Без таймера, не салон, красивая фигура, не конвейер, встречаюсь 3 раза в неделю, кончаю и реально кайфую от секса

111000

0932372331
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Страстный, безумный, дикий секс с изюминкой, или долгий тантрический интимчик с массажем и маслами - легко подстраиваюсь под настроение и предпочтения партнёра. Необычно ярко и часто кончаю, меня легко завести и довести до оргазма. Весёлая, не занудная, всё конфиденциально, комфортно, по-человечески. Не конвейер, не салон, подруг нет. Встречаюсь 3 раза в неделю, и только в отличном настроении. Секс без таймера и диких цен.
Цены на услуги, место и свои свежие фото высылаю в любой мессенджер.
Вайбер, вотсап - 093 237 23 31
Телега - fmbnnow
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Страстный, безумный, дикий секс с изюминкой, или долгий тантрический интимчик с массажем и маслами - легко подстраиваюсь под настроение и предпочтения партнёра. Необычно ярко и часто кончаю, меня легко завести и довести до оргазма. Весёлая, не занудная, всё конфиденциально, комфортно, по-человечески. Не конвейер, не салон, подруг нет. Встречаюсь 3 раза в неделю, и только в отличном настроении. Секс без таймера и диких цен.
Цены на услуги, место и свои свежие фото высылаю в любой мессенджер.
Вайбер, вотсап - 093 237 23 31
Телега - fmbnnow
Я такая...и без силикона
1.5 часа 2000 грн
Что то изменилось с мая ?)))
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Был у этой молодой девочки в начале мая и могу сказать одно - секс с нимфоманкой запоминается на всю жизнь, а уж тем более если у этой нимфоманки милое личико, стройная фигура, ноги от ушей и стоячая грудь 2,5 размера. Идите в гости, не пожалеете. )))
P.S. ты же собиралась в Польшу?
 

Blumpkin

New Member
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
С Анечкой был, винишко/коктейли пил. Встречались на нейтральной территории по вине Киевтеплоэнерго, ну и потому что "мужики пиздливее баб"©.
Крайне симпатичная, высокая худышечка с голубыми глазами, слегка сумасбродна, но от этого общаться только забавнее [:
Заводится таки с полуоборота, она не шутит, и тогда этот режим бешеной царапающейся кошки уже не остановить - соседей совсем не жалеет.
100% непро, так что если вы не конченый упырь и следуете договоренностям, то получите максимальную отдачу и персональный подход.
Финансовые и интимные подробности со своей стороны не считаю уместным указывать.

ps. честно пытался вспомнить и разбавить свой приторный фидбек какими-то негативными или awkward моментами, но их за 2 свидания не было, сорян.
Meow.
 

111000

0932372331
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Был у этой молодой девочки в начале мая и могу сказать одно - секс с нимфоманкой запоминается на всю жизнь, а уж тем более если у этой нимфоманки милое личико, стройная фигура, ноги от ушей и стоячая грудь 2,5 размера. Идите в гости, не пожалеете. )))
P.S. ты же собиралась в Польшу?
Привет. Весь июль еще тут буду. Заезжай в гости
 

fresh

Святошино «в поиске за 1000 грн/ час»
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
27
Напиши в лс
 

Anderson

Member
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
50
Тема уже не актуальна.
Уважаемый админ, Вас просили удалить тему и анкету!
 

111000

0932372331
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Уважаемые мужчины!
Принимаю гостей до середины осени.
 

111000

0932372331
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Привет всем!
Уважаемые мужчины, я уехала с Киева до сентября. Заранее никого на встречу не записываю пока. Все желающие пошалить, пишите после 1 сентября в мессенджеры.
 
Сверху