Чистый лист!

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Не хочу никого обидеть, но не несите хуйню! Похуй как вы там называете, ведите себя по человечески и в ответ получите норм отношение. Да и не представляю фею, которая плохо отнесется к адекватному клиенту
Вам показать такую фею?
 
  • Like
Реакции: Vik

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Есть конвейер, а есть реально душевные девочки. А ещё есть Анастейша. Чтоб кукухой не поехать, не учитесь у неё.
Та то вы скорей поедИте кукохой.О,какой граммотный :eek: :rofl:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Есть конвейер, а есть реально душевные девочки. А ещё есть Анастейша. Чтоб кукухой не поехать, не учитесь у неё.
Послушай,если ты не можешь до сих пор забыть "обиду" за пиво и жирную пищу-я здесь при чем?!)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Та все может быть. Главное к вам случайно не попасть на приём. Негативная энергия, говорят, передаваема...:rolleyes:
Негативная энергия это скорее прет от вас на версту.Мой литературный язык в шоке,слово "кукуха"!!!это уже о многом говорит,в том числе и о воспитанииface palm:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
IMG_20200212_123400.jpg

А я пью свой любимый чай,настроение прекрасное и уж точно позитивиное.Чего и всем желаю
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Спасибо! А Вас тоже не выпускают из заведения месяцами?
Не,в китайский ресторан я сама как бы прихожу чайка попить.А вот кухня как-то не зашла,потом че только не пила:атоксил,белый уголь и запивала поляной квасовой(она при отравлениях)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ага. Или кем нибудь. Например клиентом неугодным. Представляю эту гору трупов у Насти под балконом. И тут же рядом их подаркиface palm
Аль Пачино,вы где?!нужна ваша помощь!интеллектуальная.Ну вы поняли)-достучаться до мозгов
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Оооо. А это случайно не те, что Анастейша выбросила???
Чтобы вы понимали:у каждого свой посыл,не с каждой руки можно брать-взял кофейка у "хорошего' человека и слег на неделю.Как в "Ришелье"
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Есть конвейер, а есть реально душевные девочки. А ещё есть Анастейша. Чтоб кукухой не поехать, не учитесь у неё.
Не учитесь:знать законодательство на высшем уровне ,чего не скажешь о НПУ.Жить по законам и разьебывать по закону всяких там опущенцев
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Аль Пачино,вы где?!нужна ваша помощь!интеллектуальная.Ну вы поняли)-достучаться до мозгов
Если вы хотите с моей помощью аккуратно намекнуть человеку, что он кретин, извольте, это не ко мне!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
чьей психологии?
Господи.....Аль Пачино,я не виновата.Ты ж видишь,они сами :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Если бы я сказала,что с точки зрения,например,алгебры -вы бы тоже сказали "чьей алгебры"?вы хоть какие книги читаете?
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Господи.....Аль Пачино,я не виновата.Ты ж видишь,они сами :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Если бы я сказала,что с точки зрения,например,алгебры -вы бы тоже сказали "чьей алгебры"?вы хоть какие книги читаете?
судя по вашим рассуждениям и формулировкам, наличие умственной неполноценности не вызывает никаких сомнений:nerd:
 
Сверху