8 марта

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Дамы, с праздничком! Много вам слащавой херни желаю, там здоровья, счастья по вашей части (женского), 36.6 на каждый день, ну и чтоб мужчинки вас нежно покусывали в страстях неистовых)))
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Спасибо... Особенно,
-"в нежных покусованиях в страстях неистових".
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Дамы, с праздничком! Много вам слащавой херни желаю, там здоровья, счастья по вашей части (женского), 36.6 на каждый день, ну и чтоб мужчинки вас нежно покусывали в страстях неистовых)))
лучше денег пожелал бы, и здоровья не только "женского", а вообще.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
лучше денег пожелал бы, и здоровья не только "женского", а вообще.
Вам лично : Душевного спокойствия, материального благополучия и здоровья во всех частях тела.
P.s. 36,6 подразумевалось здоровья везде, а не только там температуру мерять 😛
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Ласка и нежность? Дядя, ты внимательнее читай объявления, такого нет даже в списке доп услуг. Может ты путаешь путану и актрису большого театра?
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Ебать копать, сходи к психологу, поплачь ему в жилетку. К простигоспади нужно приходить с другой целью. Поебаться! Заебало выслушивать про ваши отношения на работе и в семье. Ебись и провались. Вот наш девиз.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ебать копать, сходи к психологу, поплачь ему в жилетку. К простигоспади нужно приходить с другой целью. Поебаться! Заебало выслушивать про ваши отношения на работе и в семье. Ебись и провались. Вот наш девиз.
Не путайте Ваш девиз с девизом других.
Заебало- идите убощицей работать )))
И нех пиздеть на клиентов, они Вам работу дают.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ласка и нежность? Дядя, ты внимательнее читай объявления, такого нет даже в списке доп услуг. Может ты путаешь путану и актрису большого театра?
Я не с вами разговариваю )
Может хотелось бы встретить 2 в 1 )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Мечтать не вредно, а вот самообманом заниматься чревато...
Ой ой ой )))
А у Вас какая- то нервозность , неудовлетворенность жизнью, легкая агрессия проскактвает )
У Вас все хорошо ?)
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Ой ой ой )))
А у Вас какая- то нервозность , неудовлетворенность жизнью, легкая агрессия проскактвает )
У Вас все хорошо ?)
Если бы было хорошо, я бы в этой сфере работала? Что за странное представление.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
С прошедшим праздником весны и днём всех девушек вас! Крепкого здоровья, неувядающей красоты, побольше денег, минимум стресса, максимум положительных впечатлений вам в жизни, милые и прекрасные девушки.

 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
о если барышня, тупо:отпрыгала, постонала и за дверь выставила.... Это как то, не тоПальто.... Некоторые же приходят не только за сексом, а и поговорить(душу излить) ....Как ни как, они же деньги вам приносят,, так будь любезна - выслушай.. Порядочные клиенты это ценят. .. Есть конечно, которые наоборот, пришли, чтоб отобрать... ... Хочу повторить, это лично моё мнение, и я его придерживаюсь.... Всех с весной... Тёплых и солнечных дней...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
о если барышня, тупо:отпрыгала, постонала и за дверь выставила.... Это как то, не тоПальто.... Некоторые же приходят не только за сексом, а и поговорить(душу излить) ....Как ни как, они же деньги вам приносят,, так будь любезна - выслушай.. Порядочные клиенты это ценят. .. Есть конечно, которые наоборот, пришли, чтоб отобрать... ... Хочу повторить, это лично моё мнение, и я его придерживаюсь.... Всех с весной... Тёплых и солнечных дней...
Согласна.Тупо секс мужчине не интересно,как правило возвращаются туда,где можно отдохнуть не только телом,но и душой.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
о если барышня, тупо:отпрыгала, постонала и за дверь выставила.... Это как то, не тоПальто.... Некоторые же приходят не только за сексом, а и поговорить(душу излить) ....Как ни как, они же деньги вам приносят,, так будь любезна - выслушай.. Порядочные клиенты это ценят. .. Есть конечно, которые наоборот, пришли, чтоб отобрать... ... Хочу повторить, это лично моё мнение, и я его придерживаюсь.... Всех с весной... Тёплых и солнечных дней...
Но некоторые не свою душу приходят излить, а в твою залезть. Смесь следователя с гинекологом блин. Это уже неуместно и бестактно.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Но некоторые не свою душу приходят излить, а в твою залезть. Смесь следователя с гинекологом блин. Это уже неуместно и бестактно.
Блин,тоже не люблю тупые и банальные вопросы,с такими как то не очень повторно хочется встречаться.Кроме раздражения ничего больше не вызывают.
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
А я вообще не люблю разговаривать, может кому-то это нужно, но я не могу из себя выдавливать фальшивый интерес
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Блин,тоже не люблю тупые и банальные вопросы,с такими как то не очень повторно хочется встречаться.Кроме раздражения ничего больше не вызывают.
особенно когда с порога - чем занимаешься, замужем, дети есть, где живешь и с кем? а, и еще как часто встречаешься и основной ли это источник дохода)) что должно быть в башке, чтобы задавать такие вопросы, теряюсь в догадках) я обычно отвечаю - не думаю что тебе действительно интересна вся эта информация, да и не даст она тебе ничего. Один особо одаренный парировал, что как это не даст, даст понимание того с кем я встретился, говорю ну ок, тогда о себе сначала все это расскажи, так он замялся и сменил тему)
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Ебать копать, сходи к психологу, поплачь ему в жилетку. К простигоспади нужно приходить с другой целью. Поебаться! Заебало выслушивать про ваши отношения на работе и в семье. Ебись и провались. Вот наш девиз.
Еще иногда реально секса хочется, думаешь сейчас встречусь и и денег дадут и потрахаюсь от души, а там г-но унылое перепуганное попиздеть за жизнь пришло вяло пищит "я так сразу не могу давай поговорим" а потом еще выясняется что так сразу не могет потому что там пичаль бида и полшестого)))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Еще иногда реально секса хочется, думаешь сейчас встречусь и и денег дадут и потрахаюсь от души, а там г-но унылое перепуганное попиздеть за жизнь пришло вяло пищит "я так сразу не могу давай поговорим" а потом еще выясняется что так сразу не могет потому что там пичаль бида и полшестого)))
А я люблю попиздеть, но уже после процесса, в перерыве. Обо всем, сам люблю по ушам ездить, но и лапшицу на свои позволяю вешать)))
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
А я люблю попиздеть, но уже после процесса, в перерыве. Обо всем, сам люблю по ушам ездить, но и лапшицу на свои позволяю вешать)))
А на чай любите оставлять? Вот, если честно, сколько оставляете?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Сверху