Давно тут не был

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Кстати, вы знали, что собаку нет нужды стерилизовать, когда она является другом в первую очередь себе, потом хозяину и остальному окружению… Питбуль и то лучше величайшего дрейфла – мужчины, который пробуждает любовь женщины, без намерение её любить. Чего не скажешь о котах

🕶

Мало мальски уважающий себя человек оперирует ... мемуарами 🥾
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Кто ты тварь? Что ты такое?😅
Есть такие фильмы, называются классика. Так вот, когда ты все время мечтаешь, пересматривая мексиканские сериалы, то все становиться на свои места, когда в сравнение попадает такой фильм
👓
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Есть такие фильмы, называются классика. Так вот, когда ты все время мечтаешь, пересматривая мексиканские сериалы, то все становиться на свои места, когда в сравнение попадает такой фильм
👓
Копро посмотри😊
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Восточная мудрость – сказал раз – поверил. Дважды – усомнился. Трижды – понял, что ты лжёшь o_O
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Человек может то, что он хочет, и, если он говорит "я не могу". значит не хочет
:cool:face palm
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Раньше вы были менее общительны😊
Просто мне очень тяжело дается общение с мужчинами)))) я их не понимаю, они - меня... но при этом я еще умудряюсь как-то работать в этой сфере...Вы же хоть понимаете, о чем я сейчас? Или не совсем?!;)💋
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Просто мне очень тяжело дается общение с мужчинами)))) я их не понимаю, они - меня... но при этом я еще умудряюсь как-то работать в этой сфере...Вы же хоть понимаете, о чем я сейчас? Или не совсем?!;)💋
Не совсем😊
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Кстати, вы знали, что собаку нет нужды стерилизовать, когда она является другом в первую очередь себе, потом хозяину и остальному окружению… Питбуль и то лучше величайшего дрейфла – мужчины, который пробуждает любовь женщины, без намерение её любить. Чего не скажешь о котах

🕶

Мало мальски уважающий себя человек оперирует ... мемуарами 🥾
С каждым разом всё проще и проще. Авось и до человеческого языка дойдёшь,в скором времени.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Пробежалась по новым страницам.
Вывод один. Многие не лечат свою шизофрению, она у них не болит😉
Зачем? Если можно её подкармливать ..
А ещё,не у всех шизофрения явная,вот где стрем.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Пробежалась по новым страницам.
Вывод один. Многие не лечат свою шизофрению, она у них не болит😉
Клянусь, профессор, этот Юрген - , это моя единственная страсть. Он карточный шулер. Его знает весь Киев Он не может пропустить ни одной гнусной модистки. Ведь он так дьявольски молод :rofl:

во шляпа
🕵️‍♂️
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Сверху