+380663625895 тихий жах

verybigpeos

Verybigpeos
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
22
тихий жах, не буду говорити про зовнішність дівчини, це на любителя, я люблю дівчат дуже маленького зростання, вся проблема, в тому що ставлення до клієнта огидне, не знімає ліфчик, навіть не хотіла знімати майку, не можна навіть на ноги доторкнутися, оральний секс просто капець, гірше не може бути, а потім коли насилу сам собі рукою підняв свого "хлопчика", вона починає так не можна, рачком не можна, спина болить ... коротше дав їй 1500 і пішов і не раджу нікому. бути вона просто сьогодні без настрою була або я не сподобався ... але як для мене це найгірший варіант всього свого життя ... не міг очікувати, що таке буває ...
 

Вложения

Gosha 0001

Member
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
8
на хуй ты вставляешь фото лица девушки и че хотел за 1500 увидеть? Фея ценищая себя не будет предоставлять услуги за 40 баксов
 

verybigpeos

Verybigpeos
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
22
на хуй ты вставляешь фото лица девушки и че хотел за 1500 увидеть? Фея ценищая себя не будет предоставлять услуги за 40 баксов
Вопрос не в внешности девушки,она симпатична,а в том что берет деньги и нечего не хочет делать...а фото для того,чтобы и другие не попали в такой ситуации,она в анкете говорить про допи,а в самом деле нельзя ее руку затрагивать,она не хочет раздеваться
 

Buk

Member
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
8
общедоступный сайт лицо без согласия человека не корректно выставлять подло
Ты че припаленый? Лицо не выставлять. А как же опознать ленивое создание. А 1500 за миньет чего мало? Так она может метлой за 500 гривасов в день поработать😄😄🛌
 

Gosha 0001

Member
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
8
с хуяли выставлять? свой кирпич выставь тут шнырь дырявый
 

olmanus

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Человек сказал что оставил 1500 и ушёл. Человек не говорил что её услуги стоят 1500. Судя из отзыва он мог досрочно одеться и уйти, чисто из порядочности и потраченного времени дал 1500 и ушел.
 
Сверху