Дешевые шлюхи на Печерке.

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Дешевые шлюхи на Печерке тоже бывают хороши
В общем, заскучал я как-то одним субботним вечером, понял что желаю, чего нибудь остренького и это остренькое ни как не связанно с пищей. Захотелось отведать тельца женского, при этом не помешало бы найти кого-то из категории дешевые шлюхи.

Пришел. Увидел. Согласился.
Ну думаю, давай рискнем Дон Кихот, чего уж тут. Набрал я номер Веры, лежал про запас. Когда подняли трубку, голос услыхал, почти ангельский, думаю вот она, судьба то судьбинушка и скитания мои оправданы.

Когда получил адресок, а он таков - Печерский спуск 10. Набрал шлюху вновь в надежде получить конкретику в ее расположениях, когда ухо мое услышало все дальнейшие инструкции. Зашел в дом.Поднялся на этаж, в звонок звонил. Открыла дама в "пеньюаре", довольно таки не плоха но уже заметно в годах. Короче. Иными словами, это была зрелая шлюха, которую можно снять недорого.

Зашел, фигурка я вам скажу, у нее как раз для мощного оргазма. Грудь - есть там за что хорошенько взяться и задница достаточно крупная. Так что решил я точно, не буду отказывать себе в утехах останусь и сделаю свои дела.

Квартирка конечно немного подгулявшая, но в конце концов не ею миловаться я пришел, все на любителя, и обстановочка и дама, но чтоб совсем уж плохо, сказать я не могу. Так вот, как только я зашел, велели мне помыться, для этого мне дали даже полотенце, но без тапок.

В процессе дешевая шлюха дала фору элите
И вот уже лежу я на кровати, она сняла свой пеньюарчик, одела лихо на моего дружка резину начав красиво работать ротиком своим. Потом последовала смена, себя она дала преодолеть анальным сексом, чему я обрадовался, ибо решил, что в другом отверстии компрессия будет слабой. Да и чего уж тут таить, люблю с задком я пошалить)).

Ну ладно. В общем. Потом решил я по старинке, все таки посмотреть как обстоят дела в главной щели. Вот тут она походу начала ловить кайф и процесс пошел просто замечательно, компрессия как и ожидалось была слабовата, но знаете, все компенсировалось мастерством и видимо возбуждением, которое поймала шлюха. Она стонала, все как надо. Подмахивала даже. И вроде бы кончили вместе. Редко у меня такое бывает, если честно. Особенно когда это дешевые шлюхи на Печерке, такого поворота событий не ожидаешь.

Что там после процесса
А после процесса, сходил еще разок в ванную, когда помылся и глянул на часы, понял что мой час уже скончался, однако из кухни послышался тот самый ангельский голосок, который несколько минут назад стонал около меня. Барышня вопрошала, не хочу ли я попить чего, перед уходом? Я согласился и не зря. Сделала кофе и накормила вполне вкусными печеньками.
8ba19dece514t.jpg
87683f000c3a.jpg


И что могу я сказать вам:

  • Отношение у Веры к клиенту замечательное. Как во время процесса, так и перед/после/между ним. Ласковая, любезная. Не отталкивает
  • Внешность простовата, особенно лицо, однако грудь прекрасная, попка хоть и потеряла былую плотность и форму, все равно на более менее хорошем уровне. Возраст около 40, может больше. Достаточно зрелая.
  • Минет одобрил. Знает толк в глубоком и тугом отсосе, но без окрестностей. Согласна на мбр. Я не рискнул.
  • Секс мне с Верой понравился. Опять же не часто вместе с хвойдой кончаешь вместе. Это как не крути но все равно добавляет ощущений.
  • Цена. Ну тут как я уже говорил - дешевая шлюха. А если быть точнее, то 400 грн + 50 накинул сверху.
  • Лишних запахов и других похожих боков я не приметил.
Короче, если вам нужны дешевые шлюхи на Печерке вы сможете найти достойный вариант вашей охоты при этом без сюрпризов. Адрес, телефон проверенной дамы в городе Киев у вас есть - 8(096)992-15-61; Печерский спуск 10
 

Руслан

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Иногда опытных выбираю, даже если есть вариант с более красивыми барышнями.
Толку в итоге больше... Тем более что, дешевые шлюхи на Печерке, без проблем со здоровьем- 400 грн. Для Киева снять шлюху 40 лет, с таким телом, это очень дешево.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
на выходных завитав на огонек к этой хвойде, поставлю 3+ ну 4 с натяжкой может пойдет. Ценник сначала поставила в 600 грн. Скинул до 500. Хотя когда дошло дело до анала, сказала + 100 или отбой. Решил без анала обойтись.
 

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
на выходных завитав на огонек к этой хвойде, поставлю 3+ ну 4 с натяжкой может пойдет. Ценник сначала поставила в 600 грн. Скинул до 500. Хотя когда дошло дело до анала, сказала + 100 или отбой. Решил без анала обойтись.
В цене виляет видишь как)) Дешевая, да не дешевая ))
 
Сверху