+79772706879..аморальная мразь.. И как быть..

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Слить инфу борцам с педофилами, отправить на почтовые ящики в сбу и полицию журналистам на какието каналы... притом сбрасывать с левого почтового ящика, и с вайфая в макдональдсе ... Пусть проверяют. А девочке светиться в мусарне не стоит. Это мое мнение.
Бог ты мой, ужас что за люди, моя ха а с краю.. На месте автора я бы уже давно была в ментовке..вот так каждый подумает что не стоит светится в ментовке и никто ничего не сделает
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
В
Вам лучше не знать кто я. Я просто говорю -
А) что на форумах ты ничего не добьешься. Максимум что ты можешь ждать это как тебя пожалею, поддержат и прочее. Я вижу только простое позерство и лицемерие. Которое ! Которое .. НИЧЕГО не сделает для этих детей. (А тебе оно и не надо собственно) Поэтому говорить тебе, чтоб ты куда то сходила и помогла передать этот материал в руки ментам тем самым жаложив и себя - перестаю.
Б) ты там говорила про то что в любой сфере надо оставаться людьми .. так вот.
Во-первых ты барьер перешла. Ты не уже не продавщица в магазине и не хлеб продаешь а собой торгуешь. А он вот ЦП снимает. И похуй на вас животных чем вы там занимаетесь и ради каких целей. Одно ясно вы головой думать не стали а решили вот так вот ...Два сапога пара короче. Исключение это реально люди с разбитой судьбой. Изнасилованые там .. в , например , детдоме. Психрасстройства ..... ( ты не из их числа. Я уверен )И соответственно тебе нужно в этой сфере .. этой грязи вести себя "нормально". Проживешь дольше просто.
А так слила мужика ни за что ни про что. Бл , может он себе тоже на квартиру в Киеве копит или каддилак Эскалейд как у Патриарха Кирилла. И у него хватило мозгов и смелости это все провернуть. А ты смогла лишь дырками торговать. Если вас сравнивать. То мужик явно в выигрыше. А так бы взяла щас те деньги сраные с чувака за съемки и подавилась бы ими. Ведь ты именно их и хочешь. Деньги. И какая нахуй тебе разница откуда они. Ведь граница уже пройдена. И если ты упадешь то только ниже. К нормальным людям тебе возврата нет. Можешь в обще забыть про это.
Интересно судишь по интернету кто я и кем являюсь... По поводу дырки она моя и что хочу то и делаю, по поводу грани тоже вопрос у каждого свои, третье оправдываться не понятно за что и не понятно перед кем не вижу смысла, но точно не тебе судить о моей нормальности
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
Бог ты мой, ужас что за люди, моя ха а с краю.. На месте автора я бы уже давно была в ментовке..вот так каждый подумает что не стоит светится в ментовке и никто ничего не сделает
У каждого есть своя личная жизнь, не каждый человек найдет время и т.д. что бы мчаться в полицию и писать заявление.
Исходя из жизненного опыта , ментам не до таких збочинцев. Да, тут криминал в чистом виде, но им проще выписать админку бабушке которая торговала во время карантина, или открыть криминал против того кто стырил в супермаркете какую то хрень. Большинство ментов пошли в ментуру не по призванию.
Ну это мое личное мнение...
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Бог ты мой, ужас что за люди, моя ха а с краю.. На месте автора я бы уже давно была в ментовке..вот так каждый подумает что не стоит светится в ментовке и никто ничего не сделает
Не переживай так, кому надо информацию получил, ну никак нельзя судить по нескольким постам что сделано, а что нет
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Ребята, кто-нибудь вставьте человеку видео-нарезку от Януковича со словами " АСТАНАВИТЕСЬ !!! "
Когда у М дефицит общения, его не остановить. Пусть тявкает, это никому не мешает.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
Это какое воспитание должно быть, чтобы даже заикнутся тут о какой либо адекватности. Эти люди далеко НЕ адекватны. Сломленые люди, которые по разным причинам пришли к тому, чтобы в итоге продать себя за деньги/или купить кого то за деньги. И вот не надо пожалуйста сравнивать "это" с ,например, работой. Совершенно разные вещи. Таких людей жалко иной раз. И без бутылки водки не взглянешь, не выслушаешь. Но ! Если всех жалеть и волноваться за чужих как за своих то можно спится к ебеням и не далеко от них уйти. Поэтому я просто улыбнусь с вашего слова "адекватность" Мда...
Вы когда будете встречаться с какой то девушкой помните что у каждого есть свои "скелеты в шкафу" и возможно девушка когдато встречалась за "конфетки, подарочки" или за деньги. Эта мысль не должна Вас покидать никогда ))) А вдруг Вы встречаетесь с бывшей феей ? А вы ей свой орган в вагинку хотите всунуть , а кто там был до Вас об этом лучше не думать)))
Ваша совесть Вам этого не точно простит) Так что для Вас оптималтный вариант никаких отношений с женщинами....
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Просто кто то понять не может, что как то пох на его писанину, выводы человек лично делает сам для опять таки только с его стороны же, о других речь не идёт. Только как бы у меня комплексов нет, что б требовать чьё то признание и оправдываться о том что я знаю УК, да ещё и КПУ, и ЦК ЦПк, Гк и т. д и не обязательно с ментами водиться, что б это знать, но вот он так считает, ок пускай, мне то как то погоды это не делает.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Kogoto4ek, удалите тему, не тратьте время на объяснения. Что либо доказывать или привлечь к ответственности только по номеру телефона, скринам не возможно.
это не доказуемо, если не взят на «горячем», все можно списать на больную фантазию. А, за фантазию педофила никто не привлечёт.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Kogoto4ek, удалите тему, не тратьте время на объяснения. Что либо доказывать или привлечь к ответственности только по номеру телефона, скринам не возможно.
это не доказуемо, если не взят на «горячем», все можно списать на больную фантазию. А, за фантазию педофила никто не привлечёт.
Другое дело кому это надо, кто этим будет заниматься, ловить его ?
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Бог ты мой, ужас что за люди, моя ха а с краю.. На месте автора я бы уже давно была в ментовке..вот так каждый подумает что не стоит светится в ментовке и никто ничего не сделает
Откуда у неё почтовое ящики СБУ ? Да и вы прям думаете они сразу будут на такое реагировать ? 🤔🤔🤔Их пофиг
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Слить инфу борцам с педофилами, отправить на почтовые ящики в сбу и полицию журналистам на какието каналы... притом сбрасывать с левого почтового ящика, и с вайфая в макдональдсе ... Пусть проверяют. А девочке светиться в мусарне не стоит. Это мое мнение.
Я думаю , что без доказательств реальных , никакой слив никуда не поможет 🤔🤔🤔эти скрины это не доказательство, он может сказать я пошутил, просто беса гнал) и всё 🤷🤷🤷🤷🤷🤷🤷может быть что и номер этим давно не пользуется 🤔🤔🤔
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Далее фото выслал двух малышей девочка и мальчик, возраст садиковский, а далее выслал то, что писал, "проверка ребёнка на реакцию", это оказалось стоит ли член, я фото не сохранила, аж затошнило от такого.. Вот скажите, что делать, мне не дают покоя бедные дети, по его рассказу может предоставить видео, как так работают с детьми, это наиалкивает ещё раз, что НЕ Шутка!
Я чуть не заплакала 😱😱😱😱😱😱😱😰😰😰😰😰😨😨😨😨
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Откуда у неё почтовое ящики СБУ ? Да и вы прям думаете они сразу будут на такое реагировать ? 🤔🤔🤔Их пофиг
Номер вроде российский, у них есть горячая линия сдай педофила называется, можно туда позвонить
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Другое дело кому это надо, кто этим будет заниматься, ловить его ?
Вы не правы, сейчас это очень развито, многие этим занимаются, вылавливают их, ведут переписку от лица детей, договариваются встрится и ловят их, я даже когда то была панятой при таком задержании в парке на Дарнице
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Улыбнуло то, что у "некоторых" из Вас какие то рамки существуют. Хотя Вы сами прекрасно знаете, что недалеко от него ушли по вашей профессией, увлечением, подработкой.. как Вы сами называете то чем занимаетесь за деньги.

Надо было соглашаться и деньги брать та и всё..... Ну а хули раз уже начали ..? Да и то, что там боком что то вернется-не вернется и так случится с любым человеком, который решил "хуйней" заниматься. Карма называется. Здесь как нельзя кстати подойдет часть цитаты из всем нам известных "Игры Престолов". Точнее её часть. "... У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх." Поэтому просто уже продолжайте делать то что делаете. А пальцем показывать на других и говорить - "он плохой , а я хороший" выглядит крайне глупо и смешно.

И детей жалко, согласен. Они явно этого не заслуживают. Надеюсь, мусора хоть на что то способны и как то им помогут. А то только в доле быть умеют 😁
Сравнил куй с пальцем
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Они бы могли прекрасно поладить ! Вместе зарабатывать деньги ! Разширять свою деятельность ! А почему нет ? Где ваш ебаный альтруизм..?
Что ты несешь????Это полный пи@дец...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
В целом пока есть лох будут и деньги. То есть она вот какого то мужика обобрала. А потом сама себя. Когда пошла и купила себе вещь красивую, бесполезную. А потом написала мне фразу - " я ебу мужиков". Типо она считает себя крутой таким образом. Ведь она их ебет. Ты что ?! Ужс. Но по факту ебут её. Чаще всего именно это и происходит. Да, как бы деньги для того чтобы их тратить. Но исключений полно. А эта молодая девка даже и половины не знает
Ох и обидел вас кто то сильно,аж жалко искренне стало...:rolleyes:
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Тема ушла в никуда..... Но мне он тоже писал, и переодически осенью напоминал о своём "предложении" ...
 
Сверху