Бог/Богиня Секса (ББС)

Юра

Member
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
37
Вы не правильно поняли)
Велик служит средством подката к девушке, на работу не обязательно, а вот если вы в январе на улице подвернете к девушке на велике она готова будет отдаться вам на том же месте прям на раме, инфа сотка!;)
Так в мене на роботі є до кого підкатувати, і паркуємось поряд)))) Запаркую я велік і там все стаеться)))) А ви походу досвідчений, скільки веліків маєте?)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так в мене на роботі є до кого підкатувати, і паркуємось поряд)))) Запаркую я велік і там все стаеться)))) А ви походу досвідчений, скільки веліків маєте?)
Один, правда пизженый, но это даже добавляет шарма)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
С велосипедом любой дурак может. Вот попробовали бы с трендовым самокатом подкатить...
Я бы рискнул на лошади с гузжевой повозкой.
Олд олд скул)))
Как бы вы поступили в такой ситуации?)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Боюсь, я угнала бы у Вас лошадь))))
но если в повозке сено - там довольно быстро заведётся какая-нибудь парочка, без компании не останетесь ;)
Парочки заводятся и без сена(и в прямом и в переносном...)face palm ;) :p :sweat_smile:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Принято. Тут есть инструктора по вождению транспорта на конной тяге? СРОЧНО нужно пару персоналок)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Как-то подходили к чуваку, который "турник мен". Такой с кубиками, весь в рельефе. И спросили:
- Чё как девки доходят познакомиться?
А он:
- Девки - неособо, больше пацаны, спрашивают, как так накачаться :(
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Боюсь, я угнала бы у Вас лошадь)))) Не могу упустить шанс проехаться верхом :heart_eyes:
но если в повозке сено - там довольно быстро заведётся какая-нибудь парочка, без компании не останетесь ;)
А Вы все никак не наскачитесь... Айяйяйяй...
1457262167_girl_on_horseback_01.jpg
 

Max90

New Member
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
3
Я вообще могу быть не удовлетворенная дня 3, хотя при этом все у меня было по 3 мужчины в день. Потом или уже сама мастурбирую или еду к любовнику и он трахает меня нормально что я кончаю не один раз.
Наверное у любовника член большой?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Любовник на то он и любовник,чтобы знать как-куда-когда )))))):rofl: 😁
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Читал, что девушки стрельцы и скорпионы (рядом, кстати) самые крутые в сексе (но зато в отношениях сложно). Это правда, кто проверял?
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Читал, что девушки стрельцы и скорпионы (рядом, кстати) самые крутые в сексе (но зато в отношениях сложно). Это правда, кто проверял?
Сложные,потому что вспыльчивые);)
 
Сверху