Брить или не брить

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Топик создал для обсуждения (не)желательных волос на теле.

Начну с такого вопроса девушкам: по вашему мнению, какие зоны на теле мужчинам лучше избавлять от волос, а какие наоборот сто́ит оставить, как есть? И почему?

Под удалением волос понимаю любые методы, когда в результате "не колется". Например, бритьё против роста волос (по возможности) не более чем за пару часов до встречи.

 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Топик создал для обсуждения (не)желательных волос на теле.

Начну с такого вопроса девушкам: по вашему мнению, какие зоны на теле мужчинам лучше избавлять от волос, а какие наоборот сто́ит оставить, как есть? И почему?

Под удалением волос понимаю любые методы, когда в результате "не колется". Например, бритьё против роста волос (по возможности) не более чем за пару часов до встречи.

Мужчине можно брить только интимную зону,если едет борода ее можно не брить,ноги и грудь не трогать!!летом лучше подбревать подмышки,а так для меня волосы это мужественность и красота!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Брить или не брить,вот в чём вопрос!:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мужчине можно брить только интимную зону,если едет борода ее можно не брить,ноги и грудь не трогать!!летом лучше подбревать подмышки,а так для меня волосы это мужественность и красота!
Шо ноги тоже нельзя брить???:eek:
У меня сегодня день потрясенийface palmface palmface palm
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Грудь не трогать. Три волосины на груди могучей казались волосатой кучей.
Ну у кого как,есть что очень много волос на груди(коверчик),есть как плеш,или вовсе их отсутствие,Бог его знает у Вас это или гормоны,или наследственность
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А зачем брить? Эпиляция ж есть ;) шугаринг, восковая, лазерная. Тебе столько предстоит освоить новых ощущений ;)
Зачем вообще это делать не важно как??Вы же мужчины!!!!Какой нахрен шугаринг?
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Брить или не брить как у кого смотрится, как кому идет, ну совсем выбрито если как-то не естественно очень, а когда прям подушка там тоже вообще колхозно а когда недобрито то колется ))) короче подстричь стоит как минимум )))
А подмышки брить брить брить!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну я больше предпочитаю воск, чем брить, так дольше сохраняется гладкость
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Вау вау, а я больше предпочитаю джилетт))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
какие суровые всё таки у нас муж...альфа... альпачины (образ собирательный, не путать с пушистенькими альпаками) :rofl:
Еще бы, представьте на сколько нужно быть суровым, чтобы сделать себе депиляцию воском;)
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Был период в моей жизни, когда у меня были серьезные отношения (о походах ходока даже не было речи тогда). Вот и наслушался, увидел со стороны, а раз даже прикола ради на ноге испытал воск. Поэтому, минимальное представление имею ;)
Ну,я так и подумала ,кстати.Просто ник Ходок как-то не клеится :nerd::cool:.Может,вам в Ди Каприо переименоваться?!:rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Однажды моя знакомая фея сказала, выплевывая очередной длинный вьющийся волос: "какая прелесть". Больше я ее не видел.
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Да после бритвы не комильфо по мнению специалистов. Согласен со стрижкой а ля Уэнтуорт Миллер, к тому же быстрее.
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Да после бритвы не комильфо по мнению специалистов.
В каком плане? Пруфы?
Согласен со стрижкой а ля Уэнтуорт Миллер, к тому же быстрее.
Как-то неоднозначно, в смысле, какую зону на теле стричь так?. Сходу нашёл только фото его головы, далее не искал :).
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Последнее редактирование:

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Не прояснили. "Ту самую" - это какую конкретно? Не издеваюсь, стараюсь избегать предположений.
 
Сверху