Что за цены????

kinolog

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Объясните мне ,с каких пор за последние 6 месяцев конторы и инди в Днепре вознесли себя до небес ???В Киеве за ценник которые лупят эти крокодилы в Днепре ,можно отдохнуть у топовых девчонок с прекрасными фигурами ,которые обслужат по высшему разряду !Днепр ты чего?!?И главное с каждым Месяцем ценник растет ,а девочки не молодеют !!С таким успехом через пару месяцев проще будет ездить на пару дней в Киев отдыхать и возвращаться чем подкармливать наших…У кого какие мысли по этому поводу ?)
 

ludvik

New Member
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
3
можете предметнее - о каких цифрах вы говорите?) :)
у меня, к примеру, такой же крик души на счет цен в Киеве :):):)
 

Illias31

New Member
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Расскажите и покажите инди с реальными фото в Днепре и цены. В Киеве остались с десяток инди с нормальным соотношением цена/тело, хотя многие увы завязали с ремеслом с начала войны.
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Интересно в цифрах что такое нормальный ценник? Для меня это +-100$ в пересчёте на гривну. Кто за меньше имеет желание работать в опасных городах, если есть возможность свалить легко заграницу? 1-2 к это при нынешних расходах и рисках вообще ни о чём
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Интересно в цифрах что такое нормальный ценник? Для меня это +-100$ в пересчёте на гривну. Кто за меньше имеет желание работать в опасных городах, если есть возможность свалить легко заграницу? 1-2 к это при нынешних расходах и рисках вообще ни о чём
Разные секторы экономик, разные мнения. Один реальный сектор, где 100 у.е. в час - заработок процентов 2 населения страны, где есть свое нормативно-правовое поле, налогообложение и стоимость оплаты труда. Второй - нелегальный, где есть свои риски потери здоровья и жизни, отсутствие нормативно-правового поля и заработок не в почете. Одним вторых не понять, вот и все.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Объясните мне ,с каких пор за последние 6 месяцев конторы и инди в Днепре вознесли себя до небес ???В Киеве за ценник которые лупят эти крокодилы в Днепре ,можно отдохнуть у топовых девчонок с прекрасными фигурами ,которые обслужат по высшему разряду !Днепр ты чего?!?И главное с каждым Месяцем ценник растет ,а девочки не молодеют !!С таким успехом через пару месяцев проще будет ездить на пару дней в Киев отдыхать и возвращаться чем подкармливать наших…У кого какие мысли по этому поводу ?)
Странный автор. А вы не заметили как обесценились деньги и все вокруг подорожало ? С чего бы цены на интим услуги остались бы прежними ?
 

Gosha 0001

Member
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
8
автор думает что для фей скидки в продуктовых магазинах, и салонах красоты так же ареда квартир по стоимости 2020 года и так же со скидкой а принимает гостей потому что Исключительно очень нравится секс с посторонними людьми
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
автор думает что для фей скидки в продуктовых магазинах, и салонах красоты так же ареда квартир по стоимости 2020 года и так же со скидкой а принимает гостей потому что Исключительно очень нравится секс с посторонними людьми
Поюсую. Причем меня всегда порожало что никто никогда не возмущается и не требует скидок в тех же супермаркетах, бутиках, в автосалонах ...а выклянчивать скидки у фей и возмущатся что дорого это святое
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Вагинодефицит в стране. Итого 5-6+ к за час продажной любви нынче норма
 
Сверху