А вдруг... :)

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
так это ведь тоже вполне осознанный подход вообще-то, так что...
Не стоит смотреть на мир исключительно сквозь свой негативный опыт. Это часто приводит к заблуждениям и искажению реальности в частных случаях :)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мне кажется, или в моих ответах меньше слов, чем в Ваших претензиях?
Если я просто проигнорирую Вас - Вы перестанете засорять тему своей желчью?
А не засоряю Вашу тему, а украшаю и дополняю. Если Вы будете игнорировать, я за свои поступки тогда не отвечаю!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Надо же так суметь заинтриговать участников форума, чтобы откликнулись не только девушки: но и мужикам, как оказалось, эти 200 у.е. не дают покоя?! :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: у Вас, однако, талант, kindking: умеете привлечь к себе внимание:);) Ваша воспитанность и выдержка достойны наивысших похвал и восхищения: свежая кровь всегда чистая, девственная, местами кроткая, с чувством достоинства, не опошленная еще...:rolleyes:
На счет самого обьявления, как говорится, первый блин комом, но хотелось бы мяса, а не только водички хлебнуть...так что дерзайте и обязательно найдете счастливую обладательницу Вашего заветного денежного приза, которая на 100 % удовлетворит Ваш запрос на эмоцию:heart_eyes:;):cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую.
Ну можно ведь где-то с девушкой познакомится ))) мамба херямба и т д. метро )))
Может начните с кинотеатра ))) а там как карта ляжет))) а то сразу 200 баксов.
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Надо же так суметь заинтриговать участников форума, чтобы откликнулись не только девушки: но и мужикам, как оказалось, эти 200 у.е. не дают покоя?! :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: у Вас, однако, талант, kindking: умеете привлечь к себе внимание:);) Ваша воспитанность и выдержка достойны наивысших похвал и восхищения: свежая кровь всегда чистая, девственная, местами кроткая, с чувством достоинства, не опошленная еще...:rolleyes:
На счет самого обьявления, как говорится, первый блин комом, но хотелось бы мяса, а не только водички хлебнуть...так что дерзайте и обязательно найдете счастливую обладательницу Вашего заветного денежного приза, которая на 100 % удовлетворит Ваш запрос на эмоцию:heart_eyes:;):cool:
Благодарю, Аличка. Тронут.
Вопрос в том, что никаких конкретных запросов и ожиданий, а уж тем более - требований, нет.
Я никогда не понимал мужчин, которые идут на свидание с девушкой выпить кофе, а в голове уже держат алгоритм - в какой последовательности и в каких позах будет осуществляться сексуальный контакт :)
Это же примитивно.
Тут ситуация аналогичная. Я написал, что приоритет отведён качественным и приятным эмоциям. А если о вкусах, то они абсолютно классические :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну можно ведь где-то с девушкой познакомится ))) мамба херямба и т д. метро )))
Может начните с кинотеатра ))) а там как карта ляжет))) а то сразу 200 баксов.
Судя по написанному Вами,что в метро что на улице,девушки даже пристального взгляда не выдерживают,куда уж там знакомится с незнакомым парнем.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Вот серьезно, если бы было больше свободного времени и не был женат, . то в жизни б к феям не пошел ))) Ведь интереснее самому женщину возбудить ))) что бы она Вас захотела )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Судя по написанному Вами,что в метро что на улице,девушки даже пристального взгляда не выдерживают,куда уж там знакомится с незнакомым парнем.
не то что не выдерживают ) а из за гаджетов даже в глаза не смотрят)))
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Ну можно ведь где-то с девушкой познакомится ))) мамба херямба и т д. метро )))
Может начните с кинотеатра ))) а там как карта ляжет))) а то сразу 200 баксов.
Где и как знакомиться с девушкой я могу и сам кого хотите научить. Не знаю, принято ли тут верить на слово, но с этим нет никаких проблем.
Это не имеет ничего общего с тем, чего хочется именно сейчас. О чем и было написано в первом сообщении темы.
Не судите строго :)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Благодарю, Аличка. Тронут.
Вопрос в том, что никаких конкретных запросов и ожиданий, а уж тем более - требований, нет.
Я никогда не понимал мужчин, которые идут на свидание с девушкой выпить кофе, а в голове уже держат алгоритм - в какой последовательности и в каких позах будет осуществляться сексуальный контакт :)
Это же примитивно.
Тут ситуация аналогичная. Я написал, что приоритет отведён качественным и приятным эмоциям. А если о вкусах, то они абсолютно классические :)
Омг, только не говорите, что Вы пересытились клипом Lomakin - Виолончель и Вас резко потянуло на приключения?! :sweat_smile: :sweat_smile: :rofl: :rofl: :rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Я как обычно, по традиции, постараюсь вляпаться в это говно, да так чтоб с брызгами по стенам, ну и на лицо, обязательно!:)
Меня так умиляют подобные ванильные запросы, прям нимагу))
«Хочу так шоб красиво, как во сне, который мне вчера приснился, шоб мы лежим такие на лугу, на зеленой травушке, а вокруг бабочки такие бяк-бяк-бяк! Солнце нам щекочет попы и мы такие смеемся во весь голос, и на душе так тепло...»
Вот только просыпаюсь, а на улице туман, уныние и осенняя хандра!
Возможно я стал черствым и перестал верить...
Но мне кажется вот так вот на форуме найти фею, которая просто хочет с вами/мной уединится ради положительных эмоций, не зная вас/меня лично... это так наивно, прям до коликов в животике!
По поводу «продажного мяса» я промолчу...
Хотя, не!
Я не отношусь к феям, как к мясу...
В таком случае, если следовать вашей логике, каждый, кто пытается зарабатывать деньги в нашем мире - продажное мясо!?
Каждая фея работает ради достижения своей цели посредством денег, которые она пытается получить за выполненную работу...
Разве хоть одна пришла в этот «бизнес» опираясь на альтруизм!? Дарить положительные эмоции мужчинам? Или всетаки зарабатывать деньги?
Снимайте розовые очечи!
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Я как обычно, по традиции, постараюсь вляпаться в это говно, да так чтоб с брызгами по стенам, ну и на лицо, обязательно!:)
Меня так умиляют подобные ванильные запросы, прям нимагу))
«Хочу так шоб красиво, как во сне, который мне вчера приснился, шоб мы лежим такие на лугу, на зеленой травушке, а вокруг бабочки такие бяк-бяк-бяк! Солнце нам щекочет попы и мы такие смеемся во весь голос, и на душе так тепло...»
Вот только просыпаюсь, а на улице туман, уныние и осенняя хандра!
Возможно я стал черствым и перестал верить...
Но мне кажется вот так вот на форуме найти фею, которая просто хочет с вами/мной уединится ради положительных эмоций, не зная вас/меня лично... это так наивно, прям до коликов в животике!
По поводу «продажного мяса» я промолчу...
Хотя, не!
Я не отношусь к феям, как к мясу...
В таком случае, если следовать вашей логике, каждый, кто пытается зарабатывать деньги в нашем мире - продажное мясо!?
Каждая фея работает ради достижения своей цели посредством денег, которые она пытается получить за выполненную работу...
Разве хоть одна пришла в этот «бизнес» опираясь на альтруизм!? Дарить положительные эмоции мужчинам? Или всетаки зарабатывать деньги?
Снимайте розовые очечи!
АльПачино, я Вас ждал :)
Спасибо за комментарий. Без Вас эта тема была бы хромой (или более хромой, какой и так является) :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
АльПачино, я Вас ждал :)
Спасибо за комментарий. Без Вас эта тема была бы хромой (или более хромой, какой и так является) :)
Говно-темы с тупыми вопросами это моя стихия :cool:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне напишите, я вам точно отвечу :)
Неужели у Вас после употребления саранчи, трех видов каких-то личинок, тарантула и скорпиона появилось желание пообщаться со мною?! :oops: :rolleyes: :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Неужели у Вас после употребления саранчи, трех видов каких-то личинок, тарантула и скорпиона появилось желание пообщаться со мною?! :oops: :rolleyes: :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Вы, не поверите, я постоянно о вас думаю. А не только после саранчи.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы, не поверите, я постоянно о вас думаю. А не только после саранчи.
Ну и зря: у нас это не взаимно.
P.S.: Надеюсь, Вам удалось оприходовать какую-то азиатку в турне или все же Вы предпочитаете медитации и длительное воздержание от плотских утех?! :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ну и зря: у нас это не взаимно.
P.S.: Надеюсь, Вам удалось оприходовать какую-то азиатку в турне или все же Вы предпочитаете медитации и длительное воздержание от плотских утех?! :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Я себя для вас берегу :(
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ну и зря: у нас это не взаимно.
P.S.: Надеюсь, Вам удалось оприходовать какую-то азиатку в турне или все же Вы предпочитаете медитации и длительное воздержание от плотских утех?! :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Не взаимно? Вам нечем думать или просто я не ваш типаж?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не взаимно? Вам нечем думать или просто я не ваш типаж?
Я пока на фото из Таиланда и Камбоджи Вас нигде не заметила. Или может быть Вы - один из тех смуглых мужчин-азиатов, едущих в поезде?!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я пока на фото из Таиланда и Камбоджи Вас нигде не заметила. Или может быть Вы - один из тех смуглых мужчин-азиатов, едущих в поезде?!
Я страшный шо атомная война. Пугать здешних девчат нехочу.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы и так без меня можете это сделать. Или я не прав?
что именно я могу сделать без вас!? :sweat_smile: :sweat_smile: ой, развеселили,спасибо;).Я на самом деле после часа, обычно убегаю чай пить, хочется побыть одной и немного отвлечься.И когда мне говорят, что я хочу побыть часа два-три-четыре,то лицо мое не выражает восторг)))))) :cool:,это мягко говоря. У нас в стране много душевно больных людей и их компания часто совсем не радует. Вам удачи в поисках, девушек нормальных много - и кто ищет, то всегда найдет;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я страшный шо атомная война. Пугать здешних девчат нехочу.
Вот и прекрасно. Обожаю мужские фото разглядывать:sweat_smile:: хз, а может быть, Вы - мой типаж... ;) :heart_eyes: И народ все так же жаждет хлеба и зрелищ. Так что фото в студио, плыз!!!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я пока на фото из Таиланда и Камбоджи Вас нигде не заметила. Или может быть Вы - один из тех смуглых мужчин-азиатов, едущих в поезде?!
Берли ооочень давно писал, что собирается в путешествие. Еще задолго до вашего появления на сайте и переезда из отдаленных уголков Киева, благодаря выбросу моей анкеты и т. п. Ну, то дела давно минувших дней, Бог судья, как я говорю
 
Сверху