучить...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Правильно писать "человек нарушил закон (уголовного закона не бывает, бывает законодательство или кодекс, правонарушение бывает ещё), поэтому...(" потому что" - пишется, если вы хотите объяснить причину его поступка, если вам важнее подчеркнуть последствия пишите: "поэтому")
? ? ?повеселили.
special for Фиксалл-это называется одним словом-криминал.ага))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы опять нюхали фен,когда сушили волосы!???
Вы что-то перепутали,фен своей жены нюхал таксист. У меня таких пристрастий нет. У Вас снова глюки? Вы выпили на ночь своё лекарство? Переживаю ..
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы что-то перепутали,фен своей жены нюхал таксист. У меня таких пристрастий нет. У Вас снова глюки? Вы выпили на ночь своё лекарство? Переживаю ..
Хм,ну это ведь вам мерещатся больные люди-не мне))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аля,что вас ждет,и так понятно.У меня совершенно другой характер,и стилиться под кого-то,в отличии от вас ,я не буду .Разные мы люди ,и воспитание у нас разное.Про меня прошу не вспоминать,вы же знаете что за вас я уже молюсь:cool:...и не я одна.Успехов
Начинать общение с незнакомыми людьми в новой учетке со скрытых угроз - плохая примета. И, кстати, за эту неделю грамматику также можно было, Настя, подтянуть, а то она у Вас все так же местами хромает...успехов
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Шо вы таки там забыли, в той колонии? Оно вам надо?
Так а я при чем!?обвиняемый вроде Бауман)))).Интересно,ему ксиву показывать не стыдно!?про него ведь все уже знают везде .И этот форум здесь не при чем.Ладно,он уже и мне надоел.Вам спок.ночи,Фиксалл.Как (если) весь в киеве соберетесь,то дайте знать??
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так а я при чем!?обвиняемый вроде Бауман)))).Интересно,ему ксиву показывать не стыдно!?про него ведь все уже знают везде .И этот форум здесь не при чем.Ладно,он уже и мне надоел.Вам спок.ночи,Фиксалл.Как (если) весь в киеве соберетесь,то дайте знать??
Абизательна! Спокойной ночи, АНастасиЯ
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Начинать общение с незнакомыми людьми в новой учетке со скрытых угроз - плохая примета. И, кстати, за эту неделю грамматику также можно было, Настя, подтянуть, а то она у Вас все так же местами хромает...успехов
Ну,вы пишите-пишите,бумага все стерпит.Как-то слышала,что одна бабулька писала заявление на другую в прокуратуру,что последняя ведьма и потому у нее шумы в телефоне и др.полтергейст в квартире.Так что.....история эта стара ,как мир .Когда одна говорит гадости на другую.Можете писать здесь сколько угодно,что я обнюханая и т.п,антисоциальная личность(интересно,хоть значение этого слова знаете ?).Навязываемый вами,Аля,образ нисколько не сходится с тем,что люди видят в реальной жизни.И это главное.Ты повторяешь в этом ошибку своего "липового" клиента Баумана,который напридумывал непонятно чего про меня - а в реальной жизни оно не склеилось у него.Так что,пиши здесь про меня (мне понравилось про приседания,хоть в чем-то угадала) ,что нафантазируешь.Может,хоть за счет этого ты станешь в собственных глазах красиве/умнее и т.п.
P.S телефон свой и рекламу отсюда можно было и не убирать.Не хватало мне еще из-за такой дурочки и ее "грез об Анастасии" грехов набираться-гадости делать.Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А если в позе "звёздочка" разтопырить все пальцы то получится поза "снежинка" :rofl:
И крутится с боку на бок,лежать вдоль и поперек ,никто не мешает, одеяло делить не нужно,просто каайф☺
 
Сверху