Че по Харькову ?

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Барышни, а че ветки по Харькову нет? По стремным клиентам всмысле, харьковских дамочек нету шоле ?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Есть в Харькове инди, вы ищите...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
С чего бы это!? Мне и в Киеве хорошо))
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
да знаю я что есть, мало того я большинство из них знаю, в той или иной мере, как и они меня) я спрашивал про этот ресурс
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
если спрашиваешь в плане кому вдуть в харькове, то не в том месте ищешь, у меня ресурс по этой теме именно под харьков, спамить не буду погугли по моему нику, я немного другое имел ввиду открыв тему. харьковские барышни немного странные в том плане что всем же попадаются херовые клиенты но блеять никто не торопится делится подобной инфой, ХЗ почему может из вредности мол я обожглась пусть и другие выгребут, вот реально там была такая фишка гопота косящая под активистов дамочек кошмарила, причем всех подряд и салоны (пох на ментовские крыши), нет бы выложить контакты чтоб других предстеречь - хер там. а рынок данных услуг в харькове конечно хоть и уступает киеву но десятки салонов работают, да и инди тоже дохерища, вобщем по сравнению с другими городами просто амстердам. и цены скажем так киевским не уступают нормальную инди дешевле косаря найти практически нереально, по салонам думаю сравнимо с киевом так многие из них одни и теже люди держат
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ой, это вы, уважаемый, не были в Одессе летом. Там такооое-точно Лас-Вегас.И на улице стоят девочки, и в каждом клубе сидят,-вобщем, захочешь просто спокойно посидеть попить чай, ехала в "час пик" .Только там никто "не работает" и не пытаются никого закадрить девули ;) :nerd:
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
в одессе это сезонное явление знаю нескольких харьковских дамочек которые ездят в одессу в сезон совмещая отдых и.... "хобби" ))) я же говорю о разгуле "разврата и порока" в целом ) в харькове и киеве самые продажные менты, дохера вузов со студентками приехавшими из глубинки, и желающими новый айфон, колличество трахающегося населения в целом, и прочие факторы. ну таки да одесса тоже в тройке лидеров)
 
Сверху