+380954044519 Анастасия

Koto

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Активно рекламируется на кексе, присутствует ещё на паре-тройке сайтов. Предлагает боди массаж + допы типа между сисек, лингама, подрочить ей и пр.
Контактировал с ней несколько раз: первый раз уточнил что к чему, есть ли секс (сказала нету), второй раз - непосредственно в день, который я выделил на встречу с ней. Пытаясь договориться о встрече оказалось что мобильный у неё постоянно отключен, а в ТГ она отключила приём звонков. Через переписку, для встречи, потребовала у меня мои фото и мой мобильный номер, потому что я её напугал тем, что ранее спрашивал о возможности секса. Скинул ей две самоуничтожаюшиеся фотки - не подошли, нужны "нормальные" (которые скачать можно). Мобильный номер могла увидеть если бы включила симку, но зачем-то требовала его в письменном виде. Отговорки что у неё нет связи. По легенде которую озвучивала ранее - она в жк Паркленд, что значит - посреди Киева у нее вообще нет моб связи на протяжении дня. В процессе переписки пропала, и сама вышла на связь через часов 12, когда это всё уже вообще не актуально было, зачем-то продолжая свои туповатые доводы о том, что ней нужна информация обо мне (ну, типо понимаете, да, что если человек отвечает "нет" - то "нет", а тут какая-то волокита словесная когда это уже вообще не имеет смысла).
Ради интереса после этой истории прошерстил её в интернете: появилась пару месяцев назад, на сайтах с отзывами о номере - заблокировала комментарии, на гетконтакте скрыла все теги, сидит и шифруется.
Она или очень глупая сцикуха, или, вероятнее всего, там просто разводилла какой-то сидит, который просит фото и номер, потом требует предоплату, и добавляет в чс когда получает её, а если не получает - шантаж, угрозы и прочая дичь.
 
Сверху