Давно тут не был

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ну я у Вас спрашиваю. Вы сами ответили, что любой сложности вопрос могу задать.
Я за поступки других людей не могу говорить.
Но кроме как на ревность больше ни на что не похоже.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Все же Вы считаете оправданными его действия преступного характера по отношению ко мне?! Ваш ответ я могу расценить только так а никак иначе.
Чтобы ты хуйню всю ту не писала в личку мне больше в 454546 созданных переписках. К сожалению не увидел, где можно ограничить только для одного пользователя, пришлось отключить вообще возможность писать кому-либо. Поебать, что там кто и как расценивает. А заходить в профиль, так нехуй было 100 раз подписываться и отписываться на мой профиль, чтобы у меня лезли уведомления. Больное.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Чтобы ты хуйню всю ту не писала в личку мне больше в 454546 созданных переписках. К сожалению не увидел, где можно ограничить только для одного пользователя, пришлось отключить вообще возможность писать кому-либо. Поебать, что там кто и как расценивает. А заходить в профиль, так нехуй было 100 раз подписываться и отписываться на мой профиль, чтобы у меня лезли уведомления. Больное.
Прям террор😅
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Чтобы ты хуйню всю ту не писала в личку мне больше в 454546 созданных переписках. К сожалению не увидел, где можно ограничить только для одного пользователя, пришлось отключить вообще возможность писать кому-либо. Поебать, что там кто и как расценивает. А заходить в профиль, так нехуй было 100 раз подписываться и отписываться на мой профиль, чтобы у меня лезли уведомления. Больное.
То есть,мне вам признаваться в любви уже нет смысла,да?😁
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Спасибо Вам, @Лицедей , за то, что обьяснили, как смогли гадкие поступки другого человека!!! Уверенна, что с психикой и личной жизнью у Вас все ЗЕР ГУД;) 💋 💋 !!! Личное общение с другими пользователями комментировать не буду: на то оно и называется личным))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Шо делается???? Памагити!!!
А нечего было свой запах где попало оставлять! Мало того,что все углы мне в подвальчике пометил,так ещё и спермой своей раскидывается. Ууу нехороший!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
То есть,мне вам признаваться в любви уже нет смысла,да?😁
Главное не так как Аличка)), без пожеланий шоб шо-то там отсохло, отпало и про то, какая я мразь)). Тогда ради бога, признавайтесь все сколько хотите))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Главное не так как Аличка)), без пожеланий шоб шо-то там отсохло, отпало и про то, какая я мразь)). Тогда ради бога, признавайтесь все сколько хотите))
Это была защитная реакция с моей стороны!!!)))) Я Вам 1000 раз обьясняла, что ключ к моему сердцу с помощью хамства, дерзости и борзоты найти не реально!!! Неужели ЭТО так сложно понять?!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Главное не так как Аличка)), без пожеланий шоб шо-то там отсохло, отпало и про то, какая я мразь)). Тогда ради бога, признавайтесь все сколько хотите))
Не переживайте,я вас просто посажу на цепь в своём подвальчике и буду издеваться особо извращенным способом, периодически признаваясь в любви.;)
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Иди работай жене своей на айфон😅
Вы не цените того, что вам дают. Не хотите развиваться, учиться и учить! Знаю парней (они иностранцы), которые заранее не уверенные в корочке, за которую уплочено ими же, непосильным трудом. Но способные чертяки. Так вот – Вы – их жертва

🕶
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Женщину обидеть можно, унизить - нельзя... а я с этим категорически не согласна...ЗАЧЕМ ВЫ ОБИЖАЕТЕ ТАКИМИ СООБЩЕНИЯМИ МОЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО?! Как Вы осмелились на такое после того, что между нами было вчера?! И, кстати, если я вдруг окажусь беременна, то здесь без вариантов @Лицедей !!!! Я надеюсь, Вы все поняли?!!
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вы не цените того, что вам дают. Не хотите развиваться, учиться и учить! Знаю парней (они иностранцы), которые заранее не уверенные в корочке, за которую уплочено ими же, непосильным трудом. Но способные чертяки. Так вот – Вы – их жертва

🕶
Читая ваш бред появляется чувство безустветной безнадеги понимая что есть такие люди как вы ...😊
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Читая ваш бред появляется чувство безустветной безнадеги понимая что есть такие люди как вы ...😊
Есть такое понятие, как " чужая ответственность "... Не нужно за него переживать, @Igor84 !!! Какая-то там безнадега - это его проблемы, а не Ваши!!! Не берите на себя чужую лишнюю ответственность - и будет у Вас ALLES GOED;):)😇
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Есть такое понятие, как " чужая ответственность "... Не нужно за него переживать, @Igor84 !!! Какая-то там безнадега - это его проблемы, а не Ваши!!! Не берите на себя чужую лишнюю ответственность - и будет у Вас ALLES GOED;):)😇
Аличка если это его проблемы, зачем он показывает их мне? 😊
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Есть такое понятие, как " чужая ответственность "... Не нужно за него переживать, @Igor84 !!! Какая-то там безнадега - это его проблемы, а не Ваши!!! Не берите на себя чужую лишнюю ответственность - и будет у Вас ALLES GOED;):)😇
И еще за него я не переживаю, мне есть за кого переживать😊
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аличка если это его проблемы, зачем он показывает их мне? 😊
Спросите об этом у Индиго: он - знаток в области общения с неадекватными лицами любой половой принадлежности;)💋💋
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Читая ваш бред появляется чувство безустветной безнадеги понимая что есть такие люди как вы ...😊
Вы о надежде? Флаг в руки барабан на шею…:rolleyes:

А с улыбкой, то за меня ребята порешают))🤫

Втихомолку уже проблемы с властями (правоохранителями), барыши … эт сетера!

🤔
 
Сверху