А вдруг... :)

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
с конвейера взять эксклюзив? однако:rolleyes:
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
с конвейера взять эксклюзив? однако:rolleyes:
Картридж, никто ведь не будет отрицать, что гости тоже, в основном, конвейерные.
Я допускаю, что кому-то из девушек на самом деле может быть интересно провести какое-то время в комфортной атмосфере с приятным общением.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
Все так сладко, прям аж приторно-сладко написано, что я не удивлюсь, если Вы еще и девственник
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В таком случае я удивлю Вас, если отвечу, что это не так? :)
без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.

Неоднозначно как-то написано: это в смысле, что к себе любимому претензий нету или любите котиков в мешке?!:rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Все так сладко, прям аж приторно-сладко написано, что я не удивлюсь, если Вы еще и девственник
Извините,что вклиниваюсь,а как мужчине нужно было написать? Человек кинул запрос на встречу,думая найти то что ему хочется. Нужно было написать наверное, что нищеброд,буду торговаться до последнего,удавлюсь за копейку,да чтоб за эту копейку ещё допы были,алкаш беспробудный,немытый ,нечесанный,если не понравится даже не выйду не встречу такси не оплачу устроив прокат? Так будет нормально,чтоб девушки отреагировали? :sweat_smile:
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.

Неоднозначно как-то написано: это в смысле, что к себе любимому претензий нету или любите котиков в мешке?!:rolleyes:
Котиков в мешке не люблю.
Думаю, что большинство относится к этому также. Потому и проинформировал заранее, что внешние данные вряд ли будут проблемой.
Так понятнее?...
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Извините,что вклиниваюсь,а как мужчине нужно было написать? Человек кинул запрос на встречу,думая найти то что ему хочется. Нужно было написать наверное, что нищеброд,буду торговаться до последнего,удавлюсь за копейку,да чтоб за эту копейку ещё допы были,алкаш беспробудный,немытый ,нечесанный,если не понравится даже не выйду не встречу такси не оплачу устроив прокат? Так будет нормально,чтоб девушки отреагировали? :sweat_smile:
Спасибо Вам)
На самом деле это интересный момент. Всегда знакомым и подругам объяснял, что очень часто достойные люди могут как бы заочно платить за ошибки совершенно посторонних людей.
В результате, обычному, адекватному и положительному человеку вполне реально столкнуться с айсбергом последствий поступков различных неадекватов - «нищебродов», «любителей допов», «алкашей», «торговцев», «немытых» и «несчастных»
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Котиков в мешке не люблю.
Думаю, что большинство относится к этому также. Потому и проинформировал заранее, что внешние данные вряд ли будут проблемой.
Так понятнее?...
Честно, мне вообще непонятно. Поэтому свою кандидатуру и не предлагаю;):) тем более, я сегодня уже поддалась искушению в виде пампушек с чесноком и борща со сметаной:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Картридж, никто ведь не будет отрицать, что гости тоже, в основном, конвейерные.
Я допускаю, что кому-то из девушек на самом деле может быть интересно провести какое-то время в комфортной атмосфере с приятным общением.
200 баксов это 4 часа! Четыре!!ну плюс-минус, это ж сколько времени! Та я за это время убегу без вас чай пить в любимом кафе)) :cool: :sweat_smile:
P. S извините, не сдержалась
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Честно, мне вообще непонятно. Поэтому свою кандидатуру и не предлагаю;):) тем более, я сегодня уже поддалась искушению в виде пампушек с чесноком и борща со сметаной:rofl:
Я за Вас искренне рад :) Смачного :)
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
200 баксов это 4 часа! Четыре!!ну плюс-минус, это ж сколько времени! Та я за это время убегу без вас чай пить в любимом кафе)) :cool: :sweat_smile:
P. S извините, не сдержалась
Вы и так без меня можете это сделать. Или я не прав?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я за Вас искренне рад :) Смачного :)
С некоторых пор не имею желания вообще быть первопроходцем по отношению к кандидатам с этого ресурса: мало ли что, могу травмировать психику человека, не имеющего ранее опыта в этом деле:rofl::rofl::rofl:И еще хз, что там внутри за этой красивой упаковкой:rolleyes:
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
С некоторых пор не имею желания вообще быть первопроходцем по отношению к кандидатам с этого ресурса: мало ли что, могу травмировать психику человека, не имеющего ранее опыта в этом деле:rofl::rofl::rofl:И еще хз, что там внутри за этой красивой упаковкой:rolleyes:
Столько заключений и выводов с Вашей стороны ... :rolleyes:
Ну и если «не имею желания», то на «нет» и суда нет :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Спасибо Вам)
На самом деле это интересный момент. Всегда знакомым и подругам объяснял, что очень часто достойные люди могут как бы заочно платить за ошибки совершенно посторонних людей.
В результате, обычному, адекватному и положительному человеку вполне реально столкнуться с айсбергом последствий поступков различных неадекватов - «нищебродов», «любителей допов», «алкашей», «торговцев», «немытых» и «несчастных»
Совершенно верно,очень часто после негативного опыта трудно поверить хорошему человеку,относишься с опаской и ждёшь подвоха с его стороны. Хотя иногда банан этот всего лишь просто банан,без всякого. Насмотревшись на зло уже и в доброе отношение перестаёшь верить :confused:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
Про секс ни слова!
Эзопов язык, мать его....
Пытаемся понять человека:
Внутренний запрос - неконтролируемая эрекция;
Эмоции - радость, гнев, другое;
В десяточку - в очко что-ли (не понятно);
Перезагрузится - выйти и зайти;
Положительное отношение друг к другу - миссионерская поза;
Адекватен, воспитан, тактичен - мама была тираном, либидо подавлено, в постели бревно;
Без лишних тараканов в голове - страпон пока что не нужен;
Бюджет $200 - я настолько же страшный насколько щедрый;

П.С.: короче, Феи, не выебываемся, пока Элвис ещё не покинул здание...
;)
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Про секс ни слова!
Эзопов язык, мать его....
Пытаемся понять человека:
Внутренний запрос - неконтролируемая эрекция;
Эмоции - радость, гнев, другое;
В десяточку - в очко что-ли (не понятно);
Перезагрузится - выйти и зайти;
Положительное отношение друг к другу - миссионерская поза;
Адекватен, воспитан, тактичен - мама была тираном, либидо подавлено, в постели бревно;
Без лишних тараканов в голове - страпон пока что не нужен;
Бюджет $200 - я настолько же страшный насколько щедрый;

П.С.: короче, Феи, не выебываемся, пока Элвис ещё не покинул здание...
;)
Высказались?
Я рад, что Вам стало легче :)
 

Mykki

Member
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
13
Высказались?
Я рад, что Вам стало легче :)
ну правда же )))) из сообщения совершенно не понятно чего хотите от встречи это раз, и второе - продолжительность этого »мероприятия»))) для кого-то 200$ это 2 часа, а для кого-то и вся ночь
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть...

Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что...


...если бы Вы доходчиво объяснили, чего хотите (сами-то знаете?), а не оперировали субъективными понятиями, кандидаты бы сыскались проще (нет, я не намекаю на себя). Вы же сами себе усложняете задачу :rolleyes: Никто не может предугадать, на что Вы рассчитываете и намекаете. Может Вы приглашаете девушку наркотой побаловаться, или на оргию, или в покер поиграть, или трахаться от заката от рассвета... ну ни шиша же непонятно. Опять же: "бюджет мероприятия" вполне может предполагать то, что из этих денег будет и арендоваться место, и застолье оплачиваться, и аниматоры наниматься.... мало ли, что Вам там намечталось. Мне это напомнило некоторых "зажравшихся", которых "удиви меня" (Вы же не такой, правда?).
А что-то мешает проговорить это с тем, кто откликнулся в личные сообщения?
Или Вам не подходит, что детали не обсуждаются публично и при всех?
Это же не кастинг, а желание найти единомышленника.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Короче хана человеку,сейчас по полочкам всё разложат,диагноз поставят,проедутся как трактором ,убив на корню всё желание отдохнуть. Почитает человек вот это всё и решит , ну его нафик,лучше займусь спецоперацией "потные ладошки" и долляры целее будут :rofl:
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
ну правда же )))) из сообщения совершенно не понятно чего хотите от встречи это раз, и второе - продолжительность этого »мероприятия»))) для кого-то 200$ это 2 часа, а для кого-то и вся ночь
Писал выше, но повторюсь. Это ведь взаимный процесс. Разве нет?
Или вкусы и желания девушки не имеют значения? Вам режет глаз тот факт, что есть мужчины, которые ещё в состоянии относится к девушке как к Человеку, а не как мясу (или продажному мясу, как любит считать АльПачино :) )
И какой смысл говорить о продолжительности заранее? Если людям хорошо - все равно разбегаться по будильнику?
Или если наоборот - рот на замок и терпеть? :)
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Да ничто не мешает. Тем более, если Вы осознанно сделали так, чтоб оградить личку от большинства заинтересованных девушек. На такое, ИМХО, откликнуться либо те, кому вообще пофиг что-как-куда-когда (не обязательно в сексуальном плане), либо такие же неопределенные. Но если я ошибаюсь, остаётся только пожелать Вам "выбить десяточку", че)
Личные сообщения вроде не ограждены ни от кого.
Спасибо Вам за пожелание ;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да ничто не мешает. Тем более, если Вы осознанно сделали так, чтоб оградить личку от большинства заинтересованных девушек. На такое, ИМХО, откликнуться либо те, кому вообще пофиг что-как-куда-когда (не обязательно в сексуальном плане), либо такие же неопределенные. Но если я ошибаюсь, остаётся только пожелать Вам "выбить десяточку", че)
Какое там осознанно? Это просто такой подход, когда много слов, ни какой конкретики, а потом деньги назад требовать, потому что не "в десяточку"...
;)
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Какое там осознанно? Это просто такой подход, когда много слов, ни какой конкретики, а потом деньги назад требовать, потому что не "в десяточку"...
;)
Мне кажется, или в моих ответах меньше слов, чем в Ваших претензиях?
Если я просто проигнорирую Вас - Вы перестанете засорять тему своей желчью?
 
Сверху