.

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
И крутится с боку на бок,лежать вдоль и поперек ,никто не мешает, одеяло делить не нужно,просто каайф☺
А как же ночные обнимашки-целовашки? А как же убаюкивающий храп над ухом? А как же спонтанный секс посреди ночи?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А как же ночные обнимашки-целовашки? А как же убаюкивающий храп над ухом? А как же спонтанный секс посреди ночи?
Поставили в тупик своими вопросами..скажу так,что пока не было такого человека,с кем бы мне захотелось делить постель ночью и вот все эти целовашки-обнимашки.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Да, уважаемый Пачино, Вы абсолютно правы :rolleyes:
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Поставили в тупик своими вопросами..скажу так,что пока не было такого человека,с кем бы мне захотелось делить постель ночью и вот все эти целовашки-обнимашки.
Надеюсь Вы найдете такого человека.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А я и не говорю что Вам должно быть плохо, просто желаю чтобы Вы встретили человека с которым это будет в кайф.
Вы не сказали,но так подумали сто процентов, всё будет когда на то придёт свое время. А пока нужно жить в своё удовольствие.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А как же ночные обнимашки-целовашки? А как же убаюкивающий храп над ухом? А как же спонтанный секс посреди ночи?
Со всем согласна,но за храп иногда хочется подушкой немного придушить??
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Нет нет нет и ещё раз нет. Никакого ного- и рукоприкладства, а то придется Вас девушка накозать, любимым женским наказанием.
 
Сверху