Бог/Богиня Секса (ББС)

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Тоже не люблю дев мужчин:poop:
У меня с девушками девами разочарования были тоже, хоть я и сам дева ещё тот. Будто зеркальное отображение себя иногда казалось. Сначала всё супер, а потом так сложно становится, очень много эгоизма, твердолобости и заземленности проявляется. А было время, когда я сам себе мечтал быть с девушкой, которая была бы копией меня по характеру. Зря. Но с девами работать хорошо, коллеги хорошие. Организованные, ответственные.

Вообще эти знаки интересная вещь. Вроде многие не верят в них, и я сам по жизни скептический, но я замечал сходство в характерах у людей одних и тех же знаков. Что-то в этом таки есть, хотя и полно исключений. Бэкграунд, воспитание тоже играют роль.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня с девушками девами разочарования были тоже, хоть я и сам дева ещё тот. Будто зеркальное отображение себя иногда казалось. Сначала всё супер, а потом так сложно становится, очень много эгоизма, твердолобости и заземленности проявляется. А было время, когда я сам себе мечтал быть с девушкой, которая была бы копией меня по характеру. Зря. Но с девами работать хорошо, коллеги хорошие. Организованные, ответственные.

Вообще эти знаки интересная вещь. Вроде многие не верят в них, и я сам по жизни скептический, но я замечал сходство в характерах у людей одних и тех же знаков. Что-то в этом таки есть, хотя и полно исключений. Бэкграунд, воспитание тоже играют роль.
Я про свой знак сколько читала,практически все совпадает.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Читал, что девушки стрельцы и скорпионы (рядом, кстати) самые крутые в сексе (но зато в отношениях сложно). Это правда, кто проверял?
Стрельцы вспыльчивые ,но отходчивые.Через пять мин и не помнят ,что сказали обидного.:rolleyes:.Чудная такая черта характера))))))))
 

111000

0932372331
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Создатель этой чудной темы, приезжай ко мне. Умею люблю и предлагаю обалденный активный дикий секс. Феи любят деньги так же как и все остальные люди. В этом сраном мире всё сводится к баблу.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Создатель этой чудной темы, приезжай ко мне. Умею люблю и предлагаю обалденный активный дикий секс. Феи любят деньги так же как и все остальные люди. В этом сраном мире всё сводится к баблу.
В этом сраном мире Ваше предложение было услышано...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Создатель этой чудной темы, приезжай ко мне. Умею люблю и предлагаю обалденный активный дикий секс.
Неужели /возможно) содатель данной темы не разочаруеться в очередной раз?)
А может быть просто "Галя балувана" в данном случае "таксист" )))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Слушайте, ребятки-экстрасенсы! А есть какая-то инфа о девушках Близнецах?! Потому шо я как-то сильно по этому поводу не заморачиваюсь))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Слушайте, ребятки-экстрасенсы! А есть какая-то инфа о девушках Близнецах?! Потому шо я как-то сильно по этому поводу не заморачиваюсь))))
Пофиг знак зодиака, симпатия возникает на химическом уровне.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Слушайте, ребятки-экстрасенсы! А есть какая-то инфа о девушках Близнецах?! Потому шо я как-то сильно по этому поводу не заморачиваюсь))))
Двуличные ,как правило.Знавала двух мужчин,и таких лучше ни в друзьях,ни даже в знакомых не держать.Никаких принципов.После ухода ,если что,вы балкончик пошире открывайте-потому как @амницом то там будет нести и после )))) ;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Может. Но знаю точно, что девы самые зануды)
Добавлю своих пару копеек о Девах-мужиках: значит, темперамент явно не мой в плане взглядов на жизнь... как клиенты, порядочные, стабильные...ищут и находят " все по 1000 грн +/- " в пределах нормы... есть определенное количество пк с этого знака зодиака... если брать украинских особей, то там очень часто размер мужского достоинства больше среднего... несмотря на этот порок развития, гордостью не страдают...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Добавлю своих пару копеек о Девах-мужиках: значит, темперамент явно не мой в плане взглядов на жизнь... как клиенты, порядочные, стабильные...ищут и находят " все по 1000 грн +/- " в пределах нормы... есть определенное количество пк с этого знака зодиака... если брать украинских особей, то там очень часто размер мужского достоинства больше среднего... несмотря на этот порок развития, гордостью не страдают...
Какой самый плохой знак на ваш взгляд?😊
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
предлагаю обалденный активный дикий секс
На верхней полке боковушки возле туалета переполненого плацкартного вагона сможете? :heart_eyes: и чтоб в соседнем купе цыгане соседствовали! Дикий, так дикий!)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Двуличные ,как правило.Знавала двух мужчин,и таких лучше ни в друзьях,ни даже в знакомых не держать.Никаких принципов.После ухода ,если что,вы балкончик пошире открывайте-потому как @амницом то там будет нести и после )))) ;)
Спасибо за обратную связь, Настя) Думаю, что складывать общее представление о любом знаке зодиака, исходя из общения с какими-то 2 подонками, - это ошибочно))))) и если че, то я спрашивала о девчатах-Близнецах)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Двуличные ,как правило.Знавала двух мужчин,и таких лучше ни в друзьях,ни даже в знакомых не держать.Никаких принципов.После ухода ,если что,вы балкончик пошире открывайте-потому как @амницом то там будет нести и после )))) ;)
Есть такое...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Спасибо за обратную связь, Настя) Думаю, что складывать общее представление о любом знаке зодиака, исходя из общения с какими-то 2 подонками, - это ошибочно))))) и если че, то я спрашивала о девчатах-Близнецах)
С другими близнецами я не общалась так близко как с этими двумя.С другими близнецам- после двух слов было ясно,что лучше не иметь никаких дел ,от слова совсем).Надеюсь,что все-таки есть приятные исключения из правил ;) :cool:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
С другими близнецами я не общалась так близко как с этими двумя.С другими близнецам- после двух слов было ясно,что лучше не иметь никаких дел ,от слова совсем).Надеюсь,что все-таки есть приятные исключения из правил ;) :cool:
Доброе утро, АнаСтасия! А Бауман у вас кто по гороскопу?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Фиксалл,зачем вам собеседник?!Вы и сам с собой неплохо переписываться можете 😁
 
Сверху