Ахтунг, камрады! Разводняк, Вишневое.

Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
Приветствую господа!
Хочу предостеречь активных пользователей мамба сайта и одноплатформенных ресурсов.
Некое "тело" из Вишневого желает познакомиться в разделе объявлений. Оригинальный текст объявы, к сожалению не сохранился. Смысл примерно такой: "Приглашу сегодня мужчину в гости"
При общении, с почты: Наталья Бульбас <nnk1972@mail.ru высылает фото аля в приложении к посту. За встречу просит 1000 наших юаней.
По факту встречи:
Зовет на Первомайскую 21 встречает у подъезда, говорит что дочку необходимо отправить погулять с подружкой, для этого соответственно нужно дать денег. И подождать пару минут пока они уйдут гулять...
После выдачи определенной суммы и удаления данного тела в парадняк, естественно отключенный телефон!
Так что друзья, не ведитесь, а кто случайно встретит, или все таки приедет в гости, объясните, что с честными парнями так себя вести не культурно))
 

Вложения

Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
Забыл добавить, последний номер по которому общались +38(066)922-17-05 Хотя он уже в урне, я думаю))
Всем удачи в поиске адекватных)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Screenshot_2019-05-03-22-10-30-754_com.android.chrome.png

Всех предостерегли)))) Вы не забыли ещё в газету, на радио и на телевидение написать?)))face palm:sweat_smile:
 

легио

Member
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
ВВХ говорил про девушек с низкой социальной ответственностью, а это парень с высокой социальной ответственностью. Инь и Янь так сказать встретились :)
ПыСы: но за старания зачет ;)
 
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
ВВХ говорил про девушек с низкой социальной ответственностью, а это парень с высокой социальной ответственностью. Инь и Янь так сказать встретились :)
ПыСы: но за старания зачет ;)
Имхо, порядочные парни не должны тратить свое время на подобных куриц. Кстати номерок заработал в 5 утра))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Имхо, порядочные парни не должны тратить свое время на подобных куриц. Кстати номерок заработал в 5 утра))
Порядочные парни сидят дома, а не едут на маршрутке в Вишнёвое, чтобы подешевле поебст#сь!face palm
 

легио

Member
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
Порядочные парни сидят дома, а не едут на маршрутке в Вишнёвое, чтобы подешевле поебст#сь!face palm
а может как раз и наоборот, едет х.з. куда, что б денег в семейный бюджет с экономить )))))
 

легио

Member
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
Порядочные парни сидят дома, а не едут на маршрутке в Вишнёвое, чтобы подешевле поебст#сь!face palm
кстати я считаю, что интим услуги с родни продаже алкоголя. Это есть услуга, кто то осуждает, кто то употребляет. И из-за того, что она не легальна и получаются не красивые ситуации, как для девушек, так и для клиентов порой.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Важна не цена, а качество)) На маршрутках уже лет 15 не катаюсь))
Да,да,да... Понты дороже денег...
А у вас сплошные понты face palm...
Да и денег на кармане маловато... раз пешком ходите в Вишнёвое...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
а может как раз и наоборот, едет х.з. куда, что б денег в семейный бюджет с экономить )))))
Чтобы денег с экономить можно просто подрочить...face palm
Как там у классика: экономия должна быть экономной!!!
А так ещё и ноги стёр пока до Вишнёвого дошел...:eek:
 

легио

Member
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
Важна не цена, а качество)) На маршрутках уже лет 15 не катаюсь))
только мне не понятно ???
ИМХО: Если важна не цена, а качество, то едут к проверенным и с рекомендациями.
А если просто чего-то новенького, ну так вот оно ....
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
только мне не понятно ???
ИМХО: Если важна не цена, а качество, то едут к проверенным и с рекомендациями.
А если просто чего-то новенького, ну так вот оно ....
Да парнишка понты колотит, тот кто может себе позволить инди за 200-300 долларов словами не бросается чтобы впечатлить кого-то...
 

Bum

New Member
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
3
я конечно дико извеняюсь но, лох - это судьба.
Чувак, Ты сам отдал деньги бабе которую первый раз видиш, еще и на улице....

Видно кого то купили демпингом или хз уж там чем
 
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
я конечно дико извеняюсь но, лох - это судьба.
Чувак, Ты сам отдал деньги бабе которую первый раз видиш, еще и на улице....

Видно кого то купили демпингом или хз уж там чем
На деньги - похер!
Предупреждаю "потенциальных лохов"
 
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
только мне не понятно ???
ИМХО: Если важна не цена, а качество, то едут к проверенным и с рекомендациями.
А если просто чего-то новенького, ну так вот оно ....
На "конвеер" принципиально не хожу
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
По факту встречи:
Зовет на Первомайскую 21 встречает у подъезда, говорит что дочку необходимо отправить погулять с подружкой, для этого соответственно нужно дать денег. И подождать пару минут пока они уйдут гулять...
После выдачи определенной суммы и удаления данного тела в парадняк, естественно отключенный телефон!
Так что друзья, не ведитесь, а кто случайно встретит, или все таки приедет в гости, объясните, что с честными парнями так себя вести не культурно))
Мда, уж!face palm
 
Сверху