+380960246417 Фанарист / ВАДИМ( так подписан)

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
В первый раз писал просто пропал до того как девушка выехала.
А во второй раз вызвал и когда девушка уже была на пол пути начал игнарировать сообщения, читатить их и не отвечать, трубку тоже перестал брать.
Зря потраченные полтора часа и нервы.
 

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
В первый раз писал просто пропал до того как девушка выехала.
А во второй раз вызвал и когда девушка уже была на пол пути начал игнарировать сообщения, читатить их и не отвечать, трубку тоже перестал брать.
Зря потраченные полтора часа и нервы.
Может вы опоздали, и раньше приехала другая?)))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
То есть для тебя это нормально?
Или всё такие в таком случае нужно предупреждать что передумал?
Вы наверное не очень хорошо представляете как происходит заказ девочки со стороны клиента.
Да и кто ж виноват, что в объявлениях 90% звёзды Фотошопа и склеротики которые не помнят свой возраст и им вечно 18.
Не говоря уже про недоезды девочек.
Вот и приходится вызывать по нескольку сразу, и выбирать по факту.
А остальные - ну клиент занят, ему не до того)))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Вы наверное не очень хорошо представляете как происходит заказ девочки со стороны клиента.
Да и кто ж виноват, что в объявлениях 90% звёзды Фотошопа и склеротики которые не помнят свой возраст и им вечно 18.
Не говоря уже про недоезды девочек.
Вот и приходится вызывать по нескольку сразу, и выбирать по факту.
А остальные - ну клиент занят, ему не до того)))
Как вы заказываете девушек я знаю отлично и не понимаю к чему ты защищаешь кого то...
Человек заказал девушку, ждал, девушка с ним созванивалась всё типо ждёт а потом тупо телефон не берёт и вайбер читает и не отвечает.
Это просто малолетка-приколист или те арабско-кыргыстанские шейхи :D которые хотят всех тёлок по скидке и вызывают ото всюду а в итоге раскидывают по бабкам и сами со своими друзьями справляються как умеют.
А мы с девчёнками теряем время и деньги.
Ты считаешь эти приколы нормальными?
А потом вы простите скидки, умоляете к вам в квартиру подняться или допы какие то по симпатии... А так 3 фанааря и - 600 грн.
 

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Как вы заказываете девушек я знаю отлично и не понимаю к чему ты защищаешь кого то...
Человек заказал девушку, ждал, девушка с ним созванивалась всё типо ждёт а потом тупо телефон не берёт и вайбер читает и не отвечает.
Это просто малолетка-приколист или те арабско-кыргыстанские шейхи :D которые хотят всех тёлок по скидке и вызывают ото всюду а в итоге раскидывают по бабкам и сами со своими друзьями справляються как умеют.
А мы с девчёнками теряем время и деньги.
Ты считаешь эти приколы нормальными?
А потом вы простите скидки, умоляете к вам в квартиру подняться или допы какие то по симпатии... А так 3 фанааря и - 600 грн.
Я его не защищаю, а назвал одну из причин.
И ваш рассказ под нее подходит.
И вы же считаете нормальным когда мужчина приезжает и видит полное несоответствие рекламе. Его время и деньги вы же не цените.
 
  • Like
Реакции: Alia

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Я его не защищаю, а назвал одну из причин.
И ваш рассказ под нее подходит.
И вы же считаете нормальным когда мужчина приезжает и видит полное несоответствие рекламе. Его время и деньги вы же не цените.
Я в 3-й раз говорю что он начал морозиться раньше чем девушка приехала и он её даже не видел.
К чему ты говоришь за несоответствие ?
 

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Я в 3-й раз говорю что он начал морозиться раньше чем девушка приехала и он её даже не видел.
К чему ты говоришь за несоответствие ?
Ещё раз повторюсь, он мог быть уже с другой девой, приехавшей раньше и которая ему подошла.
Как вариант.
Может пока ждал вообще своими силами обошолся)))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Ещё раз повторюсь, он мог быть уже с другой девой, приехавшей раньше и которая ему подошла.
Как вариант.
Может пока ждал вообще своими силами обошолся)))
Как он мог ЛИЧНО И КАКИМИ МЕТОДАМИ он мог определить не видя девушку, что это не она?
Ты бред пишешь
 

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Как он мог ЛИЧНО И КАКИМИ МЕТОДАМИ он мог определить не видя девушку, что это не она?
Ты бред пишешь
Чукча писатель?
По моему ясно написал, что он ее и не видел. И она уже ему и не нужна была.
А писать и звонить всем и отменить - просто человеку день было.
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Чукча писатель?
По моему ясно написал, что он ее и не видел. И она уже ему и не нужна была.
А писать и звонить всем и отменить - просто человеку день было.
хватит оправдывать себя)
 
Сверху