+380988006907 Жирный конченый кидала

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
+380988006907 Подробности напишу, когда успокоюсь, расслабилась и поверила, когда пришёл с цветочками пакетами, накупил я вообще не поняла зачем, но когда он скидывал деньги, мне пришла смс и я не посмотрела, а это не из банка как оказалось потом. Но не это главное, что время как общались, губы начала облизывать сушило и челюсть сводить начало, я испугалась, думала фен куда то подсыпал, к зеркалу подхожу- зрачки не расширены вообще. это зачем было делать? Бывший, о котором писала ранее так всегда делал, себе чтобы не кончать и чтобы я не спала, но этот знал, что только куни будет и сдрочу. Это лирика, но считаю, что человек, который подсыпает наркотики-опасен.
 

Вложения

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
И знаю же, что не пить и деньги вперёд, но только с моря вернулась и привыкла, что все хорошие, и не ленился же дыню и арбузик ещё притащить, а футболку не снимал, я увидела, там вроде пояса под ней, грыжа что ли, обычно такое перематывают, фу, гадость
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
P. S. Бывший 3 раза, а не всегда делал, и что же этот насыпал, что зрачки нормальные?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ясно,что ниче не ясно....😏
 
Сверху