+79772706879..аморальная мразь.. И как быть..

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Девушки внимание аморальная тварь, предлагает секс с детьми, разговор специально поддержала, дабы понять что не шутка... Хотя таким не шутят, я прилагаю скрины переписки, читайте, ахреневайте.. И ваше мнение, что делать, детей жалко!!!!!
 

Вложения

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Далее фото выслал двух малышей девочка и мальчик, возраст садиковский, а далее выслал то, что писал, "проверка ребёнка на реакцию", это оказалось стоит ли член, я фото не сохранила, аж затошнило от такого.. Вот скажите, что делать, мне не дают покоя бедные дети, по его рассказу может предоставить видео, как так работают с детьми, это наиалкивает ещё раз, что НЕ Шутка!
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Ужас какой, сдайте урода ментам, почему вы ещё ничего не сделали??? Бедные дети..
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Я всем кому могла инфу дала, вы ж знаете, как у нас все это делается... Всем абсолютно контактам отослала
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Я всем кому могла инфу дала, вы ж знаете, как у нас все это делается... Всем абсолютно контактам отослала
Вам надо в милицию идти со всеми скринами и тем фото что он вам присылал
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Ещё есть ловцы педофилов, которые сами от себя таких уродов ловят, поищите группы их в фс и скиньте им
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Хотя я что то не поняла это он вам типа предлагает сам заплатить? Может это утка, ловцы педофилов так ловят уродов? Где вы его подцепили?
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Нигде! У меня обычная реклама укргоу и т. д, и вот пришли смс на Вайбер, я скинула все все, что он написал.. Ну ок ловец педофилов.. Я то тут при чем? Я подобным не занимаюсь, тут скорей наоборот ему надо это заснять все на видео, в общем как работать он мне предложил видео скинуть, но меня от фото мутит, что он скинул, не просила не рискнула, но соответстветствующие организации со мной связались, надеюсь у них все выйдет
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
И утка по поводу меня? Мне интересны взрослые мужчины и мат сторона, но никак не дети и их поломанная психика, даже за большие деньги... Обычно такие поступки потом по жизни боком вылазят, много видела... Просто странно, что ищет вот так абсолютно незнакомых девушек, а может и для девушек ловушка
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
И утка по поводу меня? Мне интересны взрослые мужчины и мат сторона, но никак не дети и их поломанная психика, даже за большие деньги... Обычно такие поступки потом по жизни боком вылазят, много видела... Просто странно, что ищет вот так абсолютно незнакомых девушек, а может и для девушек ловушка
Кошмар! Надеюсь его словят и детки не пострадают.. У меня от таких историй аж сердце болит
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Улыбнуло то, что у "некоторых" из Вас какие то рамки существуют. Хотя Вы сами прекрасно знаете, что недалеко от него ушли по вашей профессией, увлечением, подработкой.. как Вы сами называете то чем занимаетесь за деньги.

Надо было соглашаться и деньги брать та и всё..... Ну а хули раз уже начали ..? Да и то, что там боком что то вернется-не вернется и так случится с любым человеком, который решил "хуйней" заниматься. Карма называется. Здесь как нельзя кстати подойдет часть цитаты из всем нам известных "Игры Престолов". Точнее её часть. "... У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх." Поэтому просто уже продолжайте делать то что делаете. А пальцем показывать на других и говорить - "он плохой , а я хороший" выглядит крайне глупо и смешно.

И детей жалко, согласен. Они явно этого не заслуживают. Надеюсь, мусора хоть на что то способны и как то им помогут. А то только в доле быть умеют 😁
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Улыбнуло то, что у "некоторых" из Вас какие то рамки существуют. Хотя Вы сами прекрасно знаете, что недалеко от него ушли по вашей профессией, увлечением, подработкой.. как Вы сами называете то чем занимаетесь за деньги.

Надо было соглашаться и деньги брать та и всё..... Ну а хули раз уже начали ..? Да и то, что там боком что то вернется-не вернется и так случится с любым человеком, который решил "хуйней" заниматься. Карма называется. Здесь как нельзя кстати подойдет часть цитаты из всем нам известных "Игры Престолов". Точнее её часть. "... У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх." Поэтому просто уже продолжайте делать то что делаете. А пальцем показывать на других и говорить - "он плохой , а я хороший" выглядит крайне глупо и смешно.

И детей жалко, согласен. Они явно этого не заслуживают. Надеюсь, мусора хоть на что то способны и как то им помогут. А то только в доле быть умеют 😁
В любой сфере надо оставаться человеком, а не типа мы хорошие такие, а он плохой,. Мне моё тело дано природой и как я им распоряжаюсь сугубо моё личное дело, а тут зароботрк на детях, которые вообще в этой жизни мало что видели... Немного разные вещи..
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Девушка все правильно вы сделали что написали. Не обращайте внимания на комментарии неудачников, которым кроме как за деньги и дают. Неизвестно как у кого в жизни сложится и их детей. Вы молодец
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Просто удивила фраза : "надо было брать деньги и соглашаться..".. Серьёзно? Если я взрослого мужика трахаю это не значит, что мне пох на все и всех!
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Суть даже не в том, что вы не согласились. Вы молодец, что не проморозились и не стерли переписку, а наоборот, выставили её на обсуждение.
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Все это хуита.... Хочешь реально что то сделать для этих бедных несчастных детей - иди сдавайся мусорам. Потому что если сам не сделаешь никто не сделает
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Лично я вижу тут бизнес. Бизнесмен и бизнесвумен. Но только что то бизнесвумен заднюю включила и строит из себя Пресвятую Богородицу Деву Марию ей богу
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
В Святошинский только не ходи ... Там суки продажные. Им точно похуй будет
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Лично я вижу тут бизнес. Бизнесмен и бизнесвумен. Но только что то бизнесвумен заднюю включила и строит из себя Пресвятую Богородицу Деву Марию ей богу
Тоесть тебе похуй на чем бизнес строить? Ну так разу и сказал бы, что и ты туда же.. А по поводу Святошинского, что были приводы, что уже знаешь? Не подписывайся за всех и легче будет, а то разгон у тебя не малый... И уж очень сомневаюсь, что на тюрьме таким рады, на первом же этапе все поймёшь... Удачи, бизнессмэн
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Все это хуита.... Хочешь реально что то сделать для этих бедных несчастных детей - иди сдавайся мусорам. Потому что если сам не сделаешь никто не сделает
А в чем ж это мне сдаваться мусорам, умный такой, так хорошенько перечитай УК, а то я только под административную могу попасть и то.. В лучшем случае... Где тут состав преступления с моей стороны, объективная и субьективная часть распиши, что б потом без вопросов, в пока это пиздец в сторону бедных
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Я не туда же :) . Стрелочники... Один меня к шлюхоходам приписал. Вторая говорит, что я тоже ЦП продаю/смотрю.
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Вам лучше не знать кто я. Я просто говорю -
А) что на форумах ты ничего не добьешься. Максимум что ты можешь ждать это как тебя пожалею, поддержат и прочее. Я вижу только простое позерство и лицемерие. Которое ! Которое .. НИЧЕГО не сделает для этих детей. (А тебе оно и не надо собственно) Поэтому говорить тебе, чтоб ты куда то сходила и помогла передать этот материал в руки ментам тем самым жаложив и себя - перестаю.
Б) ты там говорила про то что в любой сфере надо оставаться людьми .. так вот.
Во-первых ты барьер перешла. Ты не уже не продавщица в магазине и не хлеб продаешь а собой торгуешь. А он вот ЦП снимает. И похуй на вас животных чем вы там занимаетесь и ради каких целей. Одно ясно вы головой думать не стали а решили вот так вот ...Два сапога пара короче. Исключение это реально люди с разбитой судьбой. Изнасилованые там .. в , например , детдоме. Психрасстройства ..... ( ты не из их числа. Я уверен )И соответственно тебе нужно в этой сфере .. этой грязи вести себя "нормально". Проживешь дольше просто.
А так слила мужика ни за что ни про что. Бл , может он себе тоже на квартиру в Киеве копит или каддилак Эскалейд как у Патриарха Кирилла. И у него хватило мозгов и смелости это все провернуть. А ты смогла лишь дырками торговать. Если вас сравнивать. То мужик явно в выигрыше. А так бы взяла щас те деньги сраные с чувака за съемки и подавилась бы ими. Ведь ты именно их и хочешь. Деньги. И какая нахуй тебе разница откуда они. Ведь граница уже пройдена. И если ты упадешь то только ниже. К нормальным людям тебе возврата нет. Можешь в обще забыть про это.
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Ты знаешь кто ты. Он знает кто он. Конечно он предложил тебе , а не там , примерной домохозяйке с 5-ю детьми. А то что ты треплешься об этом из тебя делает это только дуру. Которую хуйнут где нить в подворотне за то что молчать неможешь. Хочешь поступить правильно ? Иди к ментам и рассказывай все. Показывай им телефон. Переписку. "Поработай" приманкой. И спаси их. Или было и было. Забыла ! Сама не святая. Может даже по хуже где то будешь. Вот что я тебе пытаюсь донести ,глупая ...
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Да еще ты так все расписала. Прости но ты не выглядишь как человек который помочь им как то хочет. Я увидел тут лишь что ты сказала какой он плохой а я хорошая. Что я вот в отличии от других девочек до такого не опустилась. Сдала мерзавца, подлеца, извращенца. Ну и пожалейте меня конечно же. По головке погладте. Потому что если бы ты и правда хотела что то сделать. То делала бы а не пиздела.
Не в обиду форуму, но он мягко говоря не популярный. Мало кто его читает. Да и в целом форумы все. Они скорее несут в себе другое значение. Общение !
Все это не в тему и не к месту. А новости об уебках мы и в инете почитать можем
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
И хватит себя везде приплетать. Я, я. Мое тело - мое дело. Мне все равно. Я тебя не трогаю и мне В С Е Р А В Н О ( читай внимательно еще раз это ).Телефон ментам покажи. Переписку, приманкой побудь. Вот о чем я тебе говорю. Ты тут в обще левая и не интересная :confused:
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Тут много тем затронуто. Я бы обо всем поговорил. Бизнес на чем угодно .... Это тоже разделить можно. Не знаю ... У меня интерес пропал ко всему этому. Вроде, хорошо, решила номер скинуть , вдруг мент какой зайдет на форум проверит инфу то се. Так нет же ты тут со мной уже срешься. А дети там в цп снимаются. Пока тут какие то слова бессмысленные. Больше дела, пожалуйста ! Подружкам вон своим расскажи. Может кто с ментом ебется. А раз ты успеваешь со мной общатся. Показывает то что ты нихуя делать не будешь. Скинуть фотки это твой предел. Зачем я тебе это все объясняю ? Ты же у нас тут героиня. Делай, делай, делай .... раз не все равно
 

Тимур М

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Или ... зачем тогда все это ? Зачем что то делать если заканчивать не собираешься ? Задумайся над этими словами. И решай там уже что то. Я завязываю так как вижу что я как буд то со стенкой общаюсь. Ты не понимаешь. Ты себя любимую везде видишь и защищаешь. Но блять ! Речь не о тебе в обще. И о том че там тебе будет не будет
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
И вообще в укрго есть раздел знакомств так что автор ничем не рискует, может сказать что просто искала себе там любовника по обьявлению, а написал этот придурок.. Зачем ей здаватся, что вы мелите?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Прочел речи "праведника" Тимур М ... Задумался, может "Отче Наш" уже читать..
Молодой человек , Вы не грешили в своей жизни ? Каким ветром Вас на такой форум занесло ? Есть куча других ресурсов где можете из себя Ангела строить.
Улыбнуло то, что у "некоторых" из Вас какие то рамки существуют. Хотя Вы сами прекрасно знаете, что недалеко от него ушли по вашей профессией, увлечением, подработкой.. как Вы сами называете то чем занимаетес
Значит как пихать свой куй в девушку за деньги, то это нормально ? А если девушка продает свое тело то это уже "недалеко ушли от педофила и мрази" .
Не каждый пойдет с заявлением в полицию, тем более нашу.
Что ж Вы такой "святой" не пойдете сами ?
И перестаньте праведника из себя строить и высказывать кому то что он не так поступил...
 
Сверху