Чернигов

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А давайте автостопом в Чернобыль вдвоем поедем;)?! Я вас качественно страпоном возле какого-то дерева в лесу отымею и оставлю где-то " на узбіччі ")))))
Автостопом в Чернобыль не доехать.
Вас именно радиоактивный лес возбуждает?
Вы в Европе ещё не наимелись в зад? Или это уже проф. деформация?
Моя попка неприкосновенна.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хоровой оркестр был,а не чатик.
Бауман в психушке/?,Что-нет?В тюрьме?-тоже нет.А он же ничего не сделал,я забыла).Ну,ничего.Пасты на каждого хватит.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Автостопом в Чернобыль не доехать.
Вас именно радиоактивный лес возбуждает?
Вы в Европе ещё не наимелись в зад? Или это уже проф. деформация?
Моя попка неприкосновенна.
Видимо, устрица оооочччччень обиделась;)?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Хоровой оркестр был,а не чатик.
Бауман в психушке/?,Что-нет?В тюрьме?-тоже нет.А он же ничего не сделал,я забыла).Ну,ничего.Пасты на каждого хватит.
Вас в прокуратуре ещё в серьёз воспринимают?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И я считаю,что все будет справедливо.Человек понес моральный ущерб,вот и вы должны понести.Если на голову больных слушаете
Некогда мне,пошла восполнять свой моральный ущерб
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И я считаю,что все будет справедливо.Человек понес моральный ущерб,вот и вы должны понести.Если на голову больных слушаете
Некогда мне,пошла восполнять свой моральный ущерб
Какой моральный ущерб я вам нанес?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аплодирую стря двум отделам -дбзптл и убзптл,которые ЗА ДЕНЬГИ на все готовы.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какой моральный ущерб я вам нанес?
Конкретно вы-нет,никакого.Я говорю о баумане и его "гениальной" комбинации.Я бы,таких как он,на электрический стул сажала - смертная казнь.Нет ни мундира,ни человека.Ч.М.О.И ооочень счастлива,что до меня женщина с которой он жил - отомстила.И выгребать ему этот мусор до конца его дней.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аплодирую стря двум отделам -дбзптл и убзптл,которые ЗА ДЕНЬГИ на все готовы.
АнаSтаSия, что вы все ни как не успокоитесь?! Срете во всех темах о своей борьбе, результатов которой никто не видит и наверное никогда и не увидит. Создайте отдельную тему, где нормальным языком опишите суть проблемы по фактам. Если здесь есть Бауман ваш и его компания, им это будет более неприятно читать, чем ваши высеры под веществами во всех темах форума, которые показывают насколько вы несерьёзный человек. Они над вами смеются наверное, а вы так только позоритесь и не более того. Мне стыдно за вас. Ей богу уже заебала эта хуйня постная, удалитесь с форума или ведите себя адекватно.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Конкретно вы-нет,никакого.Я говорю о баумане и его "гениальной" комбинации.Я бы,таких как он,на электрический стул сажала - смертная казнь.Нет ни мундира,ни человека.Ч.М.О.И ооочень счастлива,что до меня женщина с которой он жил - отомстила.И выгребать ему этот мусор до конца его дней.
Вот и по делам ему.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А давайте автостопом в Чернобыль вдвоем поедем;)?! Я вас качественно страпоном возле какого-то дерева в лесу отымею и оставлю где-то " на узбіччі ")))))
Зачем автостопом, такси можете заказать. Будет не очень дорого, как два часа ваших услуг примерно.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
АнаSтаSия, что вы все ни как не успокоитесь?! Срете во всех темах о своей борьбе, результатов которой никто не видит и наверное никогда и не увидит. Создайте отдельную тему, где нормальным языком опишите суть проблемы по фактам. Если здесь есть Бауман ваш и его компания, им это будет более неприятно читать, чем ваши высеры под веществами во всех темах форума, которые показывают насколько вы несерьёзный человек. Они над вами смеются наверное, а вы так только позоритесь и не более того. Мне стыдно за вас. Ей богу уже заебала эта хуйня постная, удалитесь с форума или ведите себя адекватно.
Ооооо,как некоторым не нравится правда!ото ч.м.о здесь есть - какракули ходячие.О борьбе...так результаты прекрасные были,Баумана даже не перевели в другой отдел.И он решил меня травить.Я писала об этом.Всем сотрудникам нац.полиции-да вы красавчики сидеть у меня под домом и ждать смерти.МАладцы.Отдел внутренней безопасности,департамент,управление,,прокуратура,нее знаю кто там еще был.Я на каждом углу об этом буду рассказывать,пока ваш сумасшедший бауман,который все пыжится и пыжится,доказывая мне там что-то будет работать в управлении.В гости можете хоть сто раз приходить :семь бед -один ответ.Так и с вами.Зная,что я их живыми,после случившегося не выпущу -имиграционный отдел ко мне прислали.Там молодежь,они только Кривошея и знают.Просто ушли,у меня к ним претензий нет.А вот к управлению -ваш бауман греманую сьмку маааленькой гостиницы снимает 6!!! часов.Ну ,"талант".Это дааааавно было.,очень
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Самое интерестное-мне,наверное,и миллион выложи за чье-то убийство,я и пальцем не пошевелю.А вот те люди просто хотят именно "легких" денег,ездить за границу и чтобы их дети там учились.Обраточка к ним прийдет-дело времени.И из детям,и их внукам.Платить прийдется,но в другой ваюте.
Поэтому,по сравнению с нац.полицией-мы еще честные рабо ницы.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ооооо,как некоторым не нравится правда!ото ч.м.о здесь есть - какракули ходячие.О борьбе...так результаты прекрасные были,Баумана даже не перевели в другой отдел.И он решил меня травить.Я писала об этом.Всем сотрудникам нац.полиции-да вы красавчики сидеть у меня под домом и ждать смерти.МАладцы.Отдел внутренней безопасности,департамент,управление,,прокуратура,нее знаю кто там еще был.Я на каждом углу об этом буду рассказывать,пока ваш сумасшедший бауман,который все пыжится и пыжится,доказывая мне там что-то будет работать в управлении.В гости можете хоть сто раз приходить :семь бед -один ответ.Так и с вами.Зная,что я их живыми,после случившегося не выпущу -имиграционный отдел ко мне прислали.Там молодежь,они только Кривошея и знают.Просто ушли,у меня к ним претензий нет.А вот к управлению -ваш бауман греманую сьмку маааленькой гостиницы снимает 6!!! часов.Ну ,"талант".Это дааааавно было.,очень
Вы косите под ненормальную или реально неадекватная? Блядь, ну ни хуя же не понятно, что вы там пишите!
Еще раз прошу, создайте отдельную тему, опишите нормальным понятным языком, кто такой Бауман, что он вам сделал, приложите какие-нибудь доказательства, подтверждающие, что это не плод ваших фантазии! Не пишите во всех темах одно и тоже, пишите в своей теме. Если бы вы перешли дорогу какому-нибудь серьёзному мусору, вас бы уже давно не было в киеве. А так я все это воспринимаю как плод вашего больного воображения. И еще, я не нарколог, но мне кажется что вы или наркоманка или алкоголичка. Вас и жалко одновременно и бесит, что вы пишете одно и тоже уже 2 года и нихера не меняется. Короче, создайте отдельную тему, что бы я вас не видел в других, сделайте мне отдолжение.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я все внятно изложила.А вы косите "под дурочка", потому что читаемое вам не нравится.И повторюсь -здесь,на других сайтах,всему Киеву и области я расскажу ,что люди которые травят людей дальше продолжают работать в управлении.ВСЕ об этом узнают,ваш бауман обанкротится.Тут земляки уже всем своим работникам нац.полиции рассказали КТО работет в Столицi и как человека травили качая газ из подвала ко мне в квартиру через вентиляцию.Справку у Баумана лучше попросите,она ему понадобится
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я все внятно изложила.А вы косите "под дурочка", потому что читаемое вам не нравится.И повторюсь -здесь,на других сайтах,всему Киеву и области я расскажу ,что люди которые травят людей дальше продолжают работать в управлении.ВСЕ об этом узнают,ваш бауман обанкротится.Тут земляки уже всем своим работникам нац.полиции рассказали КТО работет в Столицi и как человека травили качая газ из подвала ко мне в квартиру через вентиляцию.Справку у Баумана лучше попросите,она ему понадобится
Нет, вы реально сумасшедшая!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Индиго,перенесите в тему "поболтаем"
Вдруг управление по борьбе с не законной торговлей людьми и прост туцией решит еще кого-то так травить -чтобы девченки знали о таком "методе борьбе".
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аргументируйте?
Не знаю, что тут нужно комментировать и как аргументировать.

Короче, форум превратился в плату №6.
Пойду поищу что-нибудь более здоровое. Вам всем хорошо оставаться. Лечитесь ну хуй.

@Indigo , ты лентяй и долбоеб - ты и сам это знаешь.

Fuck U All

;)
 
Сверху