+380981589066 Андрей

Анонимная

Active Member
Сообщения
124
Реакции
71
Баллы
28
+380981589066 Андрей ищет девушек на Мамба и Укргоу ,а также ещё на каких-то сайтах . Представляется мужчиной 32-34 лет и этот возраст не меняется также как и его фото на Viber, по-честному 40лет ему точно есть .

Позиционирует себя как спонсора. Предлагает 100$ за встречу.
Примерно два года назад он обманул мою знакомую и дал всего лишь 300грн (так и не поняла ,что произошло ,но оставил он ей чисто на такси).

Когда он мне писал ,то я ему описала условия : вызвать такси Uber,Bolt , Uklon оплаченное, в квартире сначала оплата всей суммы затем интим ,без встреч на кофе и т.д.
На это он ответил " нужно переварить " . Это его слова ...

Девушки будьте аккуратны он пытается обмануть и просто потратить время впустую и ещё может обидеть при встрече.
Поэтому ,чтобы не было проблем лучше с ним не связываться.
 

Анонимная

Active Member
Сообщения
124
Реакции
71
Баллы
28
+380981589066 Андрей ищет девушек на Мамба и Укргоу ,а также ещё на каких-то сайтах . Представляется мужчиной 32-34 лет и этот возраст не меняется также как и его фото на Viber, по-честному 40лет ему точно есть .

Позиционирует себя как спонсора. Предлагает 100$ за встречу.
Примерно два года назад он обманул мою знакомую и дал всего лишь 300грн (так и не поняла ,что произошло ,но оставил он ей чисто на такси).

Когда он мне писал ,то я ему описала условия : вызвать такси Uber,Bolt , Uklon оплаченное, в квартире сначала оплата всей суммы затем интим ,без встреч на кофе и т.д.
На это он ответил " нужно переварить " . Это его слова ...

Девушки будьте аккуратны он пытается обмануть и просто потратить время впустую и ещё может обидеть при встрече.
Поэтому ,чтобы не было проблем лучше с ним не связываться.
 

Вложения

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Уважаемая Анонимная!
Благодарим за предоставленную информацию.
Но!!
Большая просьба писать номера в таком формате 0981589066, тогда их легко можно будет найти через поисковик этого сайта!
 
Сверху