$50.00 (1250гн) за качественный миньет.

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Я думаю от зппп никто не застрахован,даже в обычной жизни:rolleyes:
Однозначно. Сколько мужиков перед (не после, а именно перед) справлением нужды "по-маленькому) руки моют? А на ручке ж того туалета может бацилка осталась от предыдущего посетителя, который вообще об гигиене не слышал. Так и живем.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Однозначно. Сколько мужиков перед (не после, а именно перед) справлением нужды "по-маленькому) руки моют? А на ручке ж того туалета может бацилка осталась от предыдущего посетителя, который вообще об гигиене не слышал. Так и живем.
А намывая член не отодвигают крайнюю плоть,где тоже скопление всяких микробов .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы так долго возбуждались читая форум,что крайнюю плоть и не найти. Показывать лучше не на стоячий.. :rofl:
Вы шо думаете, что это моё? Тюююю. Это какой-то левый писюк, ещё и мелкий. Только формой похож.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
интересно, если обрезать крайнюю плоть, что потом называть крайней? ?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Начинается или заканчивается? Зачем обрезать, если можно помыть? Шото у вас с головой бобо...
И этот чел еще другим указывает на их грамматические ошибки...Шото у Вас все печальней и печальней с Вашими постами на форуме. Стареем? Кризис возраста?)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И этот чел еще другим указывает на их грамматические ошибки...Шото у Вас все печальней и печальней с Вашими постами на форуме. Стареем? Кризис возраста?)
А вы шо, можете меня оценить объективно? С вашим жалким уровнем развития, лучше идите на ху₽
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
А вы шо, можете меня оценить объективно? С вашим жалким уровнем развития, лучше идите на ху₽
Сейчас всплакну от жалости твоего поста. Дед, че маразм старческий таки прихватил тебя?)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сейчас всплакну от жалости твоего поста. Дед, че маразм старческий таки прихватил тебя?)
Тупица, я ещё по твоим высерным постам на иксах понял, какое ты гнилое чмо. Что ты тут вые₽ываешься, дерьмовщик, иди куда послали.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Тупица, я ещё по твоим высерным постам на иксах понял, какое ты гнилое чмо. Что ты тут вые₽ываешься, дерьмовщик, иди куда послали.
Отличный хайп, дядя. Пиши еще) Напомни свой статус на Х, "бывалый" видать ;) :sweat_smile: Ну о чмошности по себе судить не стоит.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Гавноед, сделай пару скринов своих трудов на иксах и размести здесь, мне лень искать. Ну чтобы всем стало ясно - какое ты лицемерное дерьмо.
Ищи, ищи. Их там немного, но есть. Я ж там в бане, а ты - нет. Тебе ж проще найти ;)
 
Сверху