8 марта

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
У вас же не спрашивают: сколько вы оставляете? А оставляете ли вообще?...И если человек денежний, он всегда оставляет,,,, особенно если ему понравилось.....Если человек, економный/жмот/халявщик(нужное подчеркнуть). То даст столько, сколько написано..... Ну могут, конечно, и скидочку попросить...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
У вас же не спрашивают: сколько вы оставляете? А оставляете ли вообще?...И если человек денежний, он всегда оставляет,,,, особенно если ему понравилось.....Если человек, економный/жмот/халявщик(нужное подчеркнуть). То даст столько, сколько написано..... Ну могут, конечно, и скидочку попросить...
Можно и оплатить час, а уйти через 15 мин . Это считается чаевыми ?)))
А еще лучше если оплатил, и ушел без секса )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
А на чай любите оставлять? Вот, если честно, сколько оставляете?
Сударыня, извольте, но я жлоб-с в последней степени! Помню, как предлагал девушке накопительными бонусами сети Фуршет расчитаться, не повелась, пришлось копилку в виде хрюшки ей оставить с 1-2 гривневыми монетами!)
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Сударыня, извольте, но я жлоб-с в последней степени! Помню, как предлагал девушке накопительными бонусами сети Фуршет расчитаться с секс рабыней :) , не повелась, пришлось копилку в виде хрюшки ей оставить с 1-2 гривневыми монетами!)
Таки-да, мы же не по секундомеру-будильнику отдыхаем. Платим за час, но чаще всего я минут 40-45 и ухожу.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Хреновый вопрос )))
Девочки обычно задающие такой вопрос, нихрена не делают для того что бы оставили на чай )))
Мудрый мужчина сделает так, что женщина сама захочет побыть с ним подольше)
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Есть и такие.)) . . Но есть категория "гостей" , которые просят скидочку.. Под тему: но мы же знаем уже друг друга. И тебе, и мне хорошо было ... . .... Вот здесь и печаль....
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Есть и такие.)) . . Но есть категория "гостей" , которые просят скидочку.. Под тему: но мы же знаем уже друг друга. И тебе, и мне хорошо было ... . .... Вот здесь и печаль....
почему тогда не надбавочку? хорошо же было...
 

Anderson

Member
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
50
Мужчина без денег это самец, а мужчина с деньгами- Мужчина.
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Ебать копать, сходи к психологу, поплачь ему в жилетку. К простигоспади нужно приходить с другой целью. Поебаться! Заебало выслушивать про ваши отношения на работе и в семье. Ебись хоть групповухой со шлюхой :) и провались. Вот наш девиз.
Обычно к таким не возращаются)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну почему? Любители ж БДСМ есть и будут.
Кстати,Епть,дааавно уже идентифицирован.За то ,что плясали "за бабки" в хоровом оркестре баумана - жена узнает "что когда жена растет одна,она растет эгоисткой", и там много писали.Вот и посмотрим....кто смеется последним и спасет ли вас бауман)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Угроза!?Боже упаси,так-шЮтка ;).Люблю юморить и терпеть не могу зануд)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Что написано пером,то ,я смотрю,многое Indigo удалил.И не мое - посторонними людьми писанное.А нахуА?Вот вопросик.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я завтра скину посты,которые не нашла.Если вы об этом
 
Сверху