Бог/Богиня Секса (ББС)

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Всю жизнь стремился стать супер-любовником...
Недавно стал замечать, что мои навыки никому не нужны. Сколько бы раз фея со мной ни кончила - всеравно в конце от денег больше удовольствия получает!
Вопрос: какого лысого? Неужели вам феям так надоел секс, что даже от самого лучшего секса в вашей жизни вы уже не тащитесь. Особенно это касается молодых фей. Молодежь фригидна?
Тоже касается и обратной стороны, среди молодых девушек теперь совсем не встречаются мне талантливые в плане траха экземпляры, все абсолютно ни о чем! Секс умирает?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Можно было быпо философствовать на вашу тему, есть пару мыслей на сей счет, но не буду!
Всеравно толку не прибавиться!
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Всю жизнь стремился стать супер-любовником...
Недавно стал замечать, что мои навыки никому не нужны. Сколько бы раз фея со мной ни кончила - всеравно в конце от денег больше удовольствия получает!
Вопрос: какого лысого? Неужели вам феям так надоел секс, что даже от самого лучшего секса в вашей жизни вы уже не тащитесь. Особенно это касается молодых фей. Молодежь фригидна?
Тоже касается и обратной стороны, среди молодых девушек теперь совсем не встречаются мне талантливые в плане траха экземпляры, все абсолютно ни о чем! Секс умирает?
вопрос-а кто вам вообще внушил что вы супер любовник? это вы себя считаете таковым, а феи в уши льют, дабы потешить ваше самолюбие и что вы ходили постоянно..а на деле может вы и не такой уж и любовник. раз к феям ходите..в реальной жизни женщины хорошими любовниками не расбрасываются и если уж нашли такого, то вы так просто от нее не отделаетесь..так что все ваши представления про то что вы Бог в постели скорее всего плод вашего вооображения :cool:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Всю жизнь стремился стать супер-любовником...
Недавно стал замечать, что мои навыки никому не нужны. Сколько бы раз фея со мной ни кончила - всеравно в конце от денег больше удовольствия получает!
Вопрос: какого лысого? Неужели вам феям так надоел секс, что даже от самого лучшего секса в вашей жизни вы уже не тащитесь. Особенно это касается молодых фей. Молодежь фригидна?
Тоже касается и обратной стороны, среди молодых девушек теперь совсем не встречаются мне талантливые в плане траха экземпляры, все абсолютно ни о чем! Секс умирает?
Может так и есть что хороший любовник если все делаете с огромным желанием доставить удавольствие женщине,молодые восновном все фригидные,я сама в 20 лет кончала только клиторально,ближе к 26 годам смогла испытать вагинальный оргазм,но все зависит еще от мужчины размера полового органа(мне лично от 17),ну и чтоб орально стимулировал!!Я незнаю были ли вы у меня,но клиенты доводили до оргазма(не все конечно)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Может так и есть что хороший любовник если все делаете с огромным желанием доставить удавольствие женщине,молодые восновном все фригидные,я сама в 20 лет кончала только клиторально,ближе к 26 годам смогла испытать вагинальный оргазм,но все зависит еще от мужчины размера полового органа(мне лично от 17),ну и чтоб орально стимулировал!!Я незнаю были ли вы у меня,но клиенты доводили до оргазма(не все конечно)
От 17, Карл!? Я со своими габаритами просто потеряюсьface palm
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Всю жизнь стремился стать супер-любовником...
Недавно стал замечать, что мои навыки никому не нужны. Сколько бы раз фея со мной ни кончила - всеравно в конце от денег больше удовольствия получает!
Вопрос: какого лысого? Неужели вам феям так надоел секс, что даже от самого лучшего секса в вашей жизни вы уже не тащитесь. Особенно это касается молодых фей. Молодежь фригидна?
Тоже касается и обратной стороны, среди молодых девушек теперь совсем не встречаются мне талантливые в плане траха экземпляры, все абсолютно ни о чем! Секс умирает?
ИМХО:
Тоже не раз с этим сталкивался. Поэтому сейчас к феям почти не хожу. Секса хватает и без оплаты. Да и ярче выходит, когда отсутствует денежная составляющая.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Разве 17 это много??:( ну ладно 15 это норма
Интересно, не мерял ни разу.
Вы меня с моими пятью сейчас в депрессию загоните:(:oops:
Ребята, может устроим замер на форуме )))) Рассчитаем средний прибор на Простикоме.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Интересно, не мерял ни разу.

Ребята, может устроим замер на форуме )))) Рассчитаем средний прибор на Простикоме.
Да-да-да... Не мерял... Это как сказать, что ни разу в жизни не теребонькал. ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Интересно, не мерял ни разу.

Ребята, может устроим замер на форуме )))) Рассчитаем средний прибор на Простикоме.
Давайте еще попросим девушек померять глубину влагалища!face palm
Шоб сопоставить данные и вывести среднеарифметический показатель соответствия длинны члена к глубине влагалища!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да-да-да... Не мерял... Это как сказать, что ни разу в жизни не теребонькал. ;)
Даже в грустные зимние вечера.Ни разу не теребонькал :rofl:
Даже в Тегеране нашёл ту, которая украсит вечер :rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Давайте еще попросим девушек померять глубину влагалища!face palm
Шоб сопоставить данные и вывести среднеарифметический показатель соответствия длинны члена к глубине влагалища!
К девушкам не так интересно. А вот мужикам померяться "богатырскими" см или мм думаю весело. Всё посчитаем :rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да-да-да... Не мерял... Это как сказать, что ни разу в жизни не теребонькал. ;)
Эх! где наши не пропадали. :rofl:
Ради спортивного интереса померяю :rofl:
Кстати прикольно будет приехать к фее и вместе померять;) Линейку там взять с собой или рулетку, штангель цыркуль.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Мерять в каком состоянии нужно , после холодного душа ? Или после предварительных ласк ?
Не, сам не померяю , нужно что бы девушка помогла .
Бля, хроническая усталость ... Сплю по 5 часов в день.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мерять в каком состоянии нужно , после холодного душа ? Или после предварительных ласк ?
Не, сам не померяю , нужно что бы девушка помогла .
Бля, хроническая усталость ... Сплю по 5 часов в день.
Это вы у кого спрашиваете?
Вы лучше спросите у таксиста, этож он думает что просто таки бог сексаface palmface palmface palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня 17,99 ( со скидкой 15,49 )
8===========@
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Один мой приятель, говорит так:
- Кратко о себе, 28 см.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Стесняюсь спросить...а мерять надо до холодного душа или после..?))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Сверху