Давно тут не был

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Вам фотку вашу вывесит? Неактуально, со времён заочной формы знакомств. А то Моржиха - вышла замуж и все поняла... Гудбайте )
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Кароче, вопрос такого характера: каких последствий стоит ожидать, если периодически обзывать мужчину по настроению " импотентом ", " продажной тварью ", " хамлом ", " Иудой Искариотским ", " аморалом - манияком ", " охламоном ", " геем на минималках "?!
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Кароче, вопрос такого характера: каких последствий стоит ожидать, если периодически обзывать мужчину по настроению " импотентом ", " продажной тварью ", " хамлом ", " Иудой Искариотским ", " аморалом - манияком ", " охламоном ", " геем на минималках "?!
Может траХнуть Вас , может даже в хорошем смысле этого слова) может Вам даже рюпонравится.
Ведь не из ненависти так обзывают)))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Я что-то не пойму! Я для этого тебя из подвала выпускала,чтоб ты своей спермой глаза другим заливал и стрелы в какие-то непонятные места пускал?????:mad:
Ты делаешь мне больно Лицедей,очень больно,а Я этого не прощаю!!! Ты понял или нет?
Я Королева подвалов ! Я !!! Это понятно или нет??? И боль причинять могу только Я!!!
А нечего было в его брандспойт лишнее давление давать, чтоб он на стороне спермой все забрызгал
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Может траХнуть Вас , может даже в хорошем смысле этого слова) может Вам даже рюпонравится.
Ведь не из ненависти так обзывают)))
Епть,а вы себя "великолепным" не называете,случайно?Ну,или так,по скромному ,на планерке (предположим)подпрыгиваете с криками :"Аве Я !!!"?😁
Встречный вопрос : чего ожидать девушке в дальнейшем от такого "великолепного"?))
А теперь задача "со звездочкой" : он еще ,падло,и фанат фильма "убить билла".Чего ждать в таком случае?
P.S бухло,наркотики,чувство неполноценности и маниакальную предрасположенность я уже давно не беру во внимание.Только не надо давать банальный совет - обнять его и плакать - я и сама знаю !😆😆😁
Посоветуйте что-нибудь дельное,кроме этого.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Кароче, вопрос такого характера: каких последствий стоит ожидать, если периодически обзывать мужчину по настроению " импотентом ", " продажной тварью ", " хамлом ", " Иудой Искариотским ", " аморалом - манияком ", " охламоном ", " геем на минималках "?!
Все зависит от конкретного мужчины и где это происходит в реале или инете😊
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Кароче, вопрос такого характера: каких последствий стоит ожидать, если периодически обзывать мужчину по настроению " импотентом ", " продажной тварью ", " хамлом ", " Иудой Искариотским ", " аморалом - манияком ", " охламоном ", " геем на минималках "?!
Игнор. Если уверен в себе и знаешь, что это всё неправда, а девушка просто с целью развлечения или манипуляций делает это, то тупо пофиг) Безразличие, особенно с ироничной улыбкой, круче ответных оскорблений и выяснений отношений.
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Все зависит от конкретного мужчины и где это происходит в реале или инете😊
Странный Вы какой-то, @Igor84 .... даже очень я бы сказала... я же конкретно у Вас спросила совет...а Вы ответили как-то размыто вообще...если не сказать, что вообще не ответили))))) Вы вообще мужчина или кто?! Если да, то конкретный мужчина или нет?!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Игнор. Если уверен в себе и знаешь, что это всё неправда, а девушка просто с целью развлечения или манипуляций делает это, то тупо пофиг) Безразличие, особенно с ироничной улыбкой, круче ответных оскорблений и выяснений отношений.
Вы меня очень впечатлили, @Snowcat !.. Вот честное слово... А если предположить, что этот субьект мужского пола, нервы которого я испытываю на прочность таким вот образом, является еще и модератором форума, то как ему быть?!
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Странный Вы какой-то, @Igor84 .... даже очень я бы сказала... я же конкретно у Вас спросила совет...а Вы ответили как-то размыто вообще...если не сказать, что вообще не ответили))))) Вы вообще мужчина или кто?! Если да, то конкретный мужчина или нет?!
Я мужчина у меня есть яйца , но я не конкретный😊
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вы меня очень впечатлили, @Snowcat !.. Вот честное слово... А если предположить, что этот субьект мужского пола, нервы которого я испытываю на прочность таким вот образом, является еще и модератором форума, то как ему быть?!
Простить вас😊
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да уж...по ходу @Indigo не поверил в мой ангельский ДВИЖ)))))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Я мужчина у меня есть яйца , но я не конкретный😊
Вы кот и такой знаете, вонючий- вшивый подлипало.

ラット

Другое дело Lynx :cool:

ПорвУт вас на британский флаг и предадут забвению :eek:
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вы меня очень впечатлили, @Snowcat !.. Вот честное слово... А если предположить, что этот субьект мужского пола, нервы которого я испытываю на прочность таким вот образом, является еще и модератором форума, то как ему быть?!
Сделать вам комплимент и послать виртуальную обнимашку.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Сделать вам комплимент и послать виртуальную обнимашку.
Все понятно с Вами: дерзите, как и все мужики!!!)))) Ничего нового...Все, как обычно... Меня все только обижать умеют...Ну окей...почему же модератор этого форума поступил со мною по-другому?! Возможно, я все-таки в некоторых моментах личного характера оказалась права?!;)
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Все понятно с Вами: дерзите, как и все мужики!!!)))) Ничего нового...Все, как обычно... Меня все только обижать умеют...;)
Вам показалось. Где я дерзил или обижал вас?) Наоборот даже сказал, что незачем такое делать.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы милашка) Вот правда, без лести.
+
Алька вас все любят или почти все😊
=
И как это понимать?! Какие-то новые непонятные ребусы?! Решили сменить тактику в общении со мною?! Вы в курсах вообще, что такой трэш (и не только) мне клиенты пишут ежедневно, при чем на 4 языках мира?! Ну теперь я обижена....я так не играю
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
+

=
И как это понимать?! Какие-то новые непонятные ребусы?! Решили сменить тактику в общении со мною?! Вы в курсах вообще, что такой трэш (и не только) мне клиенты пишут ежедневно, при чем на 4 языках мира?! Ну теперь я обижена....я так не играю
Алькаааа😊
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
И как это понимать?! Какие-то новые непонятные ребусы?! Решили сменить тактику в общении со мною?! Вы в курсах вообще, что такой трэш (и не только) мне клиенты пишут ежедневно, при чем на 4 языках мира?! Ну теперь я обижена....я так не играю
Они это пишут неискренне, а мы искренне)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Они это пишут неискренне, а мы искренне)
На счет неискренности... я знаю точно и наверняка, кто на этом ресурсе на все 200% лицемерный и фальшивый...Кароче, Вы знаете, что в последнее время я живу, как птица в клетке?! Понимаете, о каких категориях я сейчас говорю?!
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
На счет неискренности... я знаю точно и наверняка, кто на этом ресурсе на все 200% лицемерный и фальшивый...Кароче, Вы знаете, что в последнее время я живу, как птица в клетке?! Понимаете, о каких категориях я сейчас говорю?!
Не совсем😊
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Можно назвать конкуренция потребностей.
Вы вернетесь к этому разговору обязательно! Например, когда посетите место, где готовят лучшие в мире буритос)) И везде вам будут говорить «ласкаво просимо» :cool:
 
Сверху